АКБ Связь-банк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 52 (1 этаж)


АКБ Связь-банк, ПАО

2.3

12 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 52 (1 этаж)
Телефон +7(383)319-11-91
Сайт www.sviaz-bank.ru


Dislike Мне не нравится

Очень медленное обслуживание! Своей очереди к операционистам не возможно дождаться. Можно провести пол дня в ожидании пока вас заметят и пригласят. Клиенты им видимо вообще не нужны!

Отправлено 5 лет назад

От Олечка Толмачёва

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я являюсь клиентом вашего банка (открыт вклад), у меня безупречная кредитная история, кроме того: мой доход позволяет оформить потребительский кредит на сумму 500000 руб. А мне отказали без разъяснения причин. Я очень разочарована! По окончании срока вклада, продлевать его в вашем банке я больше не намерена, а так же, всем своим знакомым я не буду рекомендовать ваш банк.

Отправлено 5 лет назад

От zhrjdfkjz

Like Мне нравится

Мне нравится этот банк. Неоднократно открывала депозит в этом отделении. Сотрудники компетентные и приветливые, все подробно объясняют, делают свою работу быстро и грамотно.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Дубова

Dislike Мне не нравится

Очень все медленно! вот так кратко можно сказать об этом финучреждении,когда другие банки уходят вперед в развитии инструментов по работе как с юрлицами так и физиками,этот банк по непонятным причинам не старается в интересах своих клиентах.Восемь лет был счет юрлица,сменили на другой банк и меньше времени стали тратить на работу с банком,а в связьбанке любая транзакция может занимать до 3х дней внутри региона,это просто нонсенс.не рекомендую,ищите другие банки в первой десятки.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Петрович

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сотрудничаем с Связь-банком уже долгое время. Спасибо менеджерам за четкую работу и внимательность , особенно Ульяне! Всегда поможет , объяснит, посоветует , так же отличное знание своих банковских продуктов! Но есть одно НО! Мне было необходимо открыть РКО ,я обратилась конечно же в Связь-банк. Позвонила менеджеру по юр лицам Александру, это был грубый, хамовитый сотрудник который вообще не знал продуктов и условий своего банка!Вопросы были простые: сколько стоит перевод с юр лица на физ...и условия открытия счета . Так это не все , я считаю не тактично писать на личный номер выходного дня и говорить загадками, попросив сотрудника сформировать предложения грамотное и перезвонить в понедельник . Я ужаснулась ... со мной так еще не говорили никто , а когда я спросила Александр вы знаете скрипт общения !? Был ответ -"Скрипты для неудачнов и промоутеров !" Вывод : потеря клиента, ведет как хам, безграмотность ....(

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Большакова

Like Мне нравится

Странно читать тут отрицательные отзывы. 5 лет тут плачу ипотеку, меня устраивает всё. Паркуюсь у ЖД вокзала у перекрестка или на Вокзальной. По поводу напряженки с парковками, о чем пишут ниже - так такое во всем центре. Тоже самое можно написать и про Сбер напротив. На качество обслуживания это не влияет.

Отправлено 7 лет назад

От yujin

Dislike Мне не нравится

Если будете брать ипотеку обратите внимание, что продавец должен обязательно подписывать договор лично, не по доверености (если продавца 2, т.е. совместная собственность то оба должны присутствовать) глупое требование, которое ограничит рынок для вас заранее либо подставит в последний момент, когда все согласовано и нужно подписывать договор, а продавец не рассчитывал приезжать на сделку всей семьей из другого города, чтобы продать вам квартиру. А квартиры в половине случаев и продают, чтобы уехать жить в другой город. Так что вот так.

Отправлено 7 лет назад

От Magistrate

Dislike Мне не нравится

Начну с того,что клиентам этого банка негде припарковаться,парковки забиты,второе-менеджеры операторы в банке работают крайне медленно,сидишьэкаждый раз по часу и ждешь пока бумажку сделают по оплате ипотеки,менеджеров либо нет на месте,либо они сидят занимаются своими делами,разговаривают по телефону не по работе или обучают очередного нового менеджера,а клиенты все сидят и ждут.отвратительное в общем,и это длится уже четыре года подарят и ничего не меняется.

Отправлено 8 лет назад

От mf-nsk

Like Мне нравится

Никогда не была клиентом данного банка. Понадобилось воспользоваться системой денежных переводов "близко". Эта система есть в двух местах,в том числе в этом банке. Приехала с утра, но в связи с тем что в переводе мое имя было на латинском, мой паспорт не приняли, попросили загран)) слава Богу, он у меня был, но был дома..а живу я загородом. Сказать честно не знаю что было бы, если бы загранпаспорта не было)) в общем по всем пробкам я "рванула" домой,вернулась за час до закрытия..и тут началось))) перевод был в евро и сумма заканчивалась на 3, а снять можно только кратно 5..так говорила программа. Время уже 7 вечера к закрытию,а девушки все никак мне не выдадут деньги) за мной уже люди в очереди, а денег все нет) в общем банк закрылся, а мы при этом звонили и на линию банка и на линию "близко" общими усилиями решая проблему))) и решили!! я получила свой перевод! И не смотря на то, что все было долго и волнительно для меня)) я осталась под приятным впечатлением! Девушки целенаправленно решали вопрос! Не закрылись в 7, мол, конец рабочего дня - приходите завтра, а сидели до последнего и пытались что-то сделать! Такую клиентоориентированность не каждый день встретишь!!! В общем обслуживали меня до 8, а потом еще и людей в очереди приняли!!! Спасибо сотрудникам за клиентоориентированность и нацеленность на результат - это менеджер Наталья и еще две девушки(простите не запомнила) с кассы и с администрации (видимо) и спасибо терпеливым клиентам в очереди!!))

Отправлено 9 лет назад

От Silver

Dislike Мне не нравится

Банк, где ранее обслуживалась наша фирма закрылся в связи с отзывом лицензии ЦБ. Долго думали куда податься и выбор пал на этот банк: вроде надежный и тарифы приемлемые. Подали документы, открыть счет обещали через 5 раб дней. Прошла неделя...тишина... позвонили сами. Специалист, принимавшая у нас документы, сообщила, что ей нечего нам сообщить, решение принимает не она. Мы намекнули, что сроки, отведенные на рассмотрение нашей заявки прошли и пора бы дать нам ответ. Оказалось, что служба безопасности надумала проверить наш адрес офиса... причем каким-то непонятным методом. Ну не суть... Далее последовал запрос на отзыв о нашей деловой репутации от нашего бывшего банка. Ну что за бред!!!! Даже нам, далеким от банковской сферы ясно, что это нереально!!! Банк закрыт, там введена временная администрация....какой отзыв... К тому же требования эти не законны, так как этот документ не обязателен при открытии расчетного счета... То ли искали повод отказать... то ли порядки там такие ... А у нас работа, платежи не ждут.... Вообщем, не стали портить себе нервы, забрали документы и обратились в другой банк. Одним словом, к клиентам отношение никакое...Ну не заинтересованы они в клиентах судя по всему! . Ужасное впечатление и столько времени потеряно!!!! Понесем свои денежки в другой банк!!! Обращаться в Связь-Банк НЕ СОВЕТУЕМ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Arina

Dislike Мне не нравится

Уже больше полугода являюсь клиентом этого банка.Начну с самого начала. При получении карты обслужили очень хорошо. Потом был огорчен количеством банкоматов по городу. А приборы на студенческой и маркса очень часто не работают( про другие не знаю) . Далее ни с того ни с сего появились уведомления по смс, которые периодически глючат - сделал одну покупку, получил две одинаковых смски. А не так давно я решил узнать про оплату в интернет магазинах. Сотрудник сначала говорил непонятно про интернет банкинг, потом оказалось, что это мне не нужно. В итоге он сказал, что нужно просто ввести данные карты в нужном месте, и оплата пройдет. И оказалось, что он ни черта не смыслет в покупке в интернет магазине по карточке их банка. Ведь мало просто ввести данные с карты, нужно еще взять в банкомате одноразовые пароли для таких платежей, и только тогда платеж произойдет. В общем терпимо, но иногда очень бесит

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Если Вы потеряли зарплатную карточку, то обратите внимание, что стоимость восстановления обычной Electron стоит 150р, а Visa Classic 600р. Также стоит заметить, что банкоматов у этого банка маловато. Если нужна наличка, то придется изрядно покататься по городу. СБ в этом банке работает стабильно, постоянно названивают и уточняют "А Вы ли это совершили платеж 50центов за оплату аккаунта в Playstation store"? Рекомендовать не буду, сервис очень сильно хромает, особенно в отделе обслуживания физ.лиц.

Отправлено 10 лет назад

От