АКБ Связь-банк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 9


АКБ Связь-банк, ПАО

3

4 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 9
Телефон +7(384)245-27-02 +7(384)245-27-04 +7(384)245-27-05
Сайт www.sviaz-bank.ru


Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно оплатить госпошлину. Поблизости был связь банк, решили зайти сюда. Нас несколько раз гоняли то в кассу, то к специалистам, в итоге простояв у девушки специалиста, которая разговаривала по телефону, и рядом с ее стойкой никого не было, она нам выдала, что вон там на диванчике видите? там мужчина сидит, я занимаюсь его делом, а вы в очереди за ним... слов нет, сервис

Отправлено меньше минуты назад

От Ксения Шевченко

Like Мне нравится

приятно иметь дело с этим банком. за 6 лет работы с ним ничего плохого не могу сказать

Отправлено

От Владимир Петраков

Dislike Мне не нравится

С неприятным удивлением обнаружила, что банк закрыт в рабочие часы. Выходит, что если не смог прийти в будни, то и в субботу не попадёшь, хоть и заявлен рабочий день.

Отправлено

От Таня В

Like Мне нравится

Имею опыт общения с различными банками, в т.ч. сбер, ВТБ, бывший Банк Москвы (теперь ВТБ) и пр. 1) Банк очень легко мне выдал ипотеку без всяких проволочек. В отличии от Сбера, ежегодный оборот средств по карте когорого был больше 2.5 млн. рублей, что в принципе превышало сумму ипотеки. 2) Я хороший клиент - всегда плачу вовремя, без просрочек и пр., но лояльность банка к своим клиентам чувствуется везде. Знаю реальные случаи, когда люди не успевали внести очередной платеж и после этого их не заваливали никакими санкциями и пр. 3) Никаких скрытых платежей и пр. Все открыто и расчеты прозрачны. 4) Уровень обслуживания - Эталонный, с большой буквы. Никаких очередей. В банке меня помнят по имени. Всегда вежливый и адекватный персонал, который может проконсультировать по любому вопросу. 5) Очень хорошие условия на дебетовые карты. в ближайшее время распрощаюсь со сбером и перейду к ним. Из минусов - всего одно отделение с маленькой парковкой (Лично мне всегда находилось место).

Отправлено

От Александр Балашов