АКБ Авангард, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 92 (1 этаж)


АКБ Авангард, ПАО АКБ Авангард, ПАО

5

1 оценили
29 лет создаем уникальные продукты!

Сегодня банк Авангард:
- универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг, включая ряд уникальных на российском рынке высокотехнологичных финансовых продуктов
- обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 1 млн частных клиентов
- более 250 офисов в 75 городах России
- входит в число крупнейших кредитных организаций России по объему ключевых финансовых показателей
- является ключевой структурой крупной промышленно-финансовой группы

Авторитетный британский финансовый портал Global Banking & Finance Review неоднократно присуждал Авангарду премии «Лучший корпоративный банк» и «Лучший онлайн-банк».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Пермь
Адрес Ленина, 92 (1 этаж)
Телефон +7(342)259-98-97 +7(342)259-98-98
Сайт www.avangard.ru
ВК bankavangard


Like Мне нравится

Рассказывать о том, почему я выбрал Авангард можно бесконечно. Основные плюсы: *Бесплатные СМС (оплата только за годовое обслуживание, а оно может быть БЕСПЛАТНО при обороте от 7 000 р в месяц или наличие вклада!), * Межбанк на любую сумму 10 рублей (не парюсь и оплачиваю коммуналку из дома)! * Валютные операции по курсу Международной Платежной Системы +0,0075% (прибыль банка), * Нужна справка о наличии денег для шенгена? Она бесплатна. Просто кидаете на счёт нужную сумму, получаете справку о том, какая сумма на счёте (вывод без % наличкой только до 300 000 за 31 день, зато менжбанком без ограничений)... * Справки вобще мгновенны и бесплатны, * Есть карта для оплаты проезда (там где принимают систему Один Билет), * Никаких проблем с обслуживанием в других офисах по России, * Самый функциональный интернет банк (да, выглядит как мамонт. Но функционал важнее!), * Лучшая тех. поддержка. Без убогих меню. Сразу на оператора! * Кредитка с первым без % периодом в 200 дней (действителен только если погасить кредит в этот период) * Снятие налика в других банкоматах с недавних пор всего 15 рублей (вроде только с 200 000 рублей больше. Но я столько не снимаю), * Большой выбор инновационных карт, например карту-калькулятор можно получить по акции "Премиальная карта" без платы за обслуживание за первый год. История сотрудничества: В конце 13 года выбирал банк для РКО как ИП вместо дорогущего Альфа банка с его очередями. Посоветовали Аванград с бесплатным РКО (в последствии, при вводе центробанком новых требований по контролю за клиентами - 500 р, сейчас уже 900). Разницу почувствовал сразу. Авангард банк дружественный. В случае чего на одном форуме могу теперь написать начальнице отдела платёжных карт для решения проблемы. С РКО перешёл в БАНК24 (ныне покойный) когда плату за обслугу ввели. Но если бы обороты были - остался бы в Авангарде. Почему я верю в надёжность банка: Основатель банка - Кирилл Миновалов - имел и имеет ещё кучу разных бизнесов. Банку принадлежит холдинг "Авангарл Агро" - крупный производитель технической сельхоз продукции в РФ (кукуруза, греча...), Ему же принадлежит компания "Русский Солод" - крупнейший производитель пивоваренного солода в РФ (к сожалению, ныне законодатели разрешают заменять солод разного рода сомнительными ГМО), Пользуюсь банком три года. Искать другой и мыслей не было. Хотя та же Альфа уже достала впаривать свою кредитку.

Отправлено 8 лет назад

От taury