Акцент-Авто, торговая сеть по продаже запасных частей для импортных автомобилей отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 79/1


Акцент-Авто, торговая сеть по продаже запасных частей для импортных автомобилей Акцент-Авто, торговая сеть по продаже запасных частей для импортных автомобилей

5

2 оценили
🚗 Команда «Акцент-Авто» - работает для вас с 1996 года. За столь внушительный срок мы накопили колоссальный опыт, а потому предлагаем запчасти только проверенных марок.

👍 У нас вы найдете расходные материалы и запасные части подвески, двигателя, кузовные детали и оптику для немецких, французских, британских, корейских, японских, американских и российских автомобилей: Volkswagen, Audi, Skoda, Opel, BMW, Renault, Citroen, Peugeot, Land Rover, Rover, Hyundai, Kia, SsangYong, Daewoo, Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota, Daihatsu, Lexus, Infiniti, Ford, Jeep, Chevrolet, Лада и т.д.

Покупая запасные части в наших магазинах, вы можете быть абсолютно уверены в их высоком качестве и надежности!

⚙ В магазинах «Акцент-Авто» представлено около 50 000 наименований товара более 150 мировых брендов. Мы предлагаем нашим покупателям выбор: оригинальные автозапчасти или же дубликатные.

📍 «Акцент-Авто» - это не только качественный товар и обслуживание на высоком уровне, но и удобная география! На данный момент существует 5 магазинов в Барнауле, 3 в Горно-Алтайске и Бийске, по 1 магазину в Белокурихе, Алейске, Новоалтайске и Рубцовске.
В г. Барнаул (Северный Власихинский пр., 59.) и г. Бийск (ул. Красноармейская, 189) открыты современные автокомплексы.

В Барнауле, Бийске, Новоалтайске, Рубцовске (и ближайшим районам), а также в Горно-Алтайске (в радиусе 15 км) возможна бесплатная доставка в течение часа собственной курьерской службой, а также доставка в регионы с помощью транспортных компаний. Подробную информацию можете получить на нашем сайте - https://aa22.ru/ или в личных сообщениях группы
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 79/1
Телефон +7(385)455-54-68 +7(983)608-05-75
Сайт www.aa22.ru
ВК accentavto


Like Мне нравится

Найти хороший магазин запчастей для иномарок не так просто, но мне это удалось я приобретаю нужные мне запчасти в магазине Акцент авто, здесь можно приобрести буквально любые запчасти (оригинал, дубль ) даже с доставкой, что очень важно когда нужно срочно устранить поломку автомобиля. В магазине Акцент я покупаю уже второй год и за это время у меня ни разу не было ни каких нареканий как с персоналом магазина, так и по качеству продукции, так и по срокам доставки.Рад открытию магазина на Васильева 79/1 в более близком мне районе, это экономит время и деньги! Процветания и дальнейшего продуктивного сотрудничества!

Отправлено 5 лет назад

От antoha34.mihailow

Like Мне нравится

Решили поменять грм с сыном на мазде трибуте 3 литра. Заказ все в магазине на ударной с доставкой в 10 дней. Сюда зашли случайно, продавец Василий все грамотно разъяснил, да еще и цены оказались ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей