АКБ Российский капитал, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 2 (1 этаж)


АКБ Российский капитал, ПАО АКБ Российский капитал, ПАО

5

3 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 2 (1 этаж)
Телефон +7(343)224-04-33
Сайт www.roscap.ru
ВК akb_roscap


Like Мне нравится

Точно могу сказать, что работают профессионалы, чётко знают и понимают клиента. Сейчас много финансовых структур и конечно приходиться выбирать, спасибо сотрудникам Банка за их умение слушать и подбирать грамотно те продукты, которые действительно необходимы. Качество и долгосрочные отношения - это главное и я с вами! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От nplotnikov21

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность коллективу ипотечных специалистов банка Российский Капитал, отделения банка в Екатеринбурге на ул.Крауля, 2. За профессионализм! Индивидуальный подход и оперативное решение вопросов! За обратную связь - менеджеры банка всегда ответят и перезвонят, грамотно проконсультируют и подскажут правильное оформление! За неравнодушие, чуткость и индивидуальный подход! Спасибо Марии - за оперативное рассмотрение заявки на ипотеку. Большое спасибо Любовии - за решение всех вопросов и вывод нас на сделку. Спасибо Елене - за четко проведенную сделку. Вы грамотные специалисты, умницы! С вами было легко и очень приятно сотрудничать! Я буду рекомендовать вас!

Отправлено 6 лет назад

От sh_1919

Like Мне нравится

Очень приятный банк, особенно сотрудники. Делаю рефинансирование, хотя анкеты подавала в несколько банков, но этот самый не вредный, который не требует документы даже о "группе крови кота" (если что, это шутка. Просто в других банках просили очень странные документы, заверенные, которые стоят ) до выяснения готовы ли они принять меня вообще?! На сделке менеджер Ирина рассказала все все, по пунктам. Ни в одном банке меня так хорошо не информировали еще. Видно, что в этом банке к тебе относятся с уважением ( в сбере ко мне относились, как очередной корове, с кого можно подоить). И проценты у Российского Капитала хорошие, очень советую!

Отправлено 7 лет назад

От SokolovA