АКБ Урал ФД, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Мира, 41 (1 этаж)


АКБ Урал ФД, ПАО

2.2

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Мира, 41 (1 этаж)
Телефон +7(342)240-10-40 +7(342)214-01-08 +7(342)214-01-51 +7(342)214-01-12
Сайт www.klookva.ru
ВК klookva.life


Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны! Заказывала деньги на выдачу за сутки, как и говорили мне в офисе, специально утром звонила, в итоге на следующий день мне говорят, что могут выдать только после 11, хотя при заказе не предупреждали о времени! В итоге моя сделка чуть не сорвалась, мой риэлтор сказала, что клюква , втб часто позволяют себе такие вольности, а вот в Сбербанке все четко с заказом денег. Плюсик, что очередей нет таких как в отделении на Ленина, проценты по вкладам выше, вежливые сотрудники.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Лузина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 11.05.2018 я решила поменять доллары и евро, которые остались с отпуска. Обратилась в банк Клюква около Олимпии. Кассир отказалась принять 50 евро, назвав ее ветхой, также кассир Галина предложила мне обменять эту купюру там, где я ее взяла (на минуточку, это в Греции). Попросила вызвать руководителя, никого не оказалось на месте, вызвали какую-то девушку, которая не представившись, лишь повторила слова кассира. С таким отношением к клиентам, не рекомендовала бы данный банк.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Попробовала получить перевод системой контакт. Сначала мне объявили о какой то комиссии 600 р, но на мое возмущение, что впервые слышу об этом, предложили написать заявление на рассмотрение получения перевода без комиссии , тут же " одобрили". Но получить перевод так и не удалось т.к.не было указано моё отчество! Что тоже стало для меня новостью. Информирую сотрудников данного банка: У жителей Европы нет отчеств, и соответственно даже графы для заполнения! В первый и последний раз я зашла в этот банк и другим не советую. Всё получила сразу же без комиссии и отчества в другом банке, слава богу их хватает!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Хороший банк, жалко что региональный, банкоматов и отделений мало. Название клюква какое то тинейджеровское, не серьёзно для банка. Процент по вкладу чуть больше чем в Сбере.

Отправлено 6 лет назад

От dume