АКБ Авангард, ПАО отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 17/1


АКБ Авангард, ПАО АКБ Авангард, ПАО

3.4

5 оценили
29 лет создаем уникальные продукты!

Сегодня банк Авангард:
- универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг, включая ряд уникальных на российском рынке высокотехнологичных финансовых продуктов
- обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 1 млн частных клиентов
- более 250 офисов в 75 городах России
- входит в число крупнейших кредитных организаций России по объему ключевых финансовых показателей
- является ключевой структурой крупной промышленно-финансовой группы

Авторитетный британский финансовый портал Global Banking & Finance Review неоднократно присуждал Авангарду премии «Лучший корпоративный банк» и «Лучший онлайн-банк».
Категория Банки, Обмен валюты
Город Курган
Адрес Гоголя, 17/1
Телефон +7(352)245-77-30 +7(352)245-73-00 +7(352)245-68-68
Сайт www.avangard.ru
ВК bankavangard


Dislike Мне не нравится

Совсем недавно в университете состоялась встреча с представителем банка «Авангард» насчет открытия карт для студентов. В итоге, в аудитории, где проходила встреча, должно было проходить занятие, и просили быстрее освободить кабинет, из-за чего поднялся сильный шум. Представитель университета предложил студентам позже заполнить заявления и сдать их вместе с копией паспорта (о чем нас не предупредили) в бухгалтерию. Услышав это, весь народ поспешно начал собираться на свои занятия, как и я, взяв с собой пустой бланк заявления. Но не тут-то было! Уже возле выхода, представительница банка с диким криком: «А куда вы заявления-то понесли!», ломанулась на перехват студентов. Данная особа даже успела схватить меня за руку, слава богу, ненадолго. Ей объяснили, что заявления пустые, да и копий паспорта с собой нет. Возникает вопрос, что это было? Почему нас, грубо говоря, ловили за руки и пытались отобрать эти заявления, представитель банка вела себя не корректным образом, нарушая этику делового общения и мое право на личную неприкосновенность. После данного инцидента, казалось бы, не серьезного, мое впечатление о банке «Авангард» в целом стало крайне негативным. А данная особа испортила настроение на весь день, извините, но я не привык, когда меня хватают посторонние дамочки с криками и воплями. Это полное неуважение к клиентам, или она думала, что общается с детишками, а на них можно и покричать? В следующий раз отправляйте на подобные встречи людей, умеющих грамотно вести беседу и переговоры, хамства нам и в жизни хватает.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лавров

Like Мне нравится

С банком работаю на протяжений 5 лет , за рекомендовал себя положительно !!! Твёрдую 5+ ставлю сотрудникам банка ,если в друг не понятные ситуаций всегда помогут, расскажут покажут ,грамотные специалисты ,Рекомендую )))))

Отправлено 7 лет назад

От Гость 45

Dislike Мне не нравится

Кошмарный банк! Закрыли без предупреждения вход в "Интрнет-Банк". В итоге сотрудником не могли выплатить заработную плату, рассчитаться с контрагентами по своим обязательствам. Деловая репутация нашей организации сильно подпорчена из за ЭТОГО банка. Денежные средства в размере полумиллиона не хотели возвращать, потом выдвинули условие "Закрывайте добровольно счет в нашем банке, мы вернем вам деньги!" Сотрудники хамоватые и некомпетентные. Никому не посоветую ЭТОТ банк, если не хотите потерять лицо своей организации.

Отправлено 8 лет назад

От fashion172

Like Мне нравится

Добрый день, у меня были расчетные счета в трех банках: Банк "КУРГАН", Сбербанк и АВАНГАРД . Уверенно отдаю предпочтение банку АВАНГАРД. Сотрудничество наше с апреля 2013 года. Очень удобный интернет банк, не дорогое обслуживание, весь спектр необходимых услуг и замечательный персонал. Преимуществ большое количество.

Отправлено 9 лет назад

От mebel.45

Like Мне нравится

хороший банк! пользуюсь дебетовой картой, поначалу были проблемы со съемом наличности, т.к. по городу не было банкоматов, сейчас они стоят в крупных торговых центрах, стало проще,но хотелось бы побольше))) В самом банке персонал приветливый, очередей нет. Собираюсь оформлять автокредит, условия очень даже неплохие.

Отправлено 9 лет назад

От Helena