АКБ Связь-банк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Чапаева, 71 (1 этаж)


АКБ Связь-банк, ПАО

2

6 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Омск
Адрес Чапаева, 71 (1 этаж)
Телефон +7(381)221-15-80 +7(381)221-15-21
Сайт www.sviaz-bank.ru


Dislike Мне не нравится

Банк с которым бы не связывалась. Взяли кредит (у меня зарплатный проект), обещали без страховки, в итоге навязали страховку. из нее страховка всего лишь 20%, а остальное вознаграждение банку, поэтому рекомендую не подписывать заявление на добровольное страхование любого страхования, у зарплатников никак не повлияет на процент кредита и сумму, и банк не имеет права вам отказать, потому что именно в этом заявление прописано, что это добровольно, а не принудительно, они на словах пугают, потому что стоит напугать потребителя из 80% страховой суммы, это менеджеру по кредитам выплачивают в виде премии. Знаю подробности, потому что только через суд смогли отказаться от договора страхования, не смотря на то что у них коллективный договор страхования. Хочется сказать люди знайте закон о страховании, когда берете потребительский кредит есть период охлаждения в течении 14 дней вы имеете права написать заявление об отказе от договора страхования и они вам не вправе отказать, так как закон один для всех банков создал Центральный банк РФ № 3854-У от 20.11.2015 года.

Отправлено 6 лет назад

От Альмира Серсембаева

Dislike Мне не нравится

зарплату на прежнем месте работы получал через этот банк, поэтому взял кредит здесь- удобно платить- ежемесячно снимали с карты положенную сумму. Когда поменял работу, начались проблемы: внести деньги можно либо в самом банке ( а он на весь большой город один и очень далеко от дома), либо через банкомат по приему денег ( их 2: один в том же банке, один в "Континенте" , но там уже несколько месяцев неисправен). Вот и подумайте, может воспользоваться банком, у которого банкоматы на каждом углу и не тратить лишние деньги (на проезд) и время, чтобы внести деньги за кредит

Отправлено 8 лет назад

От lyusyachka

Dislike Мне не нравится

Снимал деньги в банкомате данного банка, не являюсь его клиентом. В окне при снятии, как и в чеке , указывалось, что дополнительная комиссия 0%. По факту сняли 150р комиссии. Первый раз с такой дикостью столкнулся.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный банк! В августе 2015 оформлял ипотеку с гос. поддержкой. Одобрение получил через день!!! Очень клиентоориентированный банк. Заявленные условия соответствуют реальности. Мою заявку рассматривала Анастасия Маер, все очень подробно рассказала, на все вопросы быстро ответила. Плюс ко всему очень позитивный человек. Как итог, рекомендовал данный банк паре своим друзьям, которым нужна была ипотека. Все остались очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От artemiy3

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк. С недавнего времени, получаю здесь зарплату. Банкоматов на город миллионник штук 5, причем в неприглядных местах. Сначала обещали большое количество банков партнеров, но почему-то в день первой зарплаты, связь-банк расторг договор со всеми партнерами, не уведомив клиентов. До горячей линии никогда не дозвониться. Карточку не везде принимают для оплаты. Обещанное бесплатное информирование о списании денежных средств, не производится.

Отправлено 8 лет назад

От leno4ka34

Dislike Мне не нравится

Интересовался ипотекой здесь перед 2014годом. Увидел рекламу на щите от 9,5% На деле оказалось такой процент то ли акционерам, то ли в другом городе в конкретно доме, короче только космонавтам и на луне. На деле меня минут 15 распрашивали, чтобы составить предложение. Хотя интересовал процент по ипотеке (По памяти 50% начальный взнос, на 1млн рублей кредита) Процент оказался чуть ниже чем у соседей, но в самом конце разговора между делом мне сообщили что я должен оплатить некую сумму 50-75т.р. как бы за выдачу кредита. Точно не помню за что. Короче это меня сразу убило. Считаю если не мошенничеством, то обманом людей. Сумма переплаты увеличивается огромно из за этого У меня сразу отторжение к таким ... чего и другим желаю

Отправлено 9 лет назад

От Doggy