Акцент-Фото, сервисный центр по ремонту фотовидеотехники и ноутбуков отзывы и оценка

Омск, Герцена, 19 (111 павильон; 1 этаж)


Акцент-Фото, сервисный центр по ремонту фотовидеотехники и ноутбуков Акцент-Фото, сервисный центр по ремонту фотовидеотехники и ноутбуков

4.9

68 оценили
СЦ "АКЦЕНТ-ФОТО" - это профессиональный ремонт:
- Зеркальных и системных фотокамер
- Объективов
- Накамерного света
- Студийного импульсного и постоянного света
- Телевизоров
- Ноутбуков + модернизация
- Настольных компьютеров + модернизация
- Видеокамер

!!! Производим качественную чистку матриц и оптики!!!
Возможен выкуп неисправной цифровой фототехники, ноутбуков, телевизоров.
Наши преимущества:
- Пункт приёма в центре города.
- Срочный ремонт.
- Приятные цены.
- Гарантия на ремонтные работы - от 120 до 730 дней.

г.Омск, ул. Герцена, д.19, павильон 137.
Панорама сервиса: https://yandex.com/maps/-/CCUVbLGxPD
Режим: Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00
тел.: 8 (951) 400-2004, 8 (999) 453-354-3,
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Герцена, 19 (111 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(999)453-35-43 +7(951)400-20-04
ВК youraccentphoto


Dislike Мне не нравится

Обманивают и продают бракованные товары.Обслуживание плохое. Мы купили айфон5s в первый же день в айфоне начало что-то шататься унесли дали сотрудникам они починили. Через 2 недели начал не тупить заряд. Через меся начал тупить экран и каждый день что-то переставало работать. Потом унесли к мастеру и мастер сказал что телефон бракованный. Никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Руб Карапетян

Like Мне нравится

Спасибо большое за ваш работу! Принесла ноут, который нигде не могли отремонтировать. Сделали за день! В других местах по неделям лежал ноут и бестолку!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Николаевна

Like Мне нравится

Егор - молодец! Была проблема с Xiaomi, купленным с Алиэкспресс, не воспринимал зарядку. 20 минут колдовства вернули его к жизни. Денег не взял с меня (может, маркетинг такой))), но я точно приду еще раз, как минимум!!! Процветания Вам и побольше клиентов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Romans

Like Мне нравится

Молодцы! Була проблема с фотоаппаратом, нужно было срочно сделать. Посмотрели и моментально решили! Круто! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Gleb Rakov

Like Мне нравится

Спасибо большое очень помогли! за полдня сделали ноут, хотя в других местах лежал неделями и толку ноль.

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Спасибо большое за качественное обслуживание! Егор - профессионал своего дела. Помог летом обновить дисплей на смартфоне Самсунг. Теперь разобрался с "проблемной" зарядкой к телефону. Располагает к себе атмосфера спокойствия и открытости. Клиенту здесь рады. Если нет возможности найти деталь сразу или ее нет в городе, специалист ищет варианты и предлагает Вам. Советую данный салон, если Вашей технике требуется помощь.

Отправлено 6 лет назад

От ira150174

Like Мне нравится

Не стоит скрывать , любому человеку всегда приятно и выгодно , когда его проблемой занимается профессионал. Обратились в данную мастерскую с ремонтом фотоаппарата Nikon , и не ошиблись . Были приятно удивлены уровнем сервиса. Вежливость, профессионализм , доброжелательное отношение к клиенту на первом месте. Приятным бонусом , оказалась скидка на проведенные работы, и гарантия 120 дней. Отличный сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Морозенко

Like Мне нравится

Обращался в Акцент-Фото с нестандартными вопросами по ремонту электроники.Был внимательно и вежливо выслушан,замечательно и профессионально обслужен.Рекомендую всем этот сервис! Евгений.

Отправлено 6 лет назад

От e.vasyuchkov

Like Мне нравится

Нашел этот сервис через контекстную рекламу в поисковике. Привела на группу Вконтакте. Описал проблему, сказали, что нужно просмотреть вживую фотоаппарат. У меня камера Canin 60D. Периодически камера не видела флешку или вовсе стирала информацию. Форматирование не помогало. Принес на ремонт вечером в пятницу фотоаппарат, мастер Егор посмотрел и сказал, что примерно через неделю сможет взяться за работу. В итоге уже во вторник забрал камеру. Оказалось, что отломались кусочки флешки и мешали чтению с нее информации. Здесь разобрали камеру, всё почистили. Механизм привода теперь работает, как надо. Взяли 3000 минус скидка подписчика как подписчику группы. Я остался доволен временем и качеством работы. Егор, спасибо еще раз за выполненный ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От knoxville.00

Like Мне нравится

Здравствуйте, я воспользовалась услугой фирмы Акцент-Фото: ремонтировала сотовый телефон. Вежливый и внимательный мастер Егор все сделал на отлично!!! Рекомендую, обращайтесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana121164

Like Мне нравится

Ремонтирую уже не первую технику в данном сервисе!!!! Слов нет, Егор просто мастер своего дела, таких мастеров ещё не встречал, без обмана, цены не дерёт.... Что хочу сказать меня сложно удивить, н ребята правда знают толк в ремонте, всегда посоветуют подскажут..... с уважением к вашему ремеслу Рожнов Геннадий

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Массаж

Like Мне нравится

7 марта заходил с неисправным фотоаппаратом. Помогли разобраться, физического вмешательства в фотоаппарат не потребовалось, была проблема с флеш-картой. Спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Омич54

Like Мне нравится

Ремонтировала фотоаппарат! Все сделали быстро, что было в приоритете, качеством выполненных работ довольна. Индивидуальный подход, предлагают несколько вариантов по стоимости и срокам, так как запчасти везутся из других городов. Но да же если делать по срочному то стоимость ниже других сервисов которыми пользовалась раньше. Буду теперь обращаться только сюда и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кузина

Like Мне нравится

Добрый день! В сервисном центре Акцент -Фото мне ремонтировали фотоаппарат , хотелось бы выразить благодарность за работу, все сделали быстро, качественно и не дорого. Советую всем обращаться именно в Акцент-Фото.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Шмидт

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность. Просто волшебники. Отремонтировали телефон быстро и недорого. Обращалась в другие мастерские, кто то предлагает ремонт за бешеные деньги, кто то предложил выбросить аппарат. Нашла их по отзывам. Спасибо огромное. Ещё после ремонта дали гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Беренгард

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт объектив (после падения сместились линзы). Так как это мой основной рабочий инструмент требовался быстрый и качественный ремонт. Скажу коротко — объектив попал в руки мастера! Работа сделано отлично и точно в срок. Спасибо большое. Смело обращайтесь по ремонту фототехники! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Druzhinin

Like Мне нравится

Всем привет! Пишу в первый раз... Приятно удивлён! Оперативная диагностика, быстрый, качественный ремонт, с учётом пожеланий клиента. Оригинальные запчасти! Гарантия! Доволен профессиональным обслуживанием! Рекомендую по ремонту цифровой техники обращаться в сервисный центр Акцент-Фото. Приятно иметь дело с профессионалами! С ув. Александр.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шабаршов

Like Мне нравится

Обращались не однократно, все на высшем уровне! Работают профессионалы своего дела, все выполнили качественно и в срок!

Отправлено 6 лет назад

От tereshchenkoes

Like Мне нравится

Обращался в "Акцент-Фото" для ремонта объектива "Nikon" 18-55, сломанную деталь мастер заменил очень быстро и качественно, по минимальной стоимости услуг, с гарантией на 4 месяца, Замечательный сервис, приятно иметь дело, весьма рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обратился с зеркальным фотоаппаратом nikon, оставил на диагностику. Мастер перезвонил обьяснил все нюансы и точную стоимость ремонта. Очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От nikola

Like Мне нравится

Спасибо за быстрый и оперативный ремонт моей камеры Fujifilm Instax 210,работа была сделана качественно и в срок и даже дали гарантию,всем советую обращаться в этот сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От jan2077

Like Мне нравится

Привет всем, и особенно Егору!!!) Обратился в данный сервисный впервые, принёс аппарат после собственного неудачного ремонта, надежд на то чтобы воскресили было мало, сразу скажу, что ремонт занял чуть больше оговоренного срока, но причина не в Егоре а особенности поломки, пришлось перекатывать и проц и Nand с контроллером...итого на выходе получил рабочий воскрешённый аппарат да ещё и скидку!!! Ребята, не сомневайтесь в выборе, смело обращайтесь к Егору, он не подведёт, отношение и качество услуг на высоте, тьфу-тьфу, желаю данному центру больших успехов! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Благодарю Егору за качественный ремонт фотоаппарата! Перед поездкой неожиданной выяснилось, что фотоаппарат ведёт себя как-то странно...отдавать его в первую попавшуюся мастерскую было боязно, об Акцент-фото прочитала много положительных отзывов и решила обратиться сюда. Понравился профессиональный и просто человеческий подход - у меня поджимали сроки, ехать без фотоаппарата не хотелось, Егор пообещал сделать всё от него зависящее, чтобы уложиться в сроки и успел всё починить! В итоге осень в Праге я встретила с исправно работающим фотоаппаратом! :)

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Пархоменко

Like Мне нравится

Оперативно, качественно и о-о-очень доброжелательно. Егор - Вы Профессионал! Обязательно буду Вас всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От bacht

Like Мне нравится

Обратилась в первые в Акцент Фото. Оставила фотоаппарат с дефектом засвечивания фото. Доброжелательный парень Егор все доступно объяснил. Ремонт прошел быстро, легко ,просто и не дорого. Обязательно буду рекомендавать это место своим знакомыми друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Задворнова

Like Мне нравится

Ремонтировала утопленый фотоаппарат Кеннен, спасибо Егору за ремонт и доброжелательность . Надеюсь аппарат еще долго будет меня радовать. Рекомендую данную мастерскую за хороший сервис

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Медведева

Like Мне нравится

Егору огромная благодарность за работающие девайсы! С любой поломкой идем только к нему и советуем друзьям. Знаю, что получу реальную помощь за адекватные деньги. Отдельное спасибо за бонусы в виде бесплатных консультаций!

Отправлено 6 лет назад

От lykova.n

Like Мне нравится

Рекомендую друзьям. Несколько лет назад Егор вернул к жизни фотоаппарат, который другие назвали безнадёжным. Сейчас впаял какую то почти невидимую частичку в плату блока автомобиля..., и всё снова работает!!! Официалы не стали бы ковыряться, а просто поменяли бы весь блок за их космические деньги)). Спасибо Мастер Егор!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Ochakovsky

Like Мне нравится

Сервис порадовал. Тут не хотели стянуть с меня деньги за "вздутую" проблему, а действительно решить ее с малыми потерями. + за дня 4 сначала диагностировали и починили. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Волконская

Like Мне нравится

В путешествии по России в Екатеринбурге упал фотоаппарат, в итоге не мог фотографировать. Находясь всего 1 день в Омске обратился в самом центре на Герцена 19 в салон Акцент-фото. Егор в этот же день помог починить фотоаппарат, он даже на 30 минут задержался на работе, т.к знал, что я на следующий день рано утром уезжаю дальше. Цены адекватные по сравнению с подобными салонами + я еще получил скидку небольшую за то, что вступил в группу его мастерской вконтакте. В итоге оперативность, отзывчивость, и качество выполненной работы!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Снопок

Like Мне нравится

Быстро, недорого, и главное качественно, если сломался фотоаппарат то только сюда, делается всё.!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кровяков

Like Мне нравится

Очень профессионально, очень быстро, очень доброжелательно и грамотно!!!! Приятно получать услугу у таких специалистов! Огромное спасибо, Егор!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Маркова

Like Мне нравится

Мастера своего дела существуют! Специалист высокого класса Егор как раз из их числа! К тому же еще он вежливый и доброжелательный! Приехали в Омск навестить бабушку. В первый же день перестал открываться объектив. Обошли несколько мастерских, в том числе больших. Везде предлагались неприемлемые сроки (вплоть до более одного месяца) и заоблачные цены даже для простой диагностики. Настроились на покупку нового фотоаппарата. Однако за несколько дней до отъезда зашли в "Акцент-Фото". Егор внимательно все выслушал. На следующий день фотик чудесным образом заработал прямо у него в руках. Мастер - просто волшебник. Все протер, еще раз все объяснил. Причем ничего не взял за уделенное нам время! Не верится, что так бывает. Однако приходите к Егору и убедитесь, что это чистая правда! С уважением, семья из Иркутской области.

Отправлено 6 лет назад

От anat1384

Like Мне нравится

Быстро, не дорого, качественно. Перед тем как принести свой телефон Sony, я обращалась в другую мастерскую, где мне вешали лапшу о двух проблемах, которые они решат за 3000 рублей. Здесь честно сказал мастер, одна проблема является следствием другой. И за два часа, все исправил, за намного меньшую сумму Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Константинова

Like Мне нравится

Всем привет на днях обратился в эту фирму всё качественно и быстро сделали, грамотный мастер не только устранил мою проблему но и дал рекомендации по дальнейшему использованию, всем советую отличный мастер заходите не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Фомина

Like Мне нравится

Добрый день! Обратился с Айфоном, тут же помог включил, все объяснил что до как и почему. Грамотный мастер.очень понравилось теперь только к нему буду обращаться!!! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Яросла Быков

Like Мне нравится

Отличный мастер, сразу видно опытный, мою проблему решил за пару минут) работой доволен на все 100% всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Ризабек Аубакиров

Like Мне нравится

Мастер Егор отремонтировал наш сотовый телефон за 5 минут и совершенно бесплатно. Спасибо вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От ромашка

Like Мне нравится

Спасибо большое! Техника работает! Вы просто мой спаситель!!! Очень рада, что Денис вас порекомендовал вас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От angelredbeauty

Like Мне нравится

Ремонтировал там объектив,вспышку и фотоаппарат. Все сделано в срок и все до сих пор работает и радует!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Белозеров

Like Мне нравится

Смело рекомендую. Быстро, качественно и крайне вежливо, что очень важно в наши времена. Так же сделал скидку. Очень приятные впечателения. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От clubberzzz

Like Мне нравится

Егор профессионал своего дела . Все делает очень качественно и достойно , обращаюсь уже 4 раз к нему и вам советую . Так же Егор очень хороший, открытый человек , который приветливо отвечает на вопросы клиента . Свое предпочтение отдаю только Акцент-фото . Рекомендую всем обращаться в Акцент-фото , очень хорошая консультация , приятные цены , чистая и качественная работа . Спасибо большое !!!

Отправлено 7 лет назад

От Никита D

Like Мне нравится

Мастер Егор, профессионал своего дела. У нас отключился смартфон и не включался, буквально через две минуты у него включился и заработал. Большое ему спасибо, Буду его рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Пашина

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, быстро недорого. Всем советую если что то сломается обязательно обращусь сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Kotsovsky

Like Мне нравится

Рекомендую всем!!! Егор не только замечательный профессионал своего дела, но и очень хороший человек! Случайно зашел к нему, спросил, сможет ли сделать мой Кенон, который пролежал почти два года, т.к. в авторизованном сервисном центре сказали, что не подлежит ремонту, сказал - попробует. Каково же было мое удивление, когда он через несколько дней позвонил и сказал, что все готово. Просто высший класс!!! Мастер от Бога!!! Желаю успеха и побольше клиентов. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Фролов

Like Мне нравится

Прекрасный Центр! Обратился по поводу ремонта фотоаппарата "Никон", который практически ровно год пролежал в мастерской по ремонту бытовой техники у Казачьего рынка. Мастер СЦ "АкцентФото" сделал фотоаппарат исключительно быстро, профессионально и надеюсь качественно! Мастер Очень доброжелательный, приветливый и видно сразу, что человек профессионал!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Борзенков

Like Мне нравится

Рекомендую всем сервисцентр «Акцент-Фото»! Их ремонт – прекрасная с умом работа! Профессионально, приветливо, надежно! Всегда и всем к ним обращаться можно!

Отправлено 7 лет назад

От bird75

Like Мне нравится

Отремонтировали фотоаппарат за один день. При приемке и вскрытии все рассказали и показали. Еще матрицу продули бонусом.

Отправлено 7 лет назад

От Инкогнито