Академтранс, союз переводчиков отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (505 офис; 5 этаж)


Академтранс, союз переводчиков

3.4

9 оценили
Категория Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении, Миграционные услуги, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)328-30-50 +7(383)328-30-70 +7(383)292-92-15
Сайт www.e-trans.ru/gn


Like Мне нравится

Недавно вновь обращались в данную переводческую компанию с переводом пакета документов на немецкий язык. Всё сделали вовремя, без ошибок. Сдал, оплатил, приехал, забрал. Наверное, так и должно быть!

Отправлено 7 лет назад

От technsk

Like Мне нравится

Давно не обращалась за услугами переводов. И вновь обращалась в эту компанию за переводом пакета документов на визу. Сделали всё как положено и быстро. Спросили имена по паспорту и написали их как я указала. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ngpu

Dislike Мне не нравится

Цель обращения в данное агентство была: Перевод с рус на нем диплома+приложение и школьные аттестат с приложением и заверение нотариусом. Качество перевода было крайне низкое, пришлось каждую строчку проверять, при этом приходилось указывать, что нужно 100% текста переводить и как документ должен выглядеть. Объяснили, это что тем, что у них новые переводчики. Но, меня как заказщика, это поверьте интересует меньше всего, тем более, что я за плачу за качественно оказанную услугу. Не рекомендую пользоваться услугами данного агентства, особенно если Вы совсем или очень плохо знаете язык на который переводите. А также я уточнила, что документы мне необходимы для подачи на учебу в Германию, при этом заверение нотариусом выполнено 100% на русском языке. Это как? т.е. как в Германии должны понять, что там написал нотариус и что это вообще нотариус?

Отправлено 7 лет назад

От yukkax

Dislike Мне не нравится

Берут деньги , за не оказанные услуги ! Наша Компания обратилась за переводчиком в эту фирму . На вопрос сколько будет стоит услуга переводчика за два часа , ответили что две тысячи . При уточнении , а если иностранцы не приедут вы вернете деньги , ответ поразил: Мы не вернем вам деньги даже если не будет оказана вам услуга переводчика , эту сумму (2000р) мы оставим себе за подготовку . Ну за какую такую подготовку ??? За звонок переводчику? Если бы все брали по две тысячи за " такую подготовку" - озолотились бы! Иностранцы скорее всего приедут, а вот денег ваша фирма на этом не заработает из за таких "супер условий". Так что господа, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ при выборе услуг данной компании !!!

Отправлено 8 лет назад

От 08061184

Like Мне нравится

Огромное спасибо данной фирме. Мне понадобился перевод диплома на чешский язык, причем необходимо было сделать копию, заверенную у нотариуса и с апостилями. Перевод на чешский тоже должен был быть заверен у нотариуса. В общем, я была напугана тем, что мне надо и где это взять. Эта фирма была единственной, которую мне удалось найти. Возможно я плохо искала, но факт остается таким, что альтернатив я не нашла - так, чтобы и все копии сделали, и апостили проставили, и у нотариуса заверили и чтобы все было качественно. Теперь, получив положительный ответ от мин.образования Чехии могу сказать, что тут делают все, как надо. Да, это стоит денег (у меня вышло около 14,5тыщ, но из них 5т - это гос.пошлина за апостилирование двух листов), но в данном случае качество важнее. Из советов будущим заказчикам - делайте поправку на сроки, когда имеете дело с нотариальными заверениями. В моем случае был заявлен срок 1 неделя. Я на этот срок сориентировала чешскую сторону, которая ждала от меня документы. Но документы свои я получила аж через 2,5 недели. А все из-за того, что нотариус, с которым они сотрудничают заболела. Не понравилось то, что информацию о задержках и её причинах приходилось вытаскивать прям клещами, был день, когда я звонила им 5 раз и только на 5й раз мне внятно сказали, что готово все будет через 3 дня, т.к. процесс задерживается из-за больничного нотариуса, а выйдет с больничного она через 3 дня. В целом - молодцы)

Отправлено 8 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Заказывали документы с испанского. Всё сделали в срок и как нам нужно. Рекомендую. Но что-то печати слабо пропечатываются на документах. Замените их, что ли.

Отправлено 9 лет назад

От serg22

Like Мне нравится

Работа с вами понравилась! Немного долго отправляли документы для бухгалтерии. Но зато сами переводы: всё в срок и без нареканий. Спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От technsk

Dislike Мне не нравится

Натуральный развод!!! Обращалась за переводом документов с последующим нотариальным заверением в эту компанию. Предварительно по телефону уточняла стоимость услуг, была названа цена в пределах 1000, в офисе цена возросла до 1300 (приплюсовали стоимость подшивки документа), после выдачи описи (документа не имеющего никакой юр.силы, без подписи сотрудника и печати организации) предупредили о том, что стоимость может немного измениться после того, как переводчик лично ознакомится с документом. Спустя пару часов по телефону мне была озвучена сумма в 3400 руб. Это немного изменилась стоимость?! Совсем немного... На следующий день поехала и забрала документы, обратилась в другое бюро.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Жетемова