АКБ Авангард, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Маршала Жукова, 6 (1 этаж)


АКБ Авангард, ПАО АКБ Авангард, ПАО

3.7

3 оценили
29 лет создаем уникальные продукты!

Сегодня банк Авангард:
- универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг, включая ряд уникальных на российском рынке высокотехнологичных финансовых продуктов
- обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 1 млн частных клиентов
- более 250 офисов в 75 городах России
- входит в число крупнейших кредитных организаций России по объему ключевых финансовых показателей
- является ключевой структурой крупной промышленно-финансовой группы

Авторитетный британский финансовый портал Global Banking & Finance Review неоднократно присуждал Авангарду премии «Лучший корпоративный банк» и «Лучший онлайн-банк».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Маршала Жукова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-22-99
Сайт avangard.ru
ВК bankavangard


Dislike Мне не нравится

Наредкость наплевательское отношение к клиентам: сначала блокируют карту за то, что платежи поступали не в полном объёме, а потом делают часы работы офиса до 19:30!!! Ладно закройте вы расходы по карте, но на внесение оставьте, или дайте дебетовую!!! Надо лететь через весь город после работы чтобы приехать ровно!!! В 19:30 !!! И стоять перед закрытой дверью! Всем рекомендую тинькофф! Минимум заморочек и внесение везде и 24/7! На худой конец альфу, дорого но время работы офисов рассчитано на клиентов, а не для удобства персонала!!! Зол, очень очень зол!

Отправлено 6 лет назад

От lex112

Like Мне нравится

Отличный банк работаю с ним уже 10 лет а сам банк существует с 1994г проверенный банк временем!! цены отличные.Но в Екатеринбурге надо больше офисов и банкоматов банк отличный

Отправлено 10 лет назад

От animeloti

Like Мне нравится

Забирала здесь сегодня зарплатную карту. В офисе удивительно тихо и спокойно, очень просторное помещение, зона ожидания в приглушенном свете с мягкими зелеными диванами и журнальными столиками. Единственное: нет стульев для клиентов рядом со столом операционистов. Данное упущение, несомненно, компенсирует скорость обслуживания: 5 минут обслуживания можно подождать стоя. Никаких очередей (ни живых, ни электронных. А мы знаем, что электронная очередь всегда превращается в живую с орами, криками, склоками и драками). В общем либо банк непопулярен среди населения (всего 2 офиса в городе), либо... Но это не важно, мне здесь было комфортно.

Отправлено 10 лет назад

От Pchellini