Акапулько, туристическое агентство отзывы и оценка

Пермь, Советская, 54 (203 офис; 2 этаж)


Акапулько, туристическое агентство Акапулько, туристическое агентство

4.9

19 оценили
Горящие туры 2024 👉🏻 vk.me/iz.perm
Путевки 2024 от всех туроператоров.
Поиск туров. Турфирма горящих туров за границу и по России из Перми на одном сайте: раннее бронирование туров, туры выходного дня, автобусные и экскурсионные туры, круизы, теплоходы, санатории, новогодние туры.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Пермь
Адрес Советская, 54 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)202-72-82 +7(342)259-17-27
Сайт acapulcotur.ru/
ВК iz.perm


Like Мне нравится

Большое спасибо турагентству Акапулько и менеджеру Елене за терпение и советы. Я не только не могла определиться с отелем, а даже со страной. Но, благодаря Елене сделала свой выбор. Отдыхаю в Тунисе. Но я знала, что еду в отель 4* и свои 4* он оправдал на все 100. Номер отличный достался, питание хорошее, свои обязанности ТО исполняет на все 100 - Анекс Тур. В ТА Акапулько обращаюсь не первый раз, и уж точно не в последний. Благодарю за отличный отдых!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения8

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине, за подбор тура в Тайланд. Работа быстрая, своевременная. Екатерина постоянна была на связи, и если возникали какие-то вопросы относительно тура, Екатерина моментально отвечала . Отель BAN NAM MAO RESORT 3* понравился, уютный, с небольшой зеленой территорией и бассейном. где нам разрешали плавать в любое время суток) уборку производили каждый день, персонал приветливый, отель немного отдален от центра, но нас это не расстроило, пляж довольно таки чистый, 10-15 минут пешком. В целом отдых понравился, экскурсии интересные насыщенные, зкскурсии покупали на улице в компании " СЮДАТУР" ребята приветливые и ответственные)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Иванова

Like Мне нравится

уж не знаю за что все их хвалят, но девочки ооочень плохо информированы о своих турах и тем более об отелях!

Отправлено 7 лет назад

От Pur_pur

Like Мне нравится

Спасибо большое турагенству " Акапулько" в том числе менеджеру Екатерине, то что помогла нам найти хороший тур в Тайланд! Помогла очень с местоположением отеля, учла все наши предпочтения, очень хорошая и внимательная девушка!) В Тайланде мы были на Пхукете, все очень понравилось, особенно то что отель находился не далеко от моря, и не далеко от центральной улицы)

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Самуи - это пожалуй самое прекрасное из всего, что есть в Тае! Корме Самуи мы бывали на ко чанге, Пхукете, были в Бангкоке и проездом в паттайе. Поэтому сравнить есть с чем! Восхитительные пейзажи, белоснежный песок, консистенции как пшеничная мука, и сумасшедшая морская стихия (волны в районе чавенга были всегда и не просто волны, а морские гиганты высотой примерно в метр) местные говорили, что всему виной неполадки с циклоном, ну и бог с ним. Кто-то был не рад разбушевавшемуся морю, а мы напротив! И наверное впервые в жизни за одно купание я успевала испытать совершенно полярные эмоции: от щенячьего восторга, до дикого ужаса от того, что ты бессилен в борьбе со стихией! Кто был в Тае, тот знает: инфраструктура везде примерно одинаковая, Самуи не исключение - разнообразные фрукты, сувениры, деревянную посуду, кокосовое масло и морепродукты можно встретить на каждом шагу, но именно на Самуи по-настоящему атмосферно, дышится там легче:) Не знаю важно ли это, но ливни на Самуи - обычное дело, я всегда думала, что переживать дожди в таком коротком отпуске - это боль, но на самом деле - нет, тропические ливни - это сказка. Мы запаслись дождевиками и терпеливо ждали ясного неба, продолжая купаться, гулять и наслаждаться всеми прелестями отдыха и, я скажу вам, тайский массаж на берегу моря, в закрытом от дождя шатре, под шумящий дождь и океан - это отдельный уровень блаженства:) отель советую выбирать с размещением в бунгало - это придает особый характер отдыху! На островах непременно нужно жить в бунгало! У нас был отель: trade winds by lawana, кажется так! Отель находится на берегу, из бунгало слышно море! Отель прост, но весьма неплох: питательные завтраки, но сразу скажу - без изысков, очень милые, действительно искренне- улыбающиеся сотрудники, лежаки на пляже, бар, бассейн вблизи от моря, спа - все это обязательная атрибутика отеля! Мы люди простые, нам понравилось! Основные достопримечательности острова - это скалы "бабушка и дедушка", погуглите - легенда о скалах весьма романтична, но это ерунда по сравнению с тем, что вы увидите: скалы расположены в красивейшем месте, разделяет две скалы тихий залив, в нем можно искупаться! Также нужно помнить - поверие гласит о том, что к камням нужно обязательно прикоснуться в том случае, если вы желаете испытать счастье материнства или радость отцовства, так как камни "бабушка и дедушка" являются символом плодородия. Обязательным для посещения на Самуи является статуя биг Будда! Из достопримечательностей - это пожалуй все:) что касается отдыхающих: русских вы почти не встретите, основная масса - это европейцы. О политике не буду, но негатив со стороны некоторых представителей я чувствовала!если вы считаете неотъемлемой частью отдыха ночные тусовки, на Самуи - это очень популярно! Писать об этом не буду так как мы не поклонники такого! Кроме Самуи в этот раз мы побывали еще и на Пхукете! Это абсолютно несравнимо! Самуи - это сказка! Мы обязательно вернемся на Самуи! Мы очень любим Самуи:) Спасибо, Акапулько!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Жукова

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно мы посетили Кипр (Айя-Напа). С помощью Марии Ушаковой тщательно подбирали и выбирали отель, в итоге остановились на «Tofinis». Среди предложенных нам отелей ценник на данный отель был ниже всех. В связи с этим прочитали кучу отзывов – подвоха не нашли и посоветовавшись с Марией (на основе отзывов её туристов) мы отправились на Кипр. Отель находится, как нам показалось, на окраине основной улицы, на которой расположено очень много отелей. По итогу нашего отдыха могу отметить что данный факт нас нисколько не напрягал, ПОТОМУ ЧТО в отеле супермаркет, в котором есть всё что угодно. В 2х минутах ходьбы кафе. Также очень близко расположен парк скульптур, легендарный «мост любви».. можно прогуляться и посмотреть, сделать фото. До центра пешком минут 20-25. Автобусы ходят часто, но мы прогуливались всегда пешком. На сутки брали в аренду квадроцикл и обследовали те места, куда не дошли ногами. Самое главное конечно же МОРЕ. От отеля идти до пляжа минут 5-10 – близко. Вода очень красивая, чистая, песок, никакого мусора, водорослей. Хочу отметить, если идти по береговой линии в сторону «центра» - всё это меняется. Сначала острые камни на входе в воду, далее водоросли, далее вход в воду по гальке и в песке камешки. Сделали вывод что ближайшая часть пляжа к нашему отелю самая хорошая, чистая и безопасная. Для любителей поплавать с маской есть небольшое развлечение – посмотреть на рыбок, которые плавают около скалистого побережья. Цена на лежаки 2,5 евро. В супермаркетах продается всё что душе угодно для развлечений на море, можно приобрести без проблем при желании. На пляже из развлекух: катамараны, банан, полетать над водой с парашютом. Питание у нас было 2х разовое. Завтраки каждый день одинаковые, а ужины разные. Еда достойная, разнообразная. За ужином все напитки платные. Из развлечений за ужином: шоу попугаев, мэджик шоу, греческие танцы, выступление певицы. Кому хочется веселья, можно после ужина отправиться на улицу баров. Их там очень много на любой вкус и цвет. Везде приглашают, веселят, по-русски говорят. Примерно 80% отдыхающих – русские. На каждом шагу доносится родная речь. Номер с видом на море с большим балконом. На кухонном столике чайник с посудой + холодильник (платный 2 евро в сутки). Нас всё устроило. В целом отель хороший – хорошая 4ка. Хотим выразить благодарность Марие за подбор тура и отеля, мы остались довольны нашим отдыхом! Спасибо! Надеемся в скором времени посетим ваше агентство еще раз))) и еще много-много раз))))

Отправлено 7 лет назад

От Мария Филиппович

Like Мне нравится

Спасибо большое за великолепный отпуск. ездили в Италию в ноябре. богатая экскурсионная программа и великолепная солнечная погода. это наша далеко не первая (и надеюсь не последняя) поездка от турагенства Акапулько. как всегда очень довольны: и на этапе подготовки к поездке и на протяжении всего тура. спасибо большое за незабываемые впечатления

Отправлено 7 лет назад

От Первушин Андрей

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо турагенсту Акапулько и индивидуально Екатерине за то что наш отпуск прошел в необыкновенной стране со своим уникальным колоритом - это Индия. Отдых прошел замечательно без каких либо негативных эмоций.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Полежаев

Like Мне нравится

Отдыхали во Вьетнаме в городах Фан-ранг и Нячанг (отели long Thuan resort и Kopakсоответственно)с 1 по 13 ноября 2016. Погода замечательная, иногда были кратковременные дожди,но они не мешали отдыху. Никакого сезона дождей не наблюдали. Валюту лучше менять в банке- выгоднее. 100 долларов - 2 260 000,00 донгов. Меняют только при наличии паспорта. Отели хорошие, чистые. Народ доброжелательный, улыбчивый. Девочки из турагенства полностью удовлетворили наши пожелания на время отдыха, огромное им спасибо. Им удалось подобрать тур под наши запросы и причуды)).Мы с мужем прилетели как два кофейных зернышка.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Пономарева

Like Мне нравится

Спасибо огромное туристическому аненству "Акапулько" за организацию нашего отдыха. Недавно вернулись из Абхазии...отдых просто супер. Прекрасный красивый отель, с приветливым персоналом. Нам все понравилось. В следующий раз только к вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В это турагентство пришла впервые по рекомендации подруги. Мне понравилось то, что менеджеры в "Акапулько" действительно стрались подобрать отель с учетом моих пожеланий, а не втюхать мне какую-нибудь дорогую "фигню". В итоге нашли разумный по деньгам отель в тихом райончике Гуанчжоу в Китае и сразу же посмотрели, какие экскурсии можно взять. Моей поездкой я осталась очень довольна, так что ждите меня еще в скором времени, хочу съездить на этот раз в Чехию)))

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Самойлова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность турагенству Акапулько, в частности Марии, за организацию поездки на Кипр. это было незабываемое путешествие, у меня было очень много вопросов к ней, и она с пониманием на все отвечала и советовала как сделать лучше...отдых на Кипре - незабываемое море эмоций, переполняющее меня до сих пор...как только прилетели с отдыха, хочется уже обратно!!!Обязательно придем к Вам вновь...спасибо, что Вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Романова

Like Мне нравится

Огромное спасибо менеджеру Екатерине за организацию тура в Санкт-Петербург! Все было замечально, все понравилось! В восторге от этого города! Все было организовано на высшем уровне: великолепный гид, очень интересные экскурсии, вкусная еда! Надеюсь ещё вернуться в Питер!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Ведянова

Like Мне нравится

Ездили всей семьей в Крым от турагентства Акапулько. До этой поездки к Крыму у нас было предвзятое отношение, конечно, но оно кардинально изменилось после того, как мы побывали на этом полуострове. Там так спокойно, чисто и красиво, что нам не верилось, что мы в России. Спасибо милым девушкам из Акапулько за быстрый подбор тура, отличный отель и положительные эмоции!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Мехоношина

Like Мне нравится

В марте ездили всей семьёй в Питер. Долго думали и собирались, обратились в турфирму Акапулько, нам подобрали наиболее выгодные условия, хорошую гостиницу в самом центре, как и хотели "Октябрьская" находится на Невском проспекте, мы были в восторге от сервиса, хороший богатый шведский стол, спасибо огромное менеджеру Аните.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Брали путевки в этом агентстве в конце февраля, большое спасибо Марии за то, что порекомендовала нам полететь на Пхукет из Екатеринбурга по горящей путевке, из Перми вылетов не было. Пхукет понравился намнооого больше, чем Паттайя, хотя у нее тоже есть свои плюсы :) Довольны общением, офис очень ухоженный, менеджер Мария очень грамотная, вежливая. Помогла сэкономить нам, и дала информацию о стоянках в Екб, на одной из них мы оставили машину! Будем обращаться еще.

Отправлено 8 лет назад

От Василина Андреева