АКБ Ланта-Банк, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 270 (1 этаж)


АКБ Ланта-Банк, АО

4.1

10 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 270 (1 этаж)
Телефон +7(383)225-00-21 +7(383)225-01-21
Сайт www.lanta.ru/nsk


Like Мне нравится

После совета http://newbie-forex-trader.blogspot.ru/ обратилась к ним, сделали на ура. Однако в некоторых и вправду будто корона на голове выросла....

Отправлено 7 лет назад

От margo17laska

Like Мне нравится

Хотела написать отзыв ещё в июне, после покупки евро в данном офисе, да замоталась... Но тут сложилась ещё одна покупка, так что соединю "два в одном"... Итак, покупала в июне евро. Что-то устала после работы..., слега "тупила", была не в самом хорошем расположении духа. А вышла из кассы, в самом благоприятном настроении. Кассир, Дрокова Татьяна Николаевна, мало того, что была очень корректна, так ещё и мягким чувством юмора привела меня "в порядок". На тот момент курс евро в данном банке был самый низкий, да ещё и Татьяна Николаевна, попросила подождать меня пару минут (а я прямо успела "завестись", чего это?!), тк. пришёл новый курс пониже! Месяц спустя решила купить там же коллекционную монету "Знак зодиака" (присмотрела при первом посещении), нужен был определённый. Позвонила узнать о наличии. Милая девушка, Орлова Ольга Геннадьевна, узнав, что в их офисе данной монеты нет, а в другой мне ехать неудобно, взяла у меня номер телефона, заказала монету в данный офис и позвонила, когда она была доставлена. также она помогла решить некоторые проблемы, возникшие при покупке. Кстати и Татьяна Николаевна тоже принимала в этом участие. И при этом меня всё время не покидало чувство, знаете, такого обслуживания "5 звёзд"! Вообщем, не знаю, что там за вклады, условия кредитов..., обслуживание в данном офисе на высоте! Ещё раз огромное спасибо Дроковой Татьяне Николаевне и Орловой Ольге Геннадьевне!

Отправлено 7 лет назад

От Ольгуня

Like Мне нравится

Сегодня оплачивал счет за запчасть в Тайване , на мою радость все прошло быстро и корректно. Совсем молодая девушка Александра быстро разобралась с моим инвойсом на английском (в отличии от других банков не потребовала переводить все это на русский язык ) да и комиссия за перевод денег оказалась меньше . Были у меня эксперименты в других банках (МДМ,Промсвязь, ВТБ, Росбанк) - не хочу вспоминать как дурной сон. Конечно, я не знаю как другие банковские операции здесь проводят , но насчет перевода денег за товары я рекомендую этот офис. Спасибо Вам.

Отправлено 7 лет назад

От sungate

Dislike Мне не нравится

Пришёл за 15 мин до закрытия хотел обменять валюту, на что кассир заявила мне что раньше приходить надо. Я сам знаю во сколько мне приходить надо а если работать не хотите то увольняться надо.Или в отпуск

Отправлено 8 лет назад

От KonstantinS

Like Мне нравится

Прислали мне перевод контакт, который я два дня не могла получить нигде. В банки которые заходила говорили, что или нет таких переводов или программа не работает. И о чудо, только в Ланта- Банке меня порадовали. Несмотря на то, что я зашла в момент закрытия банка, мне выдали перевод и даже календарик подарили) Отличный банк!

Отправлено 9 лет назад

От Maru

Dislike Мне не нравится

у менеджеров на голове выросла корона, такое ощущение, что это их собственный офис. Мало того, что находится не понятно где, еще и отношение к людям надменное. Хотите за свои деньги это получить ? Тогда вам в этот офис

Отправлено 9 лет назад

От Hantey

Like Мне нравится

Мне очень нравиться это отделение ,если вам необходимо совершить какую либо операцию, советую.. Очень вежливый персонал, всегда с улыбкой.

Отправлено 9 лет назад

От tatianansk30

Like Мне нравится

Если у меня возникает необходимость совершить какую-либо банковскую операцию, я иду в Ланта-банк и именно в это отделение. Вот здесь на самом деле ощущается, что банку дорог каждый клиент! Очень вежливое и при этом ненавязчивое обслуживание, очень корректное отношение к тому, что посетитель банка может не знать каких-то нюансов, растеряться, переспросить несколько раз одно и то же. Безупречная работа, потрясающий профессионализм! Очень благодарна вам и надеюсь быть вашим клиентом долгое время.

Отправлено 9 лет назад

От Agnessa

Like Мне нравится

Когда открывали счет, пришел с другом (счет он открывал, а не я, поэтому со стороны наблюдал за работой сотрудников) и просто любовался, как грамотно менеджер (как оказалось, начальник офиса) вела товарища по процедуре. Не знаю, кто там и чему обучает своих сотрудников в Ланте, но по сравнению в дерганными девицами крупных сетевых банков как будто в СПА-салон зашел. Всё так размеренно без лишних движений, как я люблю. P/S/ Счет открыли минут за 30.

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Темирканов