Акадеша, негосударственный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Учителей, 2а


Акадеша, негосударственный детский сад

4.6

10 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Учителей, 2а
Телефон +7(912)606-47-74 +7(343)290-07-70
Сайт akadesha.ekb.prosadiki.ru/


Like Мне нравится

В этот детский сад на протяжении 4 лет водила сына. Остались только положительные впечатления. Настолько там уютно, по-домашнему. И все это благодаря педагогическому составу. Настолько душевные воспитатели там, доверяешь им на 100 %. Особенно хочется отметить Елену Григорьевну и Валерию Александровну - воспитатели от Бога. Можно долго говорить о всех плюсах этого садика, но для меня лично главным показателем стало то, что когда в прошлом году встал вопрос о выборе садика для младшего ребёнка, то у меня даже мыслей не возникло отдать куда- то в другое место- только в «Акадешу». И вот для нас началась уже новая история.

Отправлено 6 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Моя дочка познакомилась с Акадешой в возрасте 1 год и 9 месяцев, мы посещали школу развития без мам. Дочка ходила два раза в неделю по 2 часа, оставалась без проблем, от преподавательского состава я в полном восторге, очень легко вовлекают детей в занятия и ребенок легко идет к преподавателям. Я сама почувствовала доверие к Марине Валерьевне и Ксении Владимировне, так как моя доча бежала со всех ног в садик))) На данный момент мы ходим в ясельную группу Божьи коровки, я очень боюсь частных садиков на самом деле. Я много садиков пересмотрела в Пионерском районе и такого насмотрелась... Очень маленькое пространство, да еще эти группы, в которых дети в возрасте от 2 лет и 6.5 все вместе... А в Акадеше четкое разделение по возрастам, конечно, отдельное спасибо Татьяне Федоровне и Екатерине Анатольевне. Я вижу, что дочка не боится садика, чувствует себя расслабленно и с удовольствием идет к воспитателям. Для меня самой стало удивительно, что в садике такая душевная атмосфера. Первые две недели у дочки, конечно, был небольшой стресс, она плохо кушала, но постепенно адаптировалась. С директором садика тоже есть возможность всё обговорить и найти оптимальное решение (я имею в виду оплату). Я согласна, садик недешевый, меня этот вопрос тоже беспокоил, но в тоже время есть возможность договориться и меня подкупил, конечно, педагогический состав! Каждый, конечно, решает для себя сам, важно самому доверять воспитателям и тогда и ребенок будет доверять, у нас всё совпало))) При выборе садике для меня также были важны закрытая территория (не надо переходить никаких дорог), большое проветриваемое помещение, занятия. Моя доча плохо говорит, в садике с ними активно занимаются и логопед, и психолог и сами воспитатели. А логопед вообще чудесный, дочка расплывается в улыбке при виде ее. В общем моя доча и я на себе испытали индивидуальный подход Акадеши)))) На данный момент мы прямо в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

посещали в 2015 весной группу развития с дочкой после года. Преподаватель умница, дочь достаточно быстро включилась в процесс. Из моментов которые не смогла принять - это громкость музыки. Занятия короткие на мой взгляд - только начались и вот уже закончились (насыщенные видимо). После в комнатах детских можно поиграть, пошуршать и домой. Дочь после в машине быстро засыпала. В садик мы конечно не пошли, далеко, да и грабительский первый взнос... но вот занятия посетить я бы посоветовала.

Отправлено 7 лет назад

От sveta_sl

Like Мне нравится

Мой сын ходит в детский сад "Акадеша" уже второй год. На что обращаешь внимание заходя сюда: чисто, ярко, душевно - чувствуешь себя как дома. Группы все укомплектованы новой мебелью и развивающими игрушками. Отдельное спасибо повару за вкусные завтраки, обеды и ужины))) Часто ребенок просит приготовить что-либо "как в садике". Ни о какой замене воспитателей не приходится говорить: на группе работают два воспитателя и няня. Качество образования на высоком уровне: математика, развитие речи, музыка, хореография, окружающий мир, физкультура, английский язык, рисование и лепка. 1-2 в неделю на улице и в группах проходят различные тематические конкурсы и мероприятия. Скучать детям некогда))) Мой сын приходит из детского сада довольный. P.S.А насчет логопеда хочу сказать, что дело не в возрасте, а в качестве работы. Валентина Нектарьевна многому научила моего ребенка, она может дать фору молодым.

Отправлено 7 лет назад

От joy808

Dislike Мне не нравится

Воспитатели постоянно меняются...только привыкли к одной, она куда то исчезла(((теперь бегают заменяют из группы в группу другие непостоянные воспитатели.Заведующая неплохая, но она то в кабинете сидит, а не с детьми работает. Логопед, про которую говорят от Бога- 78 летняя старая....Может быть лет 20 назад она и была хороша, но в современном садике должны работать современные люди, а не пугающая своим видом старушка.

Отправлено 7 лет назад

От cveginina

Like Мне нравится

Племянница посещает детский сад уже уже около полугода! Так получилось, что мне приходится помогать сестре и забирать ребёнка из сада! Садик частный, соответственное все очень современное, начиная от ухоженной дизайнерской территории, заканчивая воспитателями в группе! Индивидуальный подход ко всему, очень много внимания уделяют нашей капризуле! Так как у малышки аллергия на ряд продуктов, медсестрой и поваром разработано индивидуальное меню! Когда будет свой ребёнок отдам только в Акадешу!

Отправлено 8 лет назад

От Подруга Ревизорро!

Like Мне нравится

Я вожу ребенка в детский сад Акадеша. Нам очень нравится. Еда вкусная, мясо, рыба, фрукты, молочка. Вежливые и приветливые сотрудники. Выходные ребёнок не может дождаться, когда пойдёт в садик. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vasilisa99myr

Like Мне нравится

Детский сад очень нравится.Долго раскручивались,группы набирались медленно.Благодаря усилиям педсостава и заведующей садик превратился в настоящий рай для детей.Очень творческий подход к процессу воспитания детей:одни названия групп чего стоят!!! А еще там работает замечательный логопед Валентина Нектарьевна,педагог от бога!!! Творит чудеса.Замечательная атмосфера.Хороший медицинский догляд за детьми.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Добрый день. Ходим в садик с 12 мая 2014года. Очень все нравится. для меня главное что мой ребенок с удовольствием идет в садик а не со слезами. И ей там нравится Конечно территория для прогулок требует перемен, но заведующая обещала что все будет меняться по мере возможности... будем ждать:))) Родителям, которые в поиске дет.сада рекомендую. Вам понравится

Отправлено 9 лет назад

От liliya.nokh

Like Мне нравится

Хочу написать о группе развития "Мама и малыш", потому что мы ходим туда. Мы пробовали еще одну школу развития, частную, небольшую. Но в Акадеше моему сыну понравилось больше. Здесь большая группа, где в достаточном пространстве могут заниматься до 10 мам с детками, при этом не будет тесно, будет даже весело. Воспитатель наша - как настоящий хороший воспитатель детского сада. Ирина Федоровна всегда с любовью относится к нашим деткам. Называет их "пряники медовые"))) Она всегда придумывает новые творческие занятия: к НГ мы делали лошадок, варежки, елочки, снеговиков и др. Она всегда поет и разные упражнения мы делаем под веселые детские песенки. А сегодня мы занимались творчеством под приятные звуки природы, мне кажется, что детки стали спокойнее и внимательнее. В садике всегда пахнет вкусной едой. Сотрудники вежливые и внимательные. Если мы не приходим на занятия - нам всегда звонят узнать о наших делах. И еще важный плюс - за пропуски занятия не сгорают, а это теперь в школах развития редко встретишь. Конечно, не всем мамам сильно нравится здесь, но это ведь на вкус каждого. Я лично советую попробовать сюда прийти.

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Черникова