АКАДО Телеком, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Москва, Дубровская 1-я, 1а


АКАДО Телеком, телекоммуникационная компания АКАДО Телеком, телекоммуникационная компания

1.9

14 оценили
АО «КОМКОР» (бренд АКАДО) это больше, чем просто телеком-оператор.
Мы – сервисная компания, предоставляющая нашим клиентам не только телекоммуникационные услуги,
но и широкий спектр востребованных сервисов и решений для общения, развлечений, отдыха, работы и бизнеса.
АКАДО - «Твой цифровой комфорт»!

Работай в команде АКАДО http://www.akado.ru/about/vacancys/
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Системы безопасности и охраны, Дата-центры
Город Москва
Адрес Дубровская 1-я, 1а
Телефон +7(495)651-07-77
Сайт www.akado.ru
ВК akado_live


Like Мне нравится

Цены как на сайте, подключил по акции - первый месяц с большой скидкой, дальше по тарифу. Подключение заняло минут 30, думаю, справились бы и быстрее, но я привык читать договоры перед подписанием. Роутер вынули из коробки, явно новый, кабель мастер проложил аккуратно, спросил нужен ли запас, я отказался, так что ничего соплями не висит - шнур прямо подогнан к роутеру.

Отправлено 3 года назад

От Яша

Like Мне нравится

Подключил себе и маме. Плачу сразу с одного счета, договоры на оба адреса заключены на меня. Удобно. Мама уже пожилая, но без труда приноровилась использовать тв-приставку, и даже мне показывала, как записывать программы в память и перепрограммировать пульт. Оборудование ставили новое, из коробок. Срок службы не уточнял, но по гарантии обещают починить или заменить когда нужно без доплат.

Отправлено 3 года назад

От Артур

Like Мне нравится

Подключал интернет еще в декабре, но тогда и мыслей не было, что начнется в апреле этого года. Очень рад что при огромном выборе предложений, послушал совета друга и подключил чуть дороже интернет, но в Акадо. интернет не обрывается, стабильный, скорости хватает всегда и это с учетом, что сейчас

Отправлено 4 года назад

От Денис

Like Мне нравится

Вежливые, не грубят, внимательно обслуживают. Офис сейчас закрыт, раньше там оплачивала. Но я позвонила, мне рассказали, как платить, чтобы не выходя из дома. Также для пенсионеров сделали дешевле услуги на апрель. Очень приятна такая забота о наших бабушках. Хорошая компания, процветания вам.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Последние месяцы много где меняют оборудование и кабели для обеспечения лучшей связи в разных районах города. Я когда выбирал интернет присматривался прежде всего к форумам и сайтам, где пишут технари и сисадмины. В основном Акадо хвалят. Я установил себе свой роутер, а в Акадо взял лишь подключение. Хотя они не рекомендуют свои роутеры, но я настроил сеть без проблем. Скорость стабильно высокая.

Отправлено 4 года назад

От Максим Николаев

Dislike Мне не нравится

Жесть. Пополнил счёт в 10 вечера. Звонил в Сбербанк деньги сняли. Деньги на счёт пришли только утром. 12 Часов без интернета . Работа стоит. Ужас. Бегите от этого Акадо. Треш. В других компаниях через 10 мин после оплаты все работает

Отправлено 5 лет назад

От Nurislamov Renat

Like Мне нравится

Отвратительный провайдер. Не решают проблему отсутствия интернета. Мастера приходят, причину периодического отсутствия интернета выяснить не могут. Интернет то появляется, то пропадает. Вынужден сменить провайдера

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Аркадьевич

Dislike Мне не нравится

Надаели впаривать всякие шляпные акции, И еше, вы попутали антенну впаривать по 220 рублей в месяц? Она во всех домах бесплатна. УГ в общем а не провайдер

Отправлено 6 лет назад

От Yaroslav

Dislike Мне не нравится

Интернет ужасен. Будьте готовы сами настраивать роутер, чтобы он работал хоть как-то. Ухожу от них к другим.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Захаров

Dislike Мне не нравится

Не совершайте моей ошибки. Интернет полное г..но, сейчас в процессе переключения на другого.

Отправлено 6 лет назад

От Ilyas Tselloev

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис , три раза звонил и оставлял заявку на подключение интернета для юр.лица уже как неделя прошла обратной связи , как постоянно обещают - нет !

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Budnik

Dislike Мне не нравится

Фирма не несет ответственность за работу интернета, а сотрудники не предлставляют полную информацию о тарифах. Более того, самому сменить тариф невозможно. Сервиса считайте, что нет, и приходящие сотрудники вымогают деньги сверх того, что написано в договоре.

Отправлено 6 лет назад

От Essy Daven

Dislike Мне не нравится

компания делает всё, чтобы вас обмануть и содрать больше денег! невыносимо долго мучился с этим провайдером. Когда только подключился, то думал, что контракт на 2 года пройдет не заметно и потом продолжу пользоваться. но нет! были постоянные разрывы, падала скорость. часто звонил в поддержку. в итоге не дождался окончания контракта, заплатил за оборудование целиком и выбросил его, потому что это мусор. в итоге, жутко переплатил за такой ужасный интернет (оплачивать при отключение нужно все сразу, иначе потом пойдут проценты).

Отправлено 6 лет назад

От Richard Koyzer

Like Мне нравится

Сейчас у провайдера все на уровне. Но при подключении имейте ввиду, что у них свои кабели и сменить провайдера без перетяжки кабелей по квартире у вас не получится.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Bagriy