Акцент-Авто, торговая сеть по продаже запасных частей для импортных автомобилей отзывы и оценка

Бийск, Коммунарский переулок, 34 (1 этаж)


Акцент-Авто, торговая сеть по продаже запасных частей для импортных автомобилей Акцент-Авто, торговая сеть по продаже запасных частей для импортных автомобилей

4.1

6 оценили
🚗 Команда «Акцент-Авто» - работает для вас с 1996 года. За столь внушительный срок мы накопили колоссальный опыт, а потому предлагаем запчасти только проверенных марок.

👍 У нас вы найдете расходные материалы и запасные части подвески, двигателя, кузовные детали и оптику для немецких, французских, британских, корейских, японских, американских и российских автомобилей: Volkswagen, Audi, Skoda, Opel, BMW, Renault, Citroen, Peugeot, Land Rover, Rover, Hyundai, Kia, SsangYong, Daewoo, Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota, Daihatsu, Lexus, Infiniti, Ford, Jeep, Chevrolet, Лада и т.д.

Покупая запасные части в наших магазинах, вы можете быть абсолютно уверены в их высоком качестве и надежности!

⚙ В магазинах «Акцент-Авто» представлено около 50 000 наименований товара более 150 мировых брендов. Мы предлагаем нашим покупателям выбор: оригинальные автозапчасти или же дубликатные.

📍 «Акцент-Авто» - это не только качественный товар и обслуживание на высоком уровне, но и удобная география! На данный момент существует 5 магазинов в Барнауле, 3 в Горно-Алтайске и Бийске, по 1 магазину в Белокурихе, Алейске, Новоалтайске и Рубцовске.
В г. Барнаул (Северный Власихинский пр., 59.) и г. Бийск (ул. Красноармейская, 189) открыты современные автокомплексы.

В Барнауле, Бийске, Новоалтайске, Рубцовске (и ближайшим районам), а также в Горно-Алтайске (в радиусе 15 км) возможна бесплатная доставка в течение часа собственной курьерской службой, а также доставка в регионы с помощью транспортных компаний. Подробную информацию можете получить на нашем сайте - https://aa22.ru/ или в личных сообщениях группы
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Бийск
Адрес Коммунарский переулок, 34 (1 этаж)
Телефон +7(385)434-92-15 +7(913)362-25-38 +7(913)249-27-79 +7(385)434-92-16
Сайт www.aa22.ru
ВК accentavto


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Продавцы всегда с надменными "лицами". Цены самые высокие в городе, но иногда приходилось покупать запчасти, если в нормальных магазинах в данный момент не находилось в наличии, а нужны были срочно. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Victor

Like Мне нравится

Продавцы просто кудесники они подбирали мне запчасти на авто от нескольких автомобилей при том что не известно от чего они стоят не одна запчасть не была родной, все нашли были очень вежливы

Отправлено 6 лет назад

От Саня Руднев

Like Мне нравится

Приехала к нам на СТО ТОЙОТА ХАЙЛАНДЕР с вибрацией после 60 км/ч. Приговор - внутренняя правая "граната". Обычно в таких случаях покупаем контрактный привод, но его нигде нет. Решили обзвонили все магазины - ответ один - такого в продаже нет. И тут в Акценте на коммунарском взял трубку продавец Иван. Он предложил вариант привода с другой машины с размерами и количеством шлицов. Оказалось в точку. Клиент довольный уехал без вибрации. Молодец Иван ну и конечно магазин.

Отправлено 6 лет назад

От avtorentgen

Dislike Мне не нравится

Странная организация. Звоню им: -Здравствуйте! У вас есть салонный фильтр на Kia Rio 2014 года, хэтч. -Скажите VIN. -Какой, из свидетельства о регистроции тс? -Нет, со стекла автомобиля (они разные). -А по марке авто можно посмотреть, чтоб мне на порковку не ходить? -Нет. Иду переписываю VIN, перезваниваю: -Вот мой VIN. -Что-то по VIN, ваша машина не бъётся, сейчас по марке автомобиля посмотрю... НУ ПРОСТО ПРОФИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Влад