Академспорт, сеть магазинов спортивного питания и одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 47 (1 этаж)


Академспорт, сеть магазинов спортивного питания и одежды

4.5

8 оценили
Категория Спортивное питание, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Шелкография
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 47 (1 этаж)
Телефон +7(913)371-55-70


Like Мне нравится

покупал штангетки и борцовку, цены ниже чем в других магазинах. Продавец был вежливым, компетентным, очень помог при выборе размеров))

Отправлено 7 лет назад

От Николай Ларкин

Like Мне нравится

На мой взгляд лучший магазин спортивного питания среди Бердских, Новосибирских, Искитимских. Во-первых, большой ассортимент, во-вторых, довольно приятная ценовая политика, нет огромной наценки товара! В-третьих, работают знающие люди. Продавец-консультант расскажет плюсы и минусы любого продаваемого им товара! Посоветует, что лучше взять исходя из потребностей и желаний покупателя! Сама часто закупаюсь в нём, поэтому с чистой душой могу его посоветовать!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

хочу выразить благадарность вашему магазину, что даже зарегестрировалась на этом сайте :)) заходила в свой день рождения купить себе что нибудь, так скажем порадовать себя)) ушла с жиросжигателем, протеином и витаминами)) консультант к сожалению не отпустил меня без лекции о том как правильно кушать вкусняшки)) расписал и объяснил питание, расписал тренировки на 1 месяц и рассказал как действовать дальше)) к сожалению - это конечно в шутку!! в общем очень довольна, и всем советую, буду ходить сюда постоянно

Отправлено 7 лет назад

От anna_golovina5454

Like Мне нравится

Отличный магазин спортивного питания! Всегда брал спорт пит именно тут. Ребята всегда помогут с выбором и консультацией. Цены в основном радуют. Имеется накопительная система скидок. Ассортимент хороший, есть всё необходимое +спортивные аксессуары.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Титов

Like Мне нравится

Демократичные цены, хорошее качество и адекватный сервис — что еще нужно от магазина спортивного питания?) Я-то прихожу уже зная, что мне нужно, но могу со спокойной душой заверить и тех, кто посмотрев на себя в зеркало, внезапно ощутил резкую тягу к спорту — все доступно объяснят, расскажут/распишут :) В отличии от многих магазинов, где встречаешь угрюмого дядьку, всем своим видом выражающего, как он «всю жизнь мечтал работать продавцом для подснежников». Кстати, как-то попала на продавца Сергея, если не ошибаюсь. И вот знаете, нет чувства, что тебе впаривают лишь бы продать, а подскажут именно то, что тебе нужно. В общем, побольше бы таких магазинов и таких сотрудников)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

покупала там карнитин, протеин, предтрен и шейкер :) товар качественный, цены приемлимые, я как спортсменка "сектора силы" получаю 10% скидки. но есть там один продавец, на него я попадаю чаще, который вечно сидит за компьютером и не особо помогает в выборе спортпита. но когда приобретала шейкер, парень, уже другой, дал мне посмотреть все товары, объяснил что практичнее и даже высказал свое мнение :) помню, вроде, говорил, что действующий спортсмен. сейчас собираюсь покупать там витамины, бцаа и снова карнитин :)

Отправлено 9 лет назад

От changeweird

Dislike Мне не нравится

Странный какой- то у вас тут продавец-консультант, прости господи. Мы честно пытались купить карнитин, шейкер-фляжку и перчатки. А консультант всячески старался уже от нас поскорее отделаться. Делал мученическое выражение лица, когда просили его показать что-нибудь, дал примерить перчатки девушке, перчатки были мужские, и, соответственно, юольшие. На вопрос, а нет ли поменьше, сказал, что нету, но мы увидели явно женские перчатки. Просить показать и т.д. уже не стали, потому что ощущение того, что мы навязываемся тут со своими глупостями, все усиливалось и усиливалось. В итоге, поехала я в Новосибирск и на Студенческой куаила все, что нужно. Плохо, не понравилось нам спортпит в Бердске покупать...

Отправлено 10 лет назад

От vorob48