АКБ Сервис, магазин отзывы и оценка

Пенза, Пролетарская, 51 (1 этаж)


АКБ Сервис, магазин АКБ Сервис, магазин

3.7

6 оценили
Магазин аккумуляторов «АКБ-Сервис»
тел.: 71-03-52, 49-39-59
Адреса:
🔸 г. Пенза, ул. Пролетарская, 51
Пн-Пт 8-19, Сб 9-17, Вс 9-15
🔸 г. Пенза, ул. Терновского, 116
Пн-Пт 9-19, Сб 9-17, Вс 9-15
🔸 г. Пенза, ул. Чаадаева, 38
Пн-Пт 9-19, Сб 9-17, Вс -выходной
🔸 г. Пенза, ул. Тернопольская, 18
Пн-Пт 9-19, Сб 9-17, Вс -выходной
🔸 г. Пенза, ул. Антонова, 16
Пн-Пт 9-19, Сб 9-17, Вс -выходной
Категория Автомобильные аккумуляторы, Сварочное оборудование, Пневматическое / компрессорное оборудование, Насосное оборудование, Сварочные материалы
Город Пенза
Адрес Пролетарская, 51 (1 этаж)
Телефон +7(841)249-39-59 +7(841)271-03-52 +7(902)341-03-52
Сайт akb-s.ru
ВК akb_service_penza


Like Мне нравится

Купил аккум, Взял здесь из-за цены, помогли поменять. Доволен как слон. Машина заводится замечательно, ребятам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От primapnz

Dislike Мне не нравится

Аккумулятор проработал меньше года, гарантия на словах, после "диагностики" сказали что всё хорошо! В итоге спустя месяц машина не завелась, итог опоздал где только можно из за "качественного" товара магазина. Покупайте аккумуляторы в нормальных магазинах!

Отправлено 6 лет назад

От mixan.neo

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании "АКБ-СЕРВИС. Долго выбирал где приобрести акб для своего автомобиля сравнивал цены по всем магазинам в итоге остановился на данном магазине!Цены ниже чем у остальных,большой выбор, аккумуляторы свежие не стоят на полках и так же порадовала консультация продавцы грамотные все рассказали и помогли подобрать акб по моим запросам! Так же забрали старый и сделали скидку. Буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Эдик

Like Мне нравится

Демократичные цены на аккумуляторы, подробная консультация специалистом по наличию, аналогам и предпочтению покупки, отличный выбор,да и вообще в целом качество обслуживания. Остался очень доволен покупкой, обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От disel5

Dislike Мне не нравится

Отзыв: АКБ-сервис (Россия, Пенза) - сеть магазинов АКБ-сервис Не выполняют обязательств по гарантийному обслуживанию Достоинства: достаточно не плохой ассортимент в наличии товара и вполне приемлемая цена ,что и подкупило. Недостатки: из за отсутствия у компании: АКБ-сервис г.Пенза. взятых обязательств по гарантийному обслуживанию,ремонту и замене, НИКОГДА не обращусь в эту компанию сеть магазинов АКБ-сервис в г. Пенза находящаяся по адресам: г. Пенза, ул. Пролетарская, 51, г. Пенза, ул. Рахманинова, 1, г. Пенза, ул. Воронова, 8. Купил у них два аккумулятора на грузовую машину в феврале 2016г. за 17000. в январе 2017г они они пришли в состояние "не стояния" гарантия на них 1 год. т. е. на гарантии привёз им эти аккумуляторы, а мне в ответ что по гарантии мы берём только рабочие аккумуляторы. Вопорс: зачем я Вам привезу рабочие аккумуляторы!? Ответ: Можете купить у на новый! из за отсутствия у компании: АКБ-сервис г. Пенза. взятых обязательств по гарантийному обслуживанию, ремонту и замене, НИКОГДА не обращусь в эту компанию даже за болтом ну и конечно не смогу посоветовать своим друзьям. рекомендую выбирать компании которые несут обязательства перед клиентами, благо такие в Пензе есть, жаль что повёлся на цену...

Отправлено 7 лет назад

От sura2000

Like Мне нравится

Приветствую, Господа ! Я пожалуй буду первый....) Замечательный магазин и персонал,всё корректно и быстро,а если нужно,то расскажут и покажут. Недавно приобретал акб Varta,покупкой,равно как и обслуживанием персонала очень доволен. Так держать,молодцы !!! Рекомендую этот магазин,чем какие-нибудь забегаловки с непонятным товаром и такого же рода обслуживанием. Не хотел ни кого обидеть,просто имел печальный опыт с такого рода покупками в иных магазинах,не будем их обозначать-пусть останется на их совести. Ну вот как то так в двух словах ))) Удачи Вам,и процветания Вашему бизнесу !!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Сметанин