АкадемСтудия отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 1 (1 этаж)


АкадемСтудия АкадемСтудия

5

12 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(993)021-06-63
ВК academstudiya


Like Мне нравится

Давно посещаю АкадемСтудию, очень довольна. Кабинетик уютный, специалист прекрасный, результат всегда хороший. Новых клиентов и процветания! )

Отправлено 5 лет назад

От Nikitina

Like Мне нравится

Мне понравилось, осталась довольна посещением. Заранее позвонили, напомнили про запись. Мастер отлично знает свою работу, общительная, доброжелательная. Кабинет не большой, но вполне уютный, чистый. Получила небольшую консультацию по уходу за кожей после данной процедуры. Жаль только, что нет безналичного расчета. Однозначно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Anna_VAA

Like Мне нравится

Подтверждаю все написаные отзывы. Отличный и внимательный мастер Юлия, поддерживает беседу. Попала случайно, искала куда бы податься в свободный час. Довольна оказанной услугой. Буду иметь ввиду в следующе раз :)

Отправлено 6 лет назад

От Yudosik

Like Мне нравится

Юлия - мастер своего дела! Очень индивидуальный подход к клиенту, отличное впечатление. Сразу видно, что человек любит свою работу. Не больно, эффективно, тщательно, с консультациями и т.д. и т.п. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От abc_varvara

Like Мне нравится

вот фото кушети, все цевильно и красиво, как понадобится эпиляция, снова пойду к ней, все на высшем уровне!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Потапова

Like Мне нравится

живу в г.Бедске, часто бываю в академ городе по работе. Увидела вывеску студия эпиляции, заинтересовалась, решила заглянуть. Мастер провожала клиентку, через минуту я уже на кушеткке. Все было быстро и качественно!!!! еще и на скиду 10% попала!!!! мне все понравилось, мастер молодец!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Потапова

Like Мне нравится

Сегодня была в АкадемСтудии по новому адресу: Демакова,1. Очень понравилось, уютная обстановка. Мастеру Юли от постоянной клиентки высокая оценка.

Отправлено 6 лет назад

От Кайса

Like Мне нравится

Добрый день) Сегодня попала в руки к этому мастеру первый раз. Очень понравилось. Уютная студия, качественная работа, доступная цена. Рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От Цветущая

Like Мне нравится

ни разу не делала эпиляцию в зоне бикини,очень боялась..После родов решилась и попала по рекомендации в эту студию..И не разочаровалась..записалась в удобное для меня время на 21-00,так как до этого ребенка не с кем оставить ((спасибо мастеру,что она вошла в моё положение и приняла меня..Юлия отвлекла меня ненавязчивыми разговорами параллельно делая эпиляцию...благодаря этому процедура прошла безболезненно ,качественно и оч.быстро..рекомендую ее как специалиста!!

Отправлено 7 лет назад

От spasateli54

Like Мне нравится

Пользуюсь услугой эпиляции у Юли давно, около года. Мне очень нравится возможность посещения в утренние часы, девочки реально в 8 утра сделать шугаринг;) Делает все быстро,качественно и по цене выходит недорого. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ТаНюша

Like Мне нравится

Звонила на удачу, день в день. Приятно удивили, что через 40 мин. мне можно быть. Пришла пораньше, ожидаю своей очереди на синем диванчике, кручу головой во все стороны. Наплескала себе чаю, наслаждаюсь… Интересно......тут еще и студия коррекции тела «ФИГУРКА» (поставила себе «галочку» на следующий раз). Чисто, уютно, стильно. Продолжаю отдыхать… Точно ко времени меня пригласили. Оооо!! Весёленькая кушетка! Настроение отличное! За общением с мастером даже слегка болевые ощущения совсем сгладились. По окончании процедуры предложили внимательно все посмотреть на предмет качества эпиляции, обработали неким волшебным средством и улыбнулись на прощание До следующего раза, Юлия! Я с Вами! С ощущениями легкого ЧУДА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Не верю в чудеса:))