АКБ Металлинвестбанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Николая Островского, 59/1 (1, 2, 3 этаж)


АКБ Металлинвестбанк, ПАО АКБ Металлинвестбанк, ПАО

2.3

3 оценили
«Металлинвестбанк» успешно работает на рынке с 1993 года. Банк предоставляет полный перечень услуг физическим и юридическим лицам, имеет сильные рыночные позиции на межбанковском и валютном рынках.
t.me/metallinvestbank
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Николая Островского, 59/1 (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(342)211-50-12 +7(342)211-50-13
Сайт metallinvestbank.ru
ВК metibank


Like Мне нравится

Работаю с Металлинвестбанком по ипотечному кредитованию. Небольшой коммерческий банк с прозрачными условиями кредитования и уникальными кредитными программами. Из минусов: неудобное погашение кредита. Без комиссии только лично в кассу с паспортом. Лучшие рекомендации!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Калинин

Dislike Мне не нравится

Вводят в заблуждение с курсами обмена валют, по телефону сообщают один курс, а при обращении в банк курс другой. Отличный заработок на доверии клиентов. Обходите стороной таких предприимчивых.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую работать с данным банком! Мама работающий пенсионер хотела взять кредит в данном банке - сумма небольшая, документы все есть, по всем параметрам подходила. Девушка в банке заявку заполняла примерно так час - тысяча вопросов, долгое копирование документов (документов требовали много), на следующий день перезванивает - опять что-то уточняет, потом звонит сотрудник банка - невежливый мужчина с глупыми вопросами и маме и третьему лицу. В результате ждали ровно максимально 5 дней, чтоб услышать отказ! К слову сказать, через несколько дней взяли кредит в другом банке под значительно меньший процент, с меньшим количеством документов, заявку заполнили за 20 минут без единого вопроса и дали положительный ответ уже на следующий день! Не связывайтесь с Металлинвест, по крайней мере, по потребительским кредитам.

Отправлено 7 лет назад

От eji444ek