АКБ-ХИТ, магазин автоаккумуляторов отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 62а (1 этаж)


АКБ-ХИТ, магазин автоаккумуляторов

4.3

7 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 62а (1 этаж)
Телефон +7(343)344-89-30 +7(982)655-03-20
Сайт www.akb-hit.ru


Like Мне нравится

Проездила аккума старая аш почти 9 лет, название ей ФИАММ, так вот, подумал нужна такая же, но такой марки вообще не где нету, нашел только в Новосибирске, обстоятельно продолжил поиски и нашел его в этом магазине, цена приемлемая. Приехал, сняли, поставили, старый тут же сдал (как у все 500 р скидка). Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Александрович

Dislike Мне не нравится

11.11.16 приобрел аккумулятор Варта Е38, со слов сотрудника магазина, гарантировавшего, что аккумулятор свежий, выпущен в сентябре 2016 года. Поверил на слово, тем более покупал с доставкой на дом в морозы. Через неделю, вернувшись из командировки, обнаружил, что батарея разрядилась. Вызвал тех.помощь, при этом обнаружилось, что аккумулятор выпущен в сентябре 2015. Зачем так обманывать покупателей?

Отправлено 7 лет назад

От cornet.ru

Like Мне нравится

Пришла зима и первый мороз заставил нас искать аккумулятор для нашего авто . Много магазинов обзвонили , много объездили . И тут наткнулись на этот вполне обычный интернет-магазин . НО после звонка - ВОСТОРГ !!! мне "блондинке" объяснили все , помогли с выбором , привезли , поставили . И ОПЕРАТИВНО !!! ни через неделю , ни послезавтра - СЕГОДНЯ !!! Ребята просто супер !!! Активные , оперативные , вежливые !!!( не заискивающие как многие ) четко знающие свое дело !!! ПРОСТО НИЗКИЙ ПОКЛОН Вам за такую работу !!! СПАСИБО !!! Всем рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От annabarmina17

Like Мне нравится

Очень хорошие впечатления оставил магазин акб-хит. Проконсультировали и помогли выбрать аккумулятор для моего автомобиля. Привезли в удобное мне время. Мастер сам поменял и почистил клеммы. Сам я только капот открыл. Наткнулся на них случайно, после того как мне ничем не смогли помочь компании из топа на яндексе. Всем советую. Надеюсь, столкнуться с сервисом не придется.

Отправлено 7 лет назад

От Sopa de remolacha

Like Мне нравится

Отличный магазин! Замечательный сервис! Добрые и отзывчивые люди! Очень хорошие цены! Вчера сделала заказ, договорились на удобное для меня время привезти аккум прямо на стоянку, к машинке. Были сомнения, какой аккум лучше взять, так мне привезли два, на выбор! Установили аккум, и даже поменяли болтик старый на клемме. Забрали старый, сделали очень хорошую скидку. Мелочи, а так приятно! АКБ-ХИТ, вы молодцы! Очень приятно иметь с вами дело! Конечно же рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Silli

Like Мне нравится

Хороший и приятный магазин. Буквально через несколько минут после того как я сделал заказ в интернете, мне перезвонили менеджеры и назначили время доставки аккумулятора. Причем это время было в течение всего-лишь пары-тройки ближайших часов, а это было воскресенье. В итоге доставили точно в срок и то что нужно. А так же, судя по всему, в магазине проверяют аккумуляторы, перед продажей. В общем сервис отличный и цены очень даже хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Зырянов