АКБ-УралГрупп, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 195 (651 офис; 6 этаж)


АКБ-УралГрупп, строительно-ремонтная компания АКБ-УралГрупп, строительно-ремонтная компания

4.9

18 оценили
Занимаемся полным циклом строительных и ремонтных работ.

Основными направлениями деятельности являются:

🔶Фасадные работы

🔷Стяжка полов

🔶Штукатурные работы

🔷Тепловизионное обследование

И конечно же выполняем задачи «под ключ».
Если Вы уже начали строительство, то мы готовы подхватить его на любом этапе. Мы в полной мере выполняем все виды индивидуального строительства, контролируем сроки и качество выполнения строительно-монтажных работ, обеспечиваем поставку всех необходимых строительных материалов и оборудования, что позволяет наиболее полно удовлетворить требования заказчиков.

Гарантией качества является наш опыт. Мы более 8 лет профессионально занимаемся строительными и ремонтными работами.

Несомненным плюсом является наличие собственной спец. техники и обученной команды профессионалов. Благодаря этому мы можем сохранять демократические цены и давать гарантию на свою работу.

Наш адрес: г.Екатеринбург, ул.Московская, 195 оф.651 (6 этаж)

Телефоны:
+7(343)344-62-62
+7(922)134-31-34

E-mail:
3446262@mail.ru
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство дач / коттеджей, Строительство административных зданий, Кровельные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 195 (651 офис; 6 этаж)
Телефон +7(343)344-62-62 +7(343)206-76-76 +7(922)134-31-34
Сайт newhouse.pro
ВК akb_uralgrupp


Like Мне нравится

В этом году стояла задача утеплить и защитить фасад нового дома. В решении этой задачи привлекли АКБ-УралГрупп. Понравились оперативность, порядочность и профессионализм. Могу рекомендовать данную компанию. С уважением, Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От sveta_v_z

Like Мне нравится

В АКБ УралГрупп обратился за монтажом штукатурного фасада. Приятно удивило отношение к клиенту, профессионализм и цена. В приоритете качество работы, а не быстрая сдача объекта. Особая благодарность Александру за профессиональные советы! Результатом очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От psv_ek

Like Мне нравится

Добрый день! Вообще, не пишу отзывов ни плохих, ни хороших, но в данном случае сделаю исключение :-) В этом году стояла задача по отделке фасада дома. В интернете нашел несколько профильных организаций, обратился к ним. Исходя из того, каким образом каждый подрядчик видел решение задачи (какие уточняющие вопросы задавались, насколько понятна была составленная ими смета и пр.), решил встретиться с Александром у меня на объекте и на месте проговорить детали предстоящей работы. Александр оказался человеком общительным, открытым и, знающим свое дело. На примере строящихся в поселке домов, он рассказал как делать не надо и к чему это может привести. Мне показалось, что человек знает о чем говорит и, как оказалось в дальнейшем, я не ошибся. Стоимость материалов, которые мне были предложены, оказалась ниже, чем если бы я покупал все самостоятельно. В итоге был заключен договор как на собственно работы, так и на отделочные и строительные материалы. К работам приступили сразу, после оплаты аванса, т.е. как и договаривались. Бригада быстро смонтировала строительные леса и приступила к подготовительным работам. По-ходу отделочных работ, возникали заминки с поставкой тех или иных материалов, но эти проблемы оперативно решались, что в итоге не повлияло на первоначально оговоренный срок. Бригада, выполнявшая монтаж, была дружелюбно настроена, работали весь световой день, и даже в ветреную погоду. Делали на совесть, на мои вопросы отвечали охотно. По началу я приезжал на стройку каждый день, но убедившись что работы идут в срок и с устраивающим меня качеством, сократил количество поездок до 2-3 в неделю. Приезжал для того, чтобы сфотографировать этапы работы (для строительного дневничка :-)). В итоге, весь оговоренный объем работ (и даже немного больше) сделали хорошо и в указанный срок. Поскольку размеры я снимал самостоятельно, то не учел некоторых моментов, что в итоге привело к увеличению сметы... Я попросил отсрочку финального платежа на месяц, и мне пошли на встречу, за что, отдельная благодарность! Когда оформляли акт сдачи-приемки, от строительной компании получил приятный бонус, в виде отлитой увесистой таблички с названием улицы и дома :-). Остались небольшие работы по внешнему контуру, которые также планирую поручить АКБ-УралГрупп. Спасибо за внимание :-)

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Приехали к 10.00 небольшой бригадой - в 15.00 их уже не было. Очень быстро и качественно сделали пол в коттедже на 2 этаже, 62 м.кв. Всё за собой убрали. Я довольна. А главное, НЕДОРОГО! Показала соседям, они тоже взяли ваш телефон, думаю, будут заказывать. Всем советую. Людмила, Каменск-Уральский

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Суханова

Like Мне нравится

При выборе штукатуров общался не менее чем с 5 компаниями, от которых поступали противоречивые сведения о предстоящем объеме и стоимости работ. В итоге только в АКБ Строй Групп: - нам произвели на месте четкие замеры, - указали точную сумму стоимости работ, -помогли с доставкой материалов и лесов, - дали ценные указания по подготовительным действиям. Бригада, работающая на объекте, оставила только лучшие впечатления, справились в 2 раза быстрее установленного срока, на протяжении всех дней консультировали по всем сопутствующим вопросам и по завершению работы прибрали за собой территорию. Буду непременно рекомендовать АКБ-УралГрупп! С уважением, Павел, СНТ Лесник, п. Гать, Свердловская область.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Долгожданное событие - переезд в новую квартиру - поставило передо мной необходимость делать ремонт. Конечно, я переживала, что и как, поскольку человек далекий от строительства и ремонта. Обратиться в компанию АКБ-УралГрупп мне посоветовал мой хороший знакомый, который в свое время пользовался их услугами. Ну я и обратилась. И все вышло очень даже хорошо! Достаточно оперативно мы встретились с Александром, обговорили все мои пожелания. И он составил предварительную смету, учтя все мои хотелки. Это очень важно!!! Ведь прикинуть "мелочи" на старте - это определиться с расходами. Ну а дальше начался, собственно, ремонт. Черновые материалы мне покупать не пришлось (и это тоже большой плюс, ведь для меня штукатурка и грунтовка - одно и то же). По выбору отделочных материалов я получила дельные советы (куда поехать, что смотреть). Приятно было видеть заботу о "кошельке" клиента. Это уберегло меня от нескольких глупостей :-). Что касается самого ремонта - сделали быстро, качественно, красиво. Очень приятные, честные и вежливые рабочие. После ремонта в квартире чисто убрано, остатки стройматериалов аккуратно собраны на балконе, у входа лежит тряпочка :-) Приятно! И еще один нюанс: стройматериалы распаковывались по мере необходимости, что позволило излишки спокойно сдать в магазины в оригинальной упаковке. По факту все происходило строго согласно смете. Если что-то добавлялось или убавлялось в процессе - мне как клиенту было очень прозрачно посчитать свои затраты. Надо сказать, что расходы на ремонтную "работу" меня очень порадовали. Спасибо! И скоро продолжим :-)

Отправлено 8 лет назад

От rodionova3000

Like Мне нравится

Компанию АКБ- УралГрупп я нашел совершенно случайно через Интернет. Меня привлекла цена. Поскольку дом находится в Башкирии, в деревне, все компании и бригады, к которым я обращался, просили большие деньги за проезд туда и перевозку оборудования. А здесь ехать согласились сразу и оплатили мы всего лишь доставку материалов. Работа была проведена качественно и быстро, что нас очень порадовало. В дальнейшем при необходимости я еще буду к ним обращаться. Спасибо Александру и его команде за четкость, оперативность и честность. Всем Рекомендую. С уважением Александр Ярушин.

Отправлено 8 лет назад

От vozr74

Like Мне нравится

Все началось с подбора строительных компаний по устройству фасада. Мой порыв найти нужных людей чуть не провалился, поменяли 6 бригад, работа которых заканчивалась через день, случайно, методом поиска по домам и улицам поселков нашла рабочих, они делали фасад, обратилась, узнала номер телефона компании от которой они работают. С большим сомнением начала звонить, (сезон подходит к окончанию работ), руководитель компании - Александр, подъехал, пообщались, очень внушил доверие и началась работа, я очень переживала, но напрасно! Все работы выполнены профессионально, по технологии, устроило все и цены и качество работ! Работали соблюдая все требования по проекту и более, сроки мы не оговаривали, т.к. у нас на Урале погода подводит. В общем рекомендую ООО АКБ-УралГрупп. Александру отдельное спасибо, всегда все объяснит, подскажет на нужном этапе, и подобрал для нас отличную бригаду! Спасибо!!! Ирина Булатова.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В июле 2015 года обратился в ООО"АКБ-УралГрупп" по утеплению, оштукатуриванию декоративной штукатуркой и покраске фасада моего частного дома. Заключили договор и в установленные сроки начались работы. Работы закончились в установленные в договоре сроки, профессионально. Хорошее сочетание цены и качества. Работали 2 (два человека) не русской национальности (таджики), имеющие большой опыт работы( имена рабочих Делавар и Шариф). Поэтому хочу сказать им спасибо. Спасибо директору и в целом его компании. Очень грамотные специалисты. Спасибо за работу, за взаимопонимание. Этой компании можно доверять на все 100%. А я еще на следующий год буду обращаться опять к ним по благоустройству территории и по кладке природного камня цоколя дома. С уважением к Вам Владимир Михайлович.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Компанию АКБ- УралГрупп я нашла совершенно случайно через Интернет. Меня привлекла цена. да, да вначале только цена!!! т.к. основной объем работ уже был сделан и надо было доделать штрихи. Но замечу, очень важные штрихи к тому, чтобы мой дом был просто великолепен! Спасибо Александру и его команде за четкость, оперативность и честность. Всем Рекомендую. С уважением, Шпота М

Отправлено 8 лет назад

От shpota

Like Мне нравится

Мною, владельцем дома по ул. Голубичная 24 в г. Екатеринбурге был заключен договор с ООО «АКБ-УралГрупп», по которому, Подрядчик обязался выполнить работы по утеплению фасада двухэтажного кирпичного дома, ремонту кровли, облицовке цоколя дома плитняком. Работы были выполнены качественно, в срок. Почему из множества желающих выполнить предлагаемую работу, я выбрала эту организацию? Руководитель — Блаженков Александр Сергеевич имеет высшее строительное образование, большой опыт работы, доброжелателен, ответственен, все учредительные документы в порядке, есть офис. В дальнейшем при необходимости я еще буду к ним обращаться. С уважением, Могиленских З.А.

Отправлено 8 лет назад

От Зинаида Андреевна

Like Мне нравится

Всегда подхожу к вопросам отделки и ремонта методом рассылки техзаданий. И в этот раз, когда надумал сделать наружную отделку фасада дачи, разослал фото дачи с материалами и приблизительным объемом по 435 организациям в дубль гис. Кому то может показаться это бредом, но через оутлук занимает 30-40 минут. Откликнулись вовремя примерно 110 организаций. Сразу хочу оговориться, что на отделку был заложен бюджет в размере 700т.р включая материалы. 70% организаций сразу исключил, т.к. стоимость работ иногда в разы превышала бюджет. С оставшимися назначил встречу на выходной день на даче. Из 35 приехали 19. Из них не испугались и не стали запугивать и изменять цену-8. Из восьми в сроки(1 месяц) пообещали уложиться уложиться и строить своим инструментом и строительными лесами-3. Из трех договор был у двоих. Из этих двоих ранее сделаные объекты смог показать-1(АКБ-УралГрупп). Прочитал отзывы, подписал договор. Работу начали на 1 неделю позже графика, но закончили вовремя. Очень удивили работящие, адекватные и культурные таджики. Я построил два дома, отремонтировал 5 квартир, но такой бригады не встречал( может не везло просто...) Возникла проблема размещения работников, т.к. в нашем населенном пункте не могли снять жилье, а на даче не было возможности. Приходилось им ездить каждый день в Екатеринбург из Арамиля. Это занимало много времени, а так может еще быстрее бы сделали. В итоге как временный офис для работников (укрыться от дождя, сложить инструмент, переодеться и т.д.) был приспособлен полноприводный охотничий микроавтобус. Директор Александр предложил своих поставщиков материалов. Проанализировав цены я согласился. В итоге ПРОФИЦИТ БЮДЖЕТА строительства составил порядка 17т.р, которые тут же были потрачены на материалы для параллельного строительства гостевого домика. Работой доволен, скорость-супер, согласованность и аккуратность. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ip-ekb

Like Мне нравится

Добрый день Наша семья воспользовалась услугами компании АКБ-Уралгрупп в июле 2015 года. Как и договаривались, работу под ключ сделали за 1 месяц. Объем работы составил 330 кв/м. Не смотря на сложность формы дома, ребята достойно справились. До выбора бригады, пришлось изучить технологию «мокрого фасада» самостоятельно в интернете. Позже оказалось, что найти строителей, работающих строго по технологии очень-очень не просто. В г. Нижний Тагил нам такой бригады найти не посчастливилось (либо дорого, либо не понимают за что берутся). На удивление нашли строителей в г. Екатеринбург. В АКБ-Уралгрупп предложили разумную цену за работу, помогли с расчетом и закупом материала (тоже по ценам ниже, чем в магазинах), кроме того, оставшийся материал забрали и вернули деньги. Строительные леса и инструмент привезли свои. Не смотря на то, что им пришлось приехать в другой город, на ценнике это почти не отразилось (добавился заказ машины для перевоза материала и инструмента). Приятно удивил предложенный договор на работы, он составлен так, что практически любая спорная ситуация решается в пользу клиента. Еще предоставили гарантию на выполненные работы. К нам на объект приехали не просто разнорабочие, а именно спецы по фасадам. Работали почти без выходных. Аккуратно, мусор за собой убирали сами. На консультацию к ним приходили даже строители с других объектов. Готовый дом смотрится красиво. По всем вопросам, которые возникли в ходе работы, все оперативно решалось. За что большое спасибо менеджеру Анне и непосредственно директору Александру. Выполненной работой мы остались довольны. Рекомендуем АКБ-Уралгрупп для сотрудничества.

Отправлено 8 лет назад

От kot_kv

Like Мне нравится

Отличная компания. Выполняли для меня фасадные работы (коттедж в с. Новоалексеевское): отделка цоколя и фасада искусственным камнем, штукатурка "короед", отделка керамогранитом входной группы. Все работы выполнены очень хорошо (коттедж бизнес-класса, так что требования предъявлялись высокие), за рамки сметы не вышли, сроки полностью выдержали. Кроме того, исправили ряд "косяков" за прошлыми строителями. Обратная связь эффективная и комфортная. Работать с Александром мне понравилось. Рекомендую! Медведев Павел

Отправлено 8 лет назад

От 6303399

Like Мне нравится

Хочу оставить свое мнение (отзыв) о работе с АКБ-УралГрупп. Не думаю, что писал бы, если бы только только достроился и хвастался бы новьем, но я уже давний клиент компании (работали в 2013г.). Работой с ними доволен полностью. Никаких дополнительных оплат не требуют, все оплачивается согласно договору, каждая услуга по своей цене и оговорена в документе, в том числе и перечень дополнительных услуг. Для меня это было важным вопросом, чтобы потом не возникло необходимости в доплате. За рабочими следом не ходили, и участок они оставили после себя чистый. Одним словом хочу выразить свою благодарность, бригаде, и Александру! Дима Парфенов

Отправлено 8 лет назад

От d875

Like Мне нравится

В начале мая, я обратилась в ООО «АКБ-УралГрупп». Мне нужно было утеплить фасад моего дома, нанести штукатурку и краску. И вот 1 июня я уже имела на своем участке свою мечту во всей красе. Несмотря на погоду, ребята все сделали профессионально и в срок. Все в рамках договора. Этой фирме можно доверять. С бригадой, считаю, мне повезло, им хочу сказать отдельное спасибо!!!! Большая часть дела сделана в рекордные сроки и добротно! Отличное сочетание цены и качества. Спасибо за работу. Людмила Майер, г. Екатеринбург

Отправлено 9 лет назад

От milamaier

Like Мне нравится

Мне очень понравилось работать с этой компанией, делала с ними ремонт квартиры. Цены приемлимые хотя смета чуть увеличилась в связи с некоторыми изменениями в проекте. Мастера внимательные на квартире поддерживали порядок. Ремонт закончили в срок. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От detkovaae