АКБ Авангард, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж; гипермаркет Ашан)


АКБ Авангард, ПАО АКБ Авангард, ПАО

2.5

13 оценили
29 лет создаем уникальные продукты!

Сегодня банк Авангард:
- универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг, включая ряд уникальных на российском рынке высокотехнологичных финансовых продуктов
- обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 1 млн частных клиентов
- более 250 офисов в 75 городах России
- входит в число крупнейших кредитных организаций России по объему ключевых финансовых показателей
- является ключевой структурой крупной промышленно-финансовой группы

Авторитетный британский финансовый портал Global Banking & Finance Review неоднократно присуждал Авангарду премии «Лучший корпоративный банк» и «Лучший онлайн-банк».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж; гипермаркет Ашан)
Телефон +7(383)328-08-88 +7(383)328-11-20
Сайт www.avangard.ru
ВК bankavangard


Dislike Мне не нравится

Писали заявление на карту для питания прошел месяц карта все еще не готова ...Позвонили узнать когда будет готова сказали оринтеровочно через неделю ....ОРЕНТИРОВОЧНО ТО ЕСТЬ НЕ ФАКТ ЧТО БУДЕТ....как то ну очень уж долго для карты по питанию ребенка...!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Столяр

Dislike Мне не нравится

Мерзкое ощущение остаётся от работы этого банка. Постоянно превышают свои служебные полномочия. Не любят клиентов. Обслуживание отвратительное. Цены космос. Не работайте с этим банком голосуя рублём!

Отправлено 7 лет назад

От ivisystem

Dislike Мне не нравится

Банковский беспредел. По поводу этого банка думаю, что , если являетесь банком, то Вам все дозволено. Мой опыт такой. Мне на тел названивает робот банка с утверждением выплаты кредита ... не моего, а другого человека. У меня с Вашим банком нет кредитных обязательств. Номер скрыт. Звонила в банк, мне ответили что пока не тот человек не выплатит, робот будет звонить и благославили на жалобу в прокуратуру, причем благославляю - слова работника банка. Это похоже на беспредел. Если я захочу взять кредит, обойду вас стороной и рекомендую так сделать другим.

Отправлено 7 лет назад

От siss07

Dislike Мне не нравится

Зачем он нужен если уже второй день клиент не может получит услуги? В банке ни души- но работать некому - то у них обед - то перерыв - то технический перерыв. Стоят тут же болтают - но обслужить не могут : технический перерыв - второй день уже так. Не занимайте место - свалите от туда может придет нормальный банк и станет обслуживать клиентов?

Отправлено 8 лет назад

От Legenda

Dislike Мне не нравится

Обратил внимание, что об «Авангарде» пишут много плохого по поводу того, что те очень навязчиво просят возвращать кредиты. Друзья, ну так может быть стоит выплачивать кредиты вовремя? А ещё лучше — не брать кредиты. А то, видишь ли, на телевизор 50 тысяч берешь, а потом возмущаешься, что это банк просит вернуть свои деньги, когда платеж не совершен? Ну да ладно, я кредитов не брал, от того отзыв о другом. Отзыв со стороны юр.лица, и держателя расчетного счета в данном банке. На каждой брошуре пишут «Лучший интернет банк 2013 года». Хотел бы на это обратить отдельное внимание, так как это тоже самое, что на шестерке написать «Лучший автомобиль в России», с пометкой «по версии Малого из третьего подъезда. Личный кабинет для юр.лиц — это выстрел в голову. Он на столько не удобен, на столько крив и на столько не логичен, что иногда проще доехать до банка (где для снятия денег всё равно придется подойти к компьютеру, и создать заявку на снятие). К личному кабинету прилагается ключ-флешка, без которой ни то что бы не снять денег, а вообще не подписать ни одного документа. И ладно бы, если бы можно было ограничиться просто наличием ключа в разъем компьютера, но данная функция требует определенного плагина flash-player. Флеш, будь он не ладен, плеер! Помните, в годах так двухтысячных была такая утлита, на которой можно было смотреть рисованные мультики? Сгодилась и сейчас. Есть у кого либо сейчас данная программа? У меня теперь есть. Так же, как и браузер «Mozilla», о котором я бы и век не вспоминал, если бы не «самый удобный интернет банк 2013 года». Сама логика создания документов, выгрузки отчетов и прочих бухгалтерских штук — сделана разработчиком интерфейсов, который был пьян, наверняка. Каждый раз мне приходится звонить в банк, чтобы уточнить, где же находится нужная мне кнопка для нужно мне операции. В общем, интернет банк — очень, очень плохой и не удобный. Дизайн, кстати, тоже, довольно кривой. За что раздают премии лучших интернет банков я не знаю. Но, есть и плюсы. Например, перевод денег с расчетного счета на карту банка «Авангард» занимает менее минуты (без учета геморроя с флеш-плеером и мазилой). К тому же, до 300 000 рублей в месяц с вас даже проценты не возьмут. За обслуживание Расчетного счета с вас будут брать по 900 рублей ежемесячно, плюс всякие мелкие проценты за снятие наличных через кассу, да дополнительные опции.

Отправлено 8 лет назад

От saglesh

Dislike Мне не нравится

Мерзкий банк, использующий мерзкие методы. Для возврата своих средств не гнушается делать гадости всем соседям своих заемщиков, обзванивая соседей по несколько раз в день и требуя вернуть долг. Видимо, банк надеется, что издеваясь над соседями, он заставит соседей пойти и вытрясти деньги из должника. Мне звонят уже вторую неделю ЕЖЕДНЕВНО по 5-7 раз. Просьба убрать номер моего телефона на банк не действует, потому что звонки продолжаются. А сотрудник банка нагло смеется и говорит, что пока сосед, с которым я лично не знакома, на вернет им деньги, звонки будут продолжаться. Совсем обнаглели!

Отправлено 9 лет назад

От lso_novosibirsk

Like Мне нравится

Открывали экспресс-карту. В целом - обслуживание быстрое. Единственное, что смутило, это дотошные вопросы сотрудников о том, где, как, от кого и ДЛЯ ЧЕГО нам эта карта. Собственно, какая разница с какой целью я собираюсь использовать свои счета? Пока не получили развернутый ответ оформлять не стали. В остальном претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От OboriNata

Like Мне нравится

Пишу, как человек проработавший прилично в финансовой сфере. На мой взгляд - лучшие условия по кредитным картам и р\с для юр. лиц. Заявку на повышение лимита подаю спокойно через интернет. Конвертируют мои покупки заграницей по курсу ЦБ на дату покупки!!!! (я чуть не упал, когда увидел). Обслуживание в офисе - адекватное и никаких очередей. Не хватает до идеала - сети банкоматов по городу, а так - на мой взгляд, как человека, который умеет правильно читать бумажки и в частности тарифы по продуктам - лучший в Новосибирске. Ставлю 5 из 6 из-за банкоматов.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Уже более трех лет являюсь клиентом данного Банка. В плане тарифов устраивает абсолютно все, процентная ставка достаточно низкая, услуга смс-информирования бесплатная, интернет-банк удобный. В отделении в МЕГЕ очередей нет никогда. Единственный минус-это нулевая клиентоориентированность. Персонал вялый и неприветливый, здороваться не приучены, а что такое дресс-код в этом Банке, видимо, не знают совсем.

Отправлено 10 лет назад

От Таня Кулешова

Dislike Мне не нравится

Совсем недавно стал клиентом банка,пока конкретно ничего сказать не могу.НО!Обслуживание просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!Девушка-менеджер по продукту ничего рассказывать не захотела(мол ты же читал про продукт,когда заказывал кредитную карточку),на вопросы отвечала дерзко.Может,конечно,плохое настроение было,но его нужно оставлять дома в таком случае!!!Девушка-кассир тоже грубиянка редкостная.Такое ощущение,как будто они абсолютно не рады клиентам....Очень печально...

Отправлено 11 лет назад

От alexandr4045

Like Мне нравится

Несколько лет являюсь клиентом этого банка, все очень замечательно и хорошо, зачисление средств - моментально, безналичные платежи поданные до 19:00 проходя в тот же день (!), очень удобный интернет-банк, вот только сведения о бонусах и подарках, которые обещают в интернет-банке вводя в ступор операционистов... а в остальном все замечательно.

Отправлено 11 лет назад

От dePerson

Dislike Мне не нравится

Только в крайнем случае берите кредит здесь! Муж взял 20 тыс и немного не расчитал с финансами, так они в буквальном смысле "затрахали". Звонит на домашний телефон каждые 15 минут автомат. Ему все равно, утро, день, ночь. Есть муж дома или нет. Жить не дает. Думаю, что надо в суд обращаться.

Отправлено 12 лет назад

От tanysha_34

Like Мне нравится

Удобен только тем, что СМС информирование и интернет банк бесплатные. В остальном - кредит гасится только ч/з кассу, а их в городе мало, процент высокий, льготного периода на снятие наличных нет.

Отправлено 12 лет назад

От Enlilj