АКБ Абсолют банк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 32 (1 этаж)


АКБ Абсолют банк, ПАО АКБ Абсолют банк, ПАО

2

4 оценили
Абсолют Банк — крупный федеральный банк топ-35 по размеру активов с фокусом на высокотехнологичное развитие в приоритетных направлениях бизнеса.

Банк специализируется на работе в сегментах финансового рынка с высоким уровнем экспертизы и уникальными IT-решениями: в рознице – на ипотеке, автокредитовании, а также на МСБ в цифровом формате, в корпоративном бизнесе — на системном обслуживании компаний холдинга ОАО «РЖД», в private banking – на комплексных решениях и высоком уровне сервиса.

Основной акционер – структуры крупнейшего на рынке Негосударственного Пенсионного Фонда «Благосостояние»
Абсолют Банк входит в топ-10 ведущих ипотечных банков России, по данным Русипотека.

Банк является лидером по объему предоставленных гарантий по госконтрактам в сегменте до 10 млнрублей и входит в топ-3 в сегменте до 50 млн рублей, по данным zakupki.gov.ru.

В 25 регионах России работает около 60 офисов банка, в 14 городах действуют премиальные офисы Абсолют Частный Банк для обслуживания VIP-клиентов.

Подписывайтесь и будьте в курсе

Абсолют Банк в Telegram - t.me/absolut_bank
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(381)245-22-62 +7(381)245-22-08 +7(381)245-22-54 +7(381)241-13-50
Сайт www.absolutbank.ru
ВК absolutbankru


Dislike Мне не нравится

Люди, ни в коем случае НЕ кладите деньги в этот банк!!!! Вы потом замучаетесь их получать!!! Это не банк, это свора мошенников каких-то, наглых и бессовестных!!! Директор вообще не отвечает за свои слова и обещания!!! Положили в этот банк круглую сумму на год, год кончился в ноябре, так они до сих пор не могут выплатить нам наши деньги, каждый раз кормят обещаниями!!! Жизнь превратилась в ожидание дней: понедельник-среда-пятница! Если не хотите проблем, нервотрепки и беготни, то не обращайтесь в этот ужасный банк!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Gost’

Like Мне нравится

Понравилось, что в офисе есть функция при взятии талона "я с ребёнком ", это означает, что вас обслужат первыми. Понравились сотрудники - профессионалы, вежливые, улыбчивые. Понравились условия кредита. Если ещё понадобится, обращусь в абсолют банк!

Отправлено 6 лет назад

От krio

Dislike Мне не нравится

Обман по курсам доллара в интернете написано 54.10 звоню говорят 47 рублей!!! И как такое понимать, больше и звонить и писать не буду и вам не советую, туда обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От You Two

Dislike Мне не нравится

слишком тесный офис.бедные операционисты сидят сразу у входа. касса-это отдельная тема... получая наличные денежные средства, хотелось бы чувствовать себя в безопасности, а в этом отделении это невозможно... одна касса находится за прозрачной дверью и со стороны коридора видны все манипуляции, вторая касса-это просто окно в коридор..опять же на обозрении у всех присутствующих в отделении банка... Полное ощущение будто попал в "шарашмонтажконтору"

Отправлено 9 лет назад

От Юлия