Акцент, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иваново, Ленина проспект, 108 (19 офис; 4 этаж)


Акцент, агентство недвижимости Акцент, агентство недвижимости

5

2 оценили
ООО «АКЦЕНТ-эксперт» предлагает юридические и риэлторские услуги при покупке, продаже, сдаче в аренду, найме недвижимого имущества.

тел. 8 (4932) 367636;
тел. 8 915 830 76 36

Viber / WhatsApp / Telegram: 89023188181
e-mail: R37@mail.ru
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Иваново
Адрес Ленина проспект, 108 (19 офис; 4 этаж)
Телефон +7(493)236-76-36
Сайт www.компания-акцент.рф
ВК club54239740


Like Мне нравится

Здравствуйте, искренне хочу поблагодарить агентство "Акцент"!!! Это прекрасные ПРОФИ своего дела. Перед руководителем Юлией Евгеньевной и специалистом Екатериной Юрьевной мной была поставлена сложнейшая задача покупки квартиры, надо было угодить всем: мне, жене, детям, банку и оценщику. У нас у всех были свои требования, но девочки справились просто на 5+++!!! Они смогли так сложить все наши предпочтения, что мы остались в восхищении от их работы. Главное мне понравилась честность, в любых вопросах я получал честный ответ, даже если этот ответ мне не нравился. АКЦЕНТ, спасибо вам!!! Успехов, роста и совершенствования!!! Им можно верить и доверять!!! Дмитрий.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу агенства Акцент. Директор Юлия Евгеньевна грамотный юрист и просто хороший человек. Светлана и Оксана Вам отдельное спасибо за терпение. Все большие умнички, огромное терпение и грамотная консультация, знают свое дело. Было приятно с Вами работать. Буду Вас советовать и теперь только к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От firstova.anastasija