АКБ Ланта-Банк, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (1 этаж)


АКБ Ланта-Банк, АО

2.6

12 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (1 этаж)
Телефон +7(383)346-02-80
Сайт www.lanta.ru/nsk


Like Мне нравится

Доброжелательные менеджеры в вашем офисе. Всегда помогут, обращаюсь не в первый раз. Отправляла переводы за границу. Рекомендую всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 17.10.2017 г ., зашли в отделение банка с коляской (погода хорошая, сухо, колеса соответственно чистые) . В это время очереди не было. Сотрудница Семенова Ольга Ивановна стала меня выгонять с ребенком на улицу. Со словами: "Не ходите тут с коляской. Вы все равно ждете, а нам тут пылью дышать весь день. У нас уборщицы нет и пр." Что за отношение к клиентам банка? Вы не обслуживаете клиентов с детьми? (пандус для колясок предусмотрен)

Отправлено 6 лет назад

От Ромашка

Dislike Мне не нравится

02.05.2017 получала денежный перевод Золотая Корона через данное отделение. Оформила заявление у оператора, в кассе выдали деньги без кассового ордера, кассир сказав что они ничего не выдают, отправила к оператору. То есть на руках нет никакого подтверждения факта выдачи денег, ни имя кассира производившего операцию-как будто Я в какой-то "шарашке" деньги получила. Оператор сообщила что Я должна говорить при оформление о желании получить документ. Ворча минут пять пыталась что-то ввести в компьютере, и в итоге просто взяла дала мне копию моего заявления о выдаче денег. Сотрудники банка грубые и некомпетентные. Прошу разобраться в ситуации, и разъяснить сотрудникам Положение Банка России от 24 апреля 2008 г. N 318-П "О порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации" п.5.4.

Отправлено 7 лет назад

От omnipotent.92

Like Мне нравится

Люблю посещать ваш офис для оплаты коммунальных услуг. Вежливый и приветливый персонал ответит на все интересующие вопросы. Всем своим знакомым рекомендую ваш офис.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Удобное расположение офиса, рядом с домом. Всегда вежливый и приветливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Очередей практически нет. Всем рекомендую!))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Так вышло, что снимаю офис на Маркса 30. И арендную плату необходимо вносить через платежку данного банка. Ее выдает арендодатель. Все реквизиты там ланта банка и платить можно только через него. Все время очереди. Работает всегда одна касса и один специалист. При чем они связаны друг с другом, не получив платежный документ от специалиста не сможешь произвести платеж в кассу. Это двойная очередь. Сперва к одному сотруднику, потом, к другому. Взять сегодняшний день, 3 раза я во время рабочего дня бегала в Банк, чтобы внести оплату. 3 раза было не менее 10 человек!!! По прежнему касса работает одна, специалист один. В итоге так я и не смогла оплатить аренду. А сб и вс здесь выходной. Отлично! Пора бы нанимать дополнительно сотрудников!! Сейчас было третье посещение за день! 40 мин до закрытия офиса, снова очередь 8 человек! При чем специалист отвечает:"я с клиентом буду занята еще минут 15". Прекрасно. Таким образом, 7 человек и я в том числе просто пролетаем. Ждите понедельника!!

Отправлено 7 лет назад

От Ледис

Dislike Мне не нравится

Сегодня заходила в это отделение менять доллары. Курс у банка конечно хороший, но девушка сидящая в кассе делала все крайне медленно, я понимаю что работа с валютой требует много внимания, но не на столько! То ли программа зависала то ли что, но все равно было крайне долго.

Отправлено 7 лет назад

От oksanagaivoronskaya

Dislike Мне не нравится

А вот в это отделение "Ланта-Банка" я не советую ходить. Возможно так попалось случайно, но в пятницу вечером, рассчитывая быстро снять деньги и начать счастливые выходные, пришлось просидеть в очереди около сорока минут. На всё отделение один оператор, остальные места пустые, видимо всех отпустили отдыхать. Само по себе обслуживание стандартное, к оператору претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

28 сентября с мужем решили воспользоваться в банке обменом валюты, курс хороший да очередей нет. Только кассирша неправильно посчитала сумму выплаты. Назвала одну, а выплатила другую. Дали намного больше. Муж деньги не пересчитывал ,потому что кассир при нем два раза пересчитала, мы торопились на самолет. Через пару часов нам позвонили, сказали что вышла ошибка. Мы тогда и кинулись считать, да, дали больше. Мы решили вернуть, все таки не наше. Пока собирались пойти в банк нас просто извела служба безопасности с угрозами, наездом, угрожали прийти домой. Я ответила охране что мы придем вечером, так как у нас свои дела а ошибка их, пусть ждут. Последовали угрозы. Имеется даже запись телефонного разговора. Когда пришли все-таки в банк, кассирша даже не извинилась, общалась с гонором. Ее имя Максимова Ульяна. Ни спасибо, что пришли, ничего. Только одно запомнилось " Я что по вашему совсем дура что ли,я сразу поняла кому денег выдала". Потратила наше время и оставила негатив. Больше никогда к вам не придем. Отвратительный банк. Специалисты сидели адекватные, вежливые. А вот на кассе бардак, разберитесь с персоналом. А на вашу службу безопасности можно смело в суд подавать.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Загребина

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь в ваше отделение не первый раз, сталкиваюсь с хамством от сотрудников. Сегодня 8.12.2014 я пришла в ваш банк оплатить платеж в кассу, в зале у кассы стулья все были заняты. Я присела на стул для клиента у специалиста, который отсутствовал на своем рабочем месте и стояла табличка "технический перерыв". Через 3 минуты подошел специалист к своему рабочему месту, поинтересовалась "Вы ко мне?" Я ответила: "Нет, я в кассу". Следующее , что мне сказал специалист: "Раз Вы не ко мне, тогда и ожидайте у кассы.." И это при том , что в зале не было ни одного клиента на обслуживание к специалистам, все клиенты ,которые находились в банке, ожидали очередь только в кассу. Я поражена такой встречей ,вот это "сервис"....Проведите ,пожалуйста, беседу с персоналом.

Отправлено 9 лет назад

От dukvam

Like Мне нравится

Пользуюсь перед отлетам в отпуск. Пожалуй самый выгодный курс обмена валюты. Комиссии на обмен нет, народа тоже нет, следственно и очередей =)

Отправлено 11 лет назад

От Gachichim

Dislike Мне не нравится

На днях получала денежный перевод. Я не знаю, что в этом такого сложного, но именно в ланте его оформляли 30 (!) минут. Но это ладно. Захожу, сидят две девушки, что обслуживают клиентов. Одна из них второй при мне(!) рассказывает: - Не ну представляешь, корова какая, скандал мне тут закатила? говорит в сбере обслуживают лучше! Прикинь? Ну я ей и сказала - вот и идите в свой сбер! Указывать мне тут будет еще. Вторая сидит поддакивает, проникается ситуацией. И после чего выдает: - Да не обращай внимания! Они просто тебе завидуют, ты же в положении. Ну точно блин, в этом то все и дело. После этого пришла очередь второй жаловаться на то, как тяжело работать в банке и поработали бы они с наше. Позор.

Отправлено 12 лет назад

От sweety_fox