АКБ Авангард, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (1 этаж)


АКБ Авангард, ПАО АКБ Авангард, ПАО

3

17 оценили
29 лет создаем уникальные продукты!

Сегодня банк Авангард:
- универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг, включая ряд уникальных на российском рынке высокотехнологичных финансовых продуктов
- обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 1 млн частных клиентов
- более 250 офисов в 75 городах России
- входит в число крупнейших кредитных организаций России по объему ключевых финансовых показателей
- является ключевой структурой крупной промышленно-финансовой группы

Авторитетный британский финансовый портал Global Banking & Finance Review неоднократно присуждал Авангарду премии «Лучший корпоративный банк» и «Лучший онлайн-банк».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)328-08-88 +7(383)328-08-88
Сайт www.avangard.ru
ВК bankavangard


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк,обслуживание никакое, мало того что ни кто ничего не знает и сказать ничего не могут .ни в самом отделении ни в кол-центре. Поэтому люди, не тратьте свое время,не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шапошникова

Dislike Мне не нравится

Из за того , что не указан обеденный перерыв в дубль гисе 29.08.2017 я с маленьким ребёнком вынуждена была ожидать работника. Она перед носом демонстративно закрыла дверь . Видимо так кушать хотелось ??? Тут конечно большой вопрос к администрации банка. Это я пол часа ходила вокруг отделпния , ждала когда она освободится

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Мельковская

Dislike Мне не нравится

В "Авангарде" я получаю переводы "western union". Хотелось бы высказать несколько замечаний, из-за которых весь процесс значительно усложняется. Первое это то, что нужно самой заполнять бумажный бланк. Как то раз возникла проблема : мне хотели сделать сюрприз и не назвали сумму перевода. Я заполнила все поля и сказала сотруднице, что я не знаю сумму перевода так как это сюрприз, на что мне ответили :" А я не могу вам выдать деньги в таком случае". Как так? Неужели это такая проблема? Я называю вам имя,фамилию и адрес отправителя, контрольный код.. свой паспорт, в конце концов. Разве этого мало для того, что бы доказать - перевод был отправлен именно мне!? Это обязательное требование WU? Или именно вашего банка? В других банках чаще всего нужно сказать контрольный код перевода и дать паспорт - больше ничего не требуется. Знаете, это гораздо удобнее. Ну а второе это то, что ваши сотрудники порой не знают, что говорят. Недавно была такая ситуация : Как всегда пришла получить перевод, всё заполнила и дала девушке бланк и паспорт. Сказала ей:" Мне в рублях, по курсу WU", на что она ответила :" это девушке в кассе скажете". Ок, подписала бумаги, которые она дала мне, прошла к кассе.. далее диалог: Я - Я, С- Сотрудница, К - Кассир. - Я: " здравствуйте, мне в рублях по курсу WU" - К " А это нужно было говорить сразу, когда отдавали С. Бланк. - Я:" Как же так? Она только что мне сказала, что это нужно сказать именно вам." - К:" Нет, не мне." Далее я вернулась к сотруднице, сказала ей то, что мне сказала Кассир. Девушка искренне удивилась и позвонила кассиру. Кассир ей объяснила, что и как. И вместо извинений девушка выдала - С " Ну если вы трясётесь над этой разницей, то давайте делать возврат, и потом снова заполонять бланк". Да вы издеваетесь?? Разумеется, мне хочется получить от этого перевода всю сумму, а не по грабительскому курсу вашего банка! - Я "хорошо, я согласна получить по вашему курсу." И прошла к кассе. И тут мне называют сумму перевода по курсу банка.. Ступор. Теперь вопрос : Чем всё таки думала эта девушка?? И почему вы не проводите никаких тестов перед тем, как посадить девушку работать с клиентами! Она элементарных вещей не знает, из - за её , простите, глупости я потеряла не маленькую сумму денег. Да, ч могла подождать и сделать возврат, но это лишняя трата времени и нервов. Единственное, почему я продолжаю получать переводы в этом банке это то, что там никогда нет очереди! Вообще! Это не отделение, а стоика и окошко-касса. Всё. Подходишь, сама берёшь бланк, заполняешь всё и получаешь деньги в кассе. Быстро и удобно. Если можно было бы писать только контрольный код перевода - было бы идеально. Но с тех пор если я вижу ту сотрудницу - я разворачиваюсь и ухожу =D Ставлю три, так как очень удобно задумано и всегда без очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Subarrru:)

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ БАНК И СОТРУДНИКИ!!! КАК ПОДПОЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!!!! ЖАЛЕЮ, ЧТО ВООБЩЕ ТУДА ОБРАТИЛАСЬ!!! В связи с тем, что болела, потом работала без выходных.... Задолжала в банк целых 500!!! рублей, так они устроили такой цирк=)))) Взрослые мужики, ведут себя как дети из дет.сада, ржали всей работой, когда звонили нам на рабочий и делали вид, что это автодозвон, разговаривая через стакан видимо! Вообще безграмотные сотрудники банка, когда начала звонить им в банк, то меня почему то скидывали, угрожали и все это за 500 рублей!!!! Не представляются.... С кем разговариваю из сотрудников.... Короче куча эмоций=))))) Просто так это не оставлю, тем более, как сейчас к нашему счастью с этим борются.... Хотите эмоций, тогда задолжайте банку хотя бы 500 руб. и вы их получите!!!! А банку совет, найти хороших, опытных, грамотных сотрудников.... А не ЭТО что сидит, кроме как по телефону вытрепываться, угрожать, кидать трубки больше ничего не умеют!!! Прям мужская работа!!!!! Крутые телефонные парни!!!

Отправлено 8 лет назад

От _2202

Dislike Мне не нравится

когда они вышли из системы ОРС? снятие наличных оказалось платным, хотя до этого всё было ок. предупреждение в банкоматах делайте!

Отправлено 8 лет назад

От lvenok

Dislike Мне не нравится

как работают коллектора я вообще молчу,пустозвоны они и лабызаки,за словами не следят,ну за это у них ямы да кочки под ногами по жизни рости будут!Девчёнки там работают соответственно своим обязанностям и выполняют их хорошо,некоторые даже отлично,даже им попадает от клиентов маральных...из-за действий коллекторов.Как начальство там вообще "следит"за условиями работы?!))) Посмотрел со стороны и поинтересовался у некоторых клиентов и сотрудников. Естественно из сотрудников мне на мои вопросы никто не ответил,кроме тех,которые косаются их обязанностей.Короче говоря,сравнил условия работы в нескольких банках,на каждый свой отзыв.Как девчёнки работают иногда тяжело смотреть,зимой мёрзнут,их продувает,работают иногда больные,летом в кассе как в "инкубаторе"духовка,смотришь со стороны а у неё лоб влажный.Всё это из-за недоустройства рабочего места,в связи с экономией и безразличным отношением к своим работникам(бабки точка несёт и ладно!) НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ КЛИЕНТОВ(это коллекторам)ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЁЗНЕЙ К ОБУСТРОЙСТВУ РАБОЧИХ ТОЧЕК(это начальству)

Отправлено 9 лет назад

От antosha.randon2015

Like Мне нравится

И еще одно фото добавлю! Уж очень их здоровье моего сына интересует! Заметьте, какое шикарное общение у сотрудников столь уважаемого учреждения!

Отправлено 9 лет назад

От neizvestnaya

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами одной очень занимательной историей, и чтобы люди не совершили моей ошибки. А именно- никогда не обращались ни за какими продуктами банка "Авангард". (Очень прошу указать название банка!) Собственно, вот и сама история: " Появилась у меня кредитная карта банка" Авангард, лимит смешной - 10 т.р. Естественно, карта использовалась для того, чтобы оплачивать покупки по безналу, и т.д. Ну была она у меня, я и не заморачивалась. Конечно, тут стоит добавить, что пропустила платеж я сама, верите нет, просто из головы вылетело. Позвонил мне сотрудник банка, с голосом видавшего виды заключенного... Разговаривал отвратительно, хамил. Я ему сказала честно, что про карту вообще забыла, и что внесу платеж в ближайшее время, как только появится возможность! На что мне сказано было, что завтра и не позже. (Честно признаюсь, с деньгами было туго на тот момент, сильно болела. Сказала, что как только смогу, внесу побольше, карта-то возобновляемая, ну снимут процент. Но нет!!! Им, видимо, очень интересен сам процесс выбивания долгов, ибо дальше начали происходить невообразимые вещи!!! Стали поступать звонки с угрозами, все это в матерно- уголовной форме. Стали звонить маме моей, всяко разно оскорблять ее, вызнали телефоны соседей, начали названивать им... И писать смс.... вот такие: И, знаете, сумма- то смешная, 1700 р. Теперь вот готовим заявление в прокуратуру, ибо есть еще и записи телефонных разговоров с угрозами здоровью и жизни.

Отправлено 9 лет назад

От neizvestnaya

Dislike Мне не нравится

Даже и не знаю с чего начать....Пришлось сегодня пообщаться с сотрудником С.Б. в очень не корректной форме, о чем даже не жалею. Уже не раз на мое рабочее место звонит один и тот же парниша (если Это можно так назвать) и в хамоватой форме спрашивает нашего сотрудника, который собственно конкретно к нашей фирме отношения не имеет, по другому сказать (арендатор) Ему раз было сказано, что ее нет и звоните пожалуйста человеку на сотовый. Второй раз было хуже, он меня обвинил, что я видите ли вру и постоянно что то придумываю (хотя человек действительно приходит по мере загруженности работы и я понятия не имею когда ее ждать) Все это мало меня беспокоило, собственно не я ей давала кредит в банке и не я должна его выплачивать. Но сегодня было просто что то, звонит опять этот же "мужчинка" требует пригласить к телефону все того же сотрудника, когда я честно призналась, что она заболела на меня посыпались чудовищные обвинения в не корректной форме, какие то угрозы и человек перешел на личности. "Ты"кал мне, что я должна бежать ее искать, иначе он приедет и всем нам тут будет плохо...(это в лаской форме я еще).Представился фамилией Волков, но такого сотрудника в банке не оказалось. Прошу обратить внимание руководителя на способ работы своих сотрудников. В какой форме они ведут диалог, что за неотесанная первобытность. Я сама клиент Вашего банка, но после такого инцидента очень разочаровалась. Люди миллионы должны и с ними разговаривают иначе....а тут все этот же "Чудила" разгласил информацию, что там долг то 1000 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Антон и Антонетта

Like Мне нравится

После очередного посещения данного филиала решил отписаться. Задач было четыре: Известить банк об изменении паспортных данных, Получить новую карточку доступа, Уточнить информацию о предстоящем перевыпуске карты. Ну и денег наличных на счет закинуть. Первые три вопроса были разрешены быстрее, чем парень, подошедший следом за мной, успел достать паспорт. Как всегда, быстро и спокойно. Видимый мной минус этого филиала в неудачном расположении. Барьер оператора выходит непосредственно в проход, плюс весь шум магазина и метровых музыкантов тоже здесь. Стекляшка какая-нибудь не помешала бы. Итого, доволен, как самим банком, так и обслуживанием в данной конкретной точке. Это с филиалом в Меге мне почему-то не везет.

Отправлено 9 лет назад

От const

Dislike Мне не нравится

Банк предъявляет высокие требования к своим клиентам. Логично предъявлять к банку требования не ниже. Банк - не шарашка, шарашка - не банк. Приехал в этот филиал - положить средства - не получилось (нет связи)?? Что за тухляк? И так по городу 3 пункта, где можно денег закинуть, при том нужно переться черт знает куда. По приезду слушать про то что нет связи. Это не первый раз. Очень плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Класс. Искали обменник, работал только этот) обслуживают быстро, без очередей. Для левого берега неплохо!

Отправлено 11 лет назад

От Максим Еремкин

Like Мне нравится

У меня расчетный счет ИП в этом банке и у мужа два ООО. Мне нравится, что бесплатное обслуживание и дешевая комиссия за переводы (12 руб за платежку). Есть несколько неудобных моментов в работе: банк московский - поэтому платежи мне обычно приходят на следующий день; и ограничение во времени по снятию (3 часа) денег, а также отправка без доп. комиссий платежей до 17.30. Но! Еще раз повторюсь, что бесплатное обслуживание, удобный интернет-банк, отсутствие очередей и возможность получить консультацию по телефону (зная, что ты быстро дозвонишься, а не будешь висеть на линии 10 минут) - это главные преимущества данного банка. Узнавала к примеру условия Альфа-банка. Дикие суммы за годовое обслуживание расчетного счета, оплата за каждую платежку выходит значительно дороже. И даже то, что они сами к вам приедут и оформят договор на месте не делает их выгодными партнерами. А вот Авангард - да, мне нравится!

Отправлено 11 лет назад

От Violla

Like Мне нравится

Открыла для себя этот банк! Открыли тут расчетный счет(тут самые выгодные условия по переводу средств в др страну,оплата безналом и обналичивание. Но это еще не все взяли автокредит. Это ПЕРВЫЙ банк в моей практике,кто дает без обязательного каско под низкий процент. Ну я не знаю как его не хвалить....а самое приятное,что в подарок дали кредитку с бесплатным обслуживанием и слово ОЧЕРЕДЬ там неизвестное !=))

Отправлено 11 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Отличный банк, рекомендую. Быстрое обслуживание, все документы оперативно делают. И расположение очень удачное.

Отправлено 11 лет назад

От x1888

Dislike Мне не нравится

Открыл в этом банке счет для своего ООО. Повелся на то, что у них бесплатное ведение счета с интернет-банком, открытие всего 1000 руб. и рейтинг хорошй (потом только подумал "а нужен ли мне этот их рейтинг?!"). По безналу очень мало денег сейчас проходит, так что думал сэкономить. Зря:) Понадобилось недавно снять денег со счета, 5000 всего. И тут начинается самое интересное:) Чтобы снять деньги со счета, надо сначала их заказать в интернет-банке, указать кассу или банкомат, в котором собираюсь снимать и время (трехчасовой интервал), после этого подписать электронное платежное поручение и отправить в банк. Не очень удобно если честно. После НГ переводу ООО в другой банк.

Отправлено 11 лет назад

От iGapeev

Like Мне нравится

Очень быстрое обслуживание, почти никогда нет очередей, зачисление на карту моментально, кассиры и менеджеры приветливы и доброжелательны.

Отправлено 11 лет назад

От dePerson