АКБ Связь-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 4 (1-2 этаж)


АКБ Связь-банк, ПАО

1.8

10 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 4 (1-2 этаж)
Телефон +7(343)359-04-04 +7(343)359-04-00
Сайт www.sviaz-bank.ru


Dislike Мне не нравится

Отзыв относится к конкретному посещению. Мне нужно было оплатить ипотеку. К слову, обычно плачу через терминал, чтобы минимизировать энерговременные затраты и самостоятельно проконтролировать весь процесс. В этот раз я зашла в банк в свой обед и с порога спросила у операциониста - принимает ли терминал новые 2-тысячные купюры, она сказала - нет (и почему я не удивлена?)) Ладно, думаю, в таком случае, оплачу через кассу, но не тут-то было! 2 кассы в отделении и обе "избушки на клюшке". Что это? Обед? Инкассация? Тех. перерыв? С этими вопросами я в растерянности обращаюсь к операционисту, с надеждой на помощь, на что она мне нервно ответила: "мы не следим за ними, ждите, когда откроют". И это фирменный сервис банка? Вы же не шараж-монтаж, не быстроденьги какие-нибудь. Я постояла минут 10, больше не было времени ждать, ведь обед не резиновый. Какая я была злющая, что из-за такой безалаберности сотрудников мои планы сорвались. То есть, вы считаете нормальным, что клиент сам несет вам деньги, а вы их не берете? Зато, уверена, стоит клиенту просрочить один день оплаты и вы тут же забросаете его гневными смс-ками.

Отправлено 6 лет назад

От Boom-Biddy-Bye-Bye

Dislike Мне не нравится

В первый и последний раз столкнулась с этим банком и выбрала его только потому, что мало кто кредитует земельные участки, они одни из немногих. ипотечный кредит одобрили, начали работу по одобрению объекта. отправила все имеющиеся документы специалисту Паниной Наталье, чтобы уточнить какие документы еще нужны и подходит ли наш объект. Две недели вела переговоры и уточняла детали, на что мне несколько раз ответили, делайте оценку. Она стоит 8000 рублей. чтобы не делать это зря, несколько раз уточняла все ли в остальном нормально?! В итоге сделали и оплатили оценку земли, отправили в банк. Тут же поступил ответ от специалиста банка, что наш объект находится от Екатеринбурга за 103 км, по расчетам 2гис, а у них требования до 100, чуть позже оказалось уже до 80 км. На вопрос- "Почему об этом нам не сказали своевременно?", ответ был оригинальным: "Обычно я это говорю на презентациях" На каких презентациях, кому говорю??? Полная не компетенция и безответственность работников!!! Потом мне озвучили: "Что вы от меня хотите и вообще нами должен был заниматься Максим, который уволился..." В общем, клиенты этому банку вообще не нужны, вместо извинений, мы услышали обвинения в свой адрес, о том, что мы должны были знать требования банка, посмотрев в интернете! Вопрос: зачем тогда им нужны специалисты, если есть сайт, который должен работать за них. Потеря времени, нервов и денег вам гарантирована, обратившись туда! У нас итог: - 1 месяц времени, - 8000 рублей, - нервные клетки, которые не восстанавливаются. Решайте сами, стоит ли оно того!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шведова

Dislike Мне не нравится

Самый позорный банк в городе. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Заказала перевыпуск карты, через 10 дней повторно обратилась в банк. Мне сказали, что карта готова приходите. Я пришла.. 30 минут искали мою карту, в итоге карта не готова в указанный срок и даже звонок по телефону оказался ложью.. Руководитель Нина Андреевна оказалась хамкой и продолжала настаивать на своей правоте и спорила со мной. На моё замечание не было адекватной реакции. Девушка закатывала глаза и грустно вздыхала. Мне не понятно такое поведение и отношение к клиентам вашего банка. Позор

Отправлено 6 лет назад

От dmeer

Dislike Мне не нравится

15 июня оформляли ипотеку в данном отделении банка. Менеджер Максим оказался некомпетентным, безответственным сотрудником (называл сначала один пакет документов, а затем выяснялось, что нужны дополнительные документы, обещал перезвонить, затем пропадал). За день до сделки я узнаю нюансы, о которых он молчал всё время (вместо единоличной собственности должна оформляться долевая???) + умолчал о том факте, что открываемый аккредитив платный (я об этом узнала уже во время сделки). Просидели 2 часа, а Максим носился из кабинета в кабинет - уточнить вопрос у руководителя, откопировать документ (брал по одной бумажке каждый раз), в итоге чуть не опоздали в МФЦ на регистрацию из-за его безалаберности! Оформляем ипотеку не первый раз, с таким отношением к клиентам сталкиваемся впервые. Руководство, примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От Boom-Biddy-Bye-Bye

Dislike Мне не нравится

Банк просто ужасный. Банкоматов мало. Чтобы снять деньги по паспорту через кассу это надо чуть ли не за день до этого перевести с карточного на расчетный счет через мегапэй который глючит и не обрабатывает ваши данные. Ужассссс.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Шкаредных

Like Мне нравится

Я обратилась в этот банк по ипотечной программе,так же предложили самый маленький процент. Список необходимых документов выслали по почте.Сроки рассмотрения меня приятно удивили!! я уезжала в отпуск и время "поджимало",так специалист сделала все возможное и документы мои ушли на рассмотрение в день моего отъезда в отпуск.Когда я вернулась,все было готово! ОГРОМНОЕ СПАСИБО специалисту РАИЛЕ!!

Отправлено 9 лет назад

От myrlika-777

Dislike Мне не нравится

Самый позорный банк в мире!!! Я получаю зарплату через этот банк, соответственно у меня есть льготы по кредитованию. Пришел - спрашиваю, вот я зп получаю какие условия? И началось: 5 дней рассмотрение, ставка от 18% и дороже, паспорт + второй документ, хоть я и получаю зп через них (тоесть у них все видно сколько я получаю) попросили справку 2 ндфл и копию трудовой книжки ПИПЕЦ ПРОСТО!!! Мне в Убрире дают до 1 миллиона под 16 % по одному паспорту (ну права я у них брал раз десять уже). вообщем и перейти из этого банка я не могу - наша фирма говорит что мы работаем только с ними. Оценка минууууус 100 баллов.

Отправлено 9 лет назад

От Данил Данилов

Dislike Мне не нравится

23 апреля 2014 года примерно в 21:50 по Екатеринбургскому времени я позвонил в этот банк по ипотеке. Меня соединили с каким-то парнем который должен консультировать по ипотеке. После разговора со спецом по ипотеке кот. находится в москов систи, я попросил Внимание!: я попросил выслать мне анкету для заполнения и перечень доков которые необходимы для ипотеки по электронной почте. На что мне этот парень ответил я вышлю вам в течении своей рабочей смены. У меня тут-же вопрос этому спецу(оператору) сколько мне ждать я готов сейчас заполнить и отправить весь перечень необходимых доков!? Мачо-менс! из москов сити мне говорит следующие: я отправлю вам в течении рабочей смены. (повторил предыдущий ответ!). Я задаю следующий, уточняющий вопрос Кульномо-мачо-менсу: Скольки часовая у вас смена!? Мачо-менс из масков сити долго не думмая ответил: 24 часа. В итоге мачо или чамо-менс из москов сити удивил меня он переслал анкету и перечень необходимых доков только на следующий день 24 апреля в 10:00 утра по Екатеринбургскому времени. Я так пологая чамо-менс из москов сити дождавшись конца своей смены решился отправить перечень доков по элекронной почте! Я в шоке!!!

Отправлено 10 лет назад

От Казак

Dislike Мне не нравится

Просто в шоке, хотел оплатить гос.пошлину на 200 рублей, причём показал образец со всеми реквизитами, сотрудница банка минут пятнадцать что то набирала, затем позвала другую сотрудницу чтобы та проверила, после этого они вместе минут десять проверяли и исправляли что то там, в итоге я так и не оплатил данный платёж. Вообщем с таким встречаюсь впервые, думаю что начальству банка стоит озаботиться квалификацией своих сотрудников.

Отправлено 11 лет назад

От shazam63

Like Мне нравится

Когда искал себе ипотечную программу, остановился именно на этом банке. Они предложили самый маленький процент. Соперники остались позади - Сбербанк просил больше на 2%, САИЖК не кредитовал частные дома, а все остальные банки даже рядом не стояли, жадины. Причем я искал себе ипотеку еще год назад, и когда снова позвонил в банк - меня там вспомнили и приветствовали как старого знакомого. Процесс получения кредита достаточно быстр - неделя на одобрение человека как заемщика, и неделя на одобрение конкретного объекта как залога. При этом основная переписка со специалистом велась по почте, туда же я посылал сканы всех необходимых документов по объекту залога. Реальные живые бумаги пришлось принести только уже на оформление. Особое спасибо хочется сказать специалисту Екатерине К., она всегда была на связи, полно и корректно отвечала на все вопросы (а я гражданин дотошный), и несколько раз нивелировала внутренние косяки банка, вызванные несогласованностью действий разных подразделений. Плюс к тому, пару раз оставалась дольше окончания своего рабочего дня, чтобы оформить мне все документы - так получилось что я смог прийти на оформление только вечером. (Если вдруг это читает её начальник - выпишите ей премию, человек реально душой за дело болеет!) Итого, банк получает от меня 4 - хорошо бы вам немного поработать над взаимодействием подразделений. Конкретный специалист Екатерина К. получает 5+. Суммарно пусть будет 5/5.

Отправлено 11 лет назад

От Direwolf