АКБ Росевробанк, АО, филиал в г. Екатеринбурге отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 44д (1, 2 этаж)


АКБ Росевробанк, АО, филиал в г. Екатеринбурге АКБ Росевробанк, АО, филиал в г. Екатеринбурге

3

2 оценили
«Поколение NEXT» — проект РосЕвроБанка, направленный на привлечение людей с активной жизненной позицией: креативных, с новыми идеями и свежими взглядами.

📚С НАМИ ВЕДУЩИЕ ВУЗЫ и КОЛЛЕДЖИ МОСКВЫ: МГТУ им. Н.Э. Баумана; РЭУ им. Г.В. Плеханова; РАНХиГС; МГУ им. М.В. Ломоносова; МФЮА; ВШЭ; МИСиС НИТУ; МЭИ; Финансовый университет при Правительстве РФ; МБК Банка России; КИГМ № 23; МКБТ № 6; ФК № 35.

👩‍🏫Студенты проходят стажировку в самых разных подразделениях Банка - Департамент информационных технологий, Департамент клиентского обслуживания и расчетов, Департамент учета внутрибанковских операций, последующего контроля и методологии, Департамент управления делами, Юридический департамент и Департамент организационного развития и управления персоналом.

👨‍🏫Для каждого стажера у нас есть ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ от 3 до 6 месяцев.

👨‍💼У каждого стажера есть НАСТАВНИК, который обучит и составит индивидуальный план развития.
Категория Банки, Лизинговые услуги, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 44д (1, 2 этаж)
Телефон +7(343)310-15-70 +7(343)310-15-75
Сайт www.roseurobank.ru
ВК reb_next_generation


Like Мне нравится

Долго не соглашались работать с банком, но в результате сложившихся отношений ушли из Сбера. Хороший банк для работы с юридическими лицами, классные менеджеры! но вот с физлицами всё хуже. Но и банк ориентирован именно на юрлиц.

Отправлено 8 лет назад

От brasl.art

Dislike Мне не нравится

Это самый отвратительный банк, который мне доводилось встретить в своей жизни! Дозвониться по номерам невозможно, трубку просто снимают и тут же кладут. Иногда, у огромного количества людей (мы на этом банке всей организацией сидим, зп получаем) снимают деньги повторно за совершенные покупки, возвращают через несколько дней, говоря, что это ошибка сервера и т.д. Ни "извините", ничего. Вчера у меня по какой-то причине якобы код оказался неправильным, хотя был верный. Карта заблокировалась, доставив массу неприятностей, т.к. не удалось совершить срочные оплаты. В общем, никому не советую, лучше свяжитесь с банком с хорошей репутацией и налаженной работой.

Отправлено 8 лет назад

От Гузелька Зайнетдинова