Аканта, спортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Балтийская, 35 (1 этаж)


Аканта, спортивный клуб Аканта, спортивный клуб

4.2

12 оценили
Групповые направления: hot Iron, TRX, бодифлекс, функциональный тренинг, табата, здоровая спина, йога, zumba, strong nation, арабские танцы, стретчинг, МФР, ABL, body sculpt

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Персональный тренинг

Восточные единоборства: Каратэ Кёкусинкай (6+), Айкидо (4+)

Массаж: классический, антицеллюлитный, массаж лица, лимфодренажный, медовый, спортивный, лечебный, точечный, общеоздоровительный.

Кедровая бочка "Здравница"
Спортивное питание
Подарочные сертификаты
Скидки для студентов, школьников, пенсионеров
Уютные раздевалки с душем
Удобная парковка
Категория Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Фитнес-клубы, Спортивное питание
Город Новосибирск
Адрес Балтийская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-99-96
ВК akantasport


Dislike Мне не нравится

Теперь не осталась сомнений что хорошие отзывы пишут сами работники этого типа фитнес центра.Нашла их сайт,там многообещающе расказанно о множестве направлений,и я ж поверила,На стойке адмигистрации хамоватая тетушка с наглым видом объснила что "ВООБЩЕ ТО,У ВСЕХ КАНИКУЛЫ,ВСЕ ХОТЯТ ОТДЫХАТЬ,ПРИХОДИТЕ ОСЕНЬЮ БУДУТ ВАМ ВСЕ ВАШИ ФИТНЕСЫ И ЗАНЯТИЯ". Ужасно!Такой гонор!В тренажерном зале,тренер,вообще без комментариев,мужик,с огромнейшим безобразным пузищем,не стесняясь разглядел с ног до головы голодными глазами!от которого я просто сбежала в панике!Чисто-да,но персонал-это Ужаааас.Оставила отзыв в группе в контакте,который был удален через час!Больше не ногой туда.

Отправлено 5 лет назад

От kisulya.patya

Like Мне нравится

Я просто обожаю это место. Я тут почти каждый день! Соотношение цена-качество шикарное. Тренера и администраторы приветливые и профессиональные. Я хожу и на групповые тренировки и в тренажерный зал, а ботиночки Kangoo Jumps это моя новая любовь, весело и эффективно. Класс! А еще там есть бочка, чтобы расслабиться после тренировки. Прочитала, что тут кто-то писал про пыль и я в шоке, я никогда не видела грязи в этом клубе. С ботинок действительно летит что-то такое мелкое, но это во время тренировки, особенность ботинок, если бы этот человек посмотрел на пол до тренировки увидел бы, что на полу чисто, и я даже обращала внимание, что после каждой тренировки с ботинками пол в зале протирают. В общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ходила в танцевальный зал. Преподаватели хорошие! Но не смогла посещать, так как жуткая пыль на полу. И не однодневная, увы. Упражнения на полу для меня вообще стрессовые были. Клубы пыли скатанные в шарики, волосы. Я раздувала воздухом пространство, чтобы очистить место для коврика. Вместо того, чтобы сосредоточиться на упражнениях я судорожно думала, как бы не угодить рукой в эту субстанцию. Я молчу о том, каким мы там воздухом дышали. Планирую тренажерный зал посещать. Не еще знаю, как в том зале обстоят дела с чистотой) А вообще, если этот недочёт убрать, то клуб хороший! Девушка на ресепшн не очень улыбчивая. Но мне кажется это просто характер такой. Так она вполне милая.

Отправлено 6 лет назад

От Прокофья Людмиловна

Like Мне нравится

Хожу в этом клубе в тренажерный зал. Он хоть и маленький, но очень уютный, тренажеров и места хватает всем :) Когда выбирала спортивный клуб, то пробовала и другой, гораздо больше, но остановилась на Аканте. Очень нравится атмосфера, чувствую себя здесь комфортно. Для составления программы тренировок обратилась в тренеру Оле Максимовой. Она выслушала мои пожелания и составила интенсивную и интересную программу. Для освоения всех упражнений, она провела со мной 3 персональные тренировки, на которых показала технику, ответила на кучу моих вопросов и дала много советов. Тренировки были проведены очень профессионально и доброжелательно, Оля не просто показывала упражнения, а объясняла все со знанием строения и биомеханики тела человека. Сейчас занимаюсь сама, но Оля все равно за мной поглядывает и при необходимости поправляет :) Если возникают вопросы, то она всегда на них подробно отвечает. В общем, я всем довольна!

Отправлено 6 лет назад

От xenia

Like Мне нравится

Хожу в Аканту к Максимовой Оле,очень довольна тренировками. Тренер очень внимательный,позитивный. Зал чистый ,уютный. Администраторы приветливы и дружелюбны.

Отправлено 6 лет назад

От sergeevamariya2015

Like Мне нравится

Я очень рада что недалёко от дома на Шлюзе работает такой замечательный спортивный клуб «Аканта»! Приятная атмосфера, хорошие новые тренажёры, а главное очень приветливый и профессиональный персонал. Отдельное огромное спасибо тренеру Ольге! Оля очаровательная, общительная и супер профессионал в своём деле. Когда я решила ходить на индивидуальные тренировки, то мой план был походить раз 5, попросить написать программу и дальше уже заниматься самой, но мне настолько понравилось заниматься с Олей, что я так и осталась на индивидуальных. Грамотно подобранные упражнения, ничего лишнего и жутко изнурительного, обычно укладывались в час, и при этом нам удалось добиться очень хороших результатов! Спасибо клубу Аканта и Оле)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рябых

Like Мне нравится

В этом году клуб отмечал свой день рождения и по этому поводу, проводились бесплатные занятия разных направлений. Два дня можно было пробовать все и я попробовала!!! Теперь хожу заниматься и мне нравится!!! Здесь есть направление Kangoo Jumps и это крутая штука! Про эффективность не буду писать, не так давно занимаюсь, но после тренировки, футболка мокрая насквозь. Точно могу сказать, что улучшается осанка, как только встаешь на ботинки, спина сама выпрямляется и еще один заметный эффект, это настроение, улыбка с лица не сходит, даже если выжат, как лимон! Занимаешься и получаешь удовольствие! И это только одно направление, а их там много, на любой вкус, есть даже направление "Здоровая спина". День открытых дверей, это хорошая возможность попробовать разные направления и познакомится с инструкторами,а они здесь доброжелательные и приятные в общении, на занятиях никого не оставляют без внимания. В самом клубе приятная атмосфера, персонал доброжелательный, всегда подскажут, если возникают вопросы. Интерьер яркий, сочный, раздевалка комфортная, пол с подогревом, есть душ, все чисто и аккуратно, находится там очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посетила пробное занятие. Авансом поставила 4, но тренажерный зал скорее на 3. Маленький, мало оборудывания для занятий и много для такого зала( Все чистое и новое, хорошая вентиляция, но я в зале была одна. Но вот не очень приятно , что занимаясь в зале слышно веселье на ресепшене. В зале висит камера и может не всем клиентам приятно слышать смех на стойке администратора. Обратите внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Оксиджи

Like Мне нравится

Клуб не плохой . Есть масса направлений , из чего выбрать есть , но на некоторые направления не попасть . Сама тренажёрка очень мала и скудна . Обещали новые тренажёры, но по факту привезли только один и тот не самый ходовой. Большая просьба докупить тренажеры на спину и на плечи .(См картинки) Обещали амуницию (пояса, стяжки) , но увидели один пояс да и то которых не на всех налезет. Выводы делайте сами , но ребятам есть куда расти и прибавлять.

Отправлено 7 лет назад

От treid1188

Like Мне нравится

Начали посещать этот клуб с подругами с его открытия и просто влюбились в него))). В клубе большое разнообразие различных направлений и групповых тренировок. Персонал всегда улыбчивый и приветливый, ответят на все интересующие вопросы. Посещаем тренировки по Kangoo Jump. Получаем заряд положительных эмоций и хорошее настроение. Хотелось бы отметить нашего тренера Наталью! Это профессионал своего дела! Не смотря на то, что тренировки проходят в группах, чувствуется индивидуальный подход! В общем, все, кто хочет иметь красивую, подтянутую фигуру, присоединяйтесь к нам!!!! И самое главное - это атмосфера в клубе: очень простая, уютная.

Отправлено 7 лет назад

От vea2

Like Мне нравится

Клуб супер! Современный, отлично оборудованный, чисто, уютно, тренажеры - норм. Профессиональный, позитивный персонал..

Отправлено 7 лет назад

От w_elena_ch