АКБ, СТО отзывы и оценка

Стерлитамак, Баумана, 3а


АКБ, СТО

1.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Стерлитамак
Адрес Баумана, 3а
Телефон +7(927)234-59-52 +7(987)027-05-00 +7(987)616-94-30


Dislike Мне не нравится

Директору давно пора сменить работников на более профессиональных, но он походу не читает коменты(

Отправлено 6 лет назад

От Кот Александров

Dislike Мне не нравится

Шарага долбаная! Даже неисправность в подвеске не могут найти

Отправлено 6 лет назад

От Кот Александров

Like Мне нравится

При переобувке на зиму посоветовали поменять тормозные колодки, сам не смотрел даже на них, оказалось и вправду износ значительный и вскоре пришлось бы менять, купил приехал к ним и очень оперативно мне их заменили, заодно посмотрели состояние передней и задней подвески, показали в каком состоянии сайлентблоки и их ещё оказалось что надо менять. Хороший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдус Сафин

Dislike Мне не нравится

НЕ приезжайте сюда на развал-схождение! Одни понты, пальцы веером. Тянуло вправо, после регулировок стало хуже втройне. Но это не самое главное! Они еще умудрились сломать рулевую рейку во время своих операций! Не повторяйте ошибок, удачи на дорогах!

Отправлено 7 лет назад

От school04

Dislike Мне не нравится

Приехал в этот гараж сегодня с такой проблемой: машину после удара колесом о бордюр (при заносе) начало тянуть вправо. Решил что развал схождения устранит эту проблему. Ребята сделали мне всё, я рассчитался (отдал 1000руб), и довольный уехал. Но не проехав и 50м, заметил что машину стало тянуть вправо еще сильнее. Решил заехать снова узнать в чем дело, ребята сказали что показатели все в норме, ниче не знаем, дороги наверное кривые и вообще поменяйка ты резину. Я выслушав подумал, наверное действительно дело в резине. поехал в шиномонтаж, где осенью делал балансировку, там ребята согласились проехаться со мной и в один голос сказали, что такой сильный заносв право, твоя резина не даст. Дело не в резине! Еду обратно туда и прошу чтоб ребята что то сделали, что меня не устраивает их работа. В ответ я опять услышал про показатели, которые они привели в норму при первом обращении, и что повторная работа будет иметь такой же эффект что и при первый раз! ( в этом они были правы) Вообщем хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ людей от посещения этого гаража! Человек который занимается развалом, скорее всего некомпетентный мастер, плохо в этом разбирается, потому как не услышал от него четкого ответа в чем причина неисправности с которой изначально обратился! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ АВТОСЕРВИС.

Отправлено 8 лет назад

От Женя Пантелеев