АкадемПроект, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Лесосечная, 16 (1 этаж)


АкадемПроект, ООО, агентство недвижимости АкадемПроект, ООО, агентство недвижимости

5

14 оценили
Агентство недвижимости «АкадемПроект» — с 2007 года сплоченная команда профессионалов представляет Ваши интересы на рынке недвижимости Новосибирска.

АкадемПроект — с нами Ваша сделка с недвижимостью будет выгодной!

Колл-центр: 8(383) 2-999-111
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Лесосечная, 16 (1 этаж)
Телефон +7(383)280-80-60 +7(383)207-91-21
Сайт academp.ru
ВК club38197827


Like Мне нравится

Думаю у нас был лучший риелтор Анна Суздальцева и не просто лучший, а лучший в городе Новосибирске, еще никто, а поверьте риелторов было много, так четко не вникал в мои желания, проблемы, организацию, при покупке и продаже квартиры! Больше никогда и ни к кому, только к ней. И помните друзья хороший риелтор 90 % успеха!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за отличную работу сотрудникам агентства АкадемПроект (офис Лесосечная д. 16) риэлтеру Крайниковой Елене Анатольевне и юристу Мушенко Веронике Степановне. Обратиться к Елене Анатольевна мне рекомендовала подруга, которая с ее помощью купила квартиру, и я ни разу не пожалела о выборе. В связи с переездом в другой город мне нужно было продать квартиру в Советском районе, достаточно большую и необычной планировки. Показов было очень много, но покупатель с достаточными средствами все не находился. Елена Анатольевна проявила тут большой такт, умение общаться с людьми, организованность и ответственность. Кстати, оценка квартиры банком для предоставления ипотеки покупателю, показала, что Елена с самого начала очень правильно определила цену квартиры, нам не пришлось ее менять. В конце концов я уехала, оставив Елене ключи и доверенность на составление предварительного договора. Остальная работа шла уже без моего участия (представляете, как тревожно, быть за тысячи километров от своего достояния?!). При этом Елена Анатольевна и Вероника Степановна всегда были на связи, отвечали на все вопросы ясно и четко. В общем, эта нервная эпопея наконец счастливо завершилась, покупатель нашелся, и меня вызвали в Новосибирск на сделку, потом мне помогли с получением всех документов (тут отмечу, что РосРеестр постарался заставить нас понервничать, задержав оформление документов на 7 дней, да еще налету изменив расписание работы). Но с помощью Елены Анатольевны мы все преодолели. Хочу еще выразить восхищение ее талантом водителя! И благодарность за то, что все проблемы передвижения она брала на себя. Всем своим знакомым, которым предстоит продавать квартиру, я уже порекомендовала обращаться к риэлтеру Елене Крайниковой. Это человек, который реально будет работать на результат, а не будет ждать счастливого случая, или когда вы сами выполните его работу.

Отправлено 7 лет назад

От s.v.m

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность Крайниковой Елене. Она помогала с продажей и покупкой квартиры. Сделала все очень профессионально и быстро. Всем советую ее!!! При следуюшей продаже или покупке обращусь только к ней. Огромное ее СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От bigscaut

Like Мне нравится

Здравствуйте! Покупала квартиру во второй раз совместно с Анной Суздальцевой. Ещё раз благодарю её за внимательность к моим требованием, отдельное спасибо ей за настойчивость!) Выбрала именно тот вариант квартиры, который она мне рекомендовала посмотреть, а я сопротивлялась. Подошло всё: местоположение, состояние квартиры и т.п. Главное, сделка прошла в строго указанные мной сроки, я переезжала из другого региона. Благодарю эксперта - юриста Веронику Степановну Мушенко - доброжелательный, педантичный и грамотный специалист. РЕКОМЕНДУЮ! СПАСИБО ВАМ!

Отправлено 7 лет назад

От vera.timofeewna

Like Мне нравится

Продавали и одновременно покупали квартиру через Академпроект. Очень приятные впечатления остались от работы с сотрудниками агентства Анной Суздальцевой и Вероникой Мушенко. Анна внимательно и терпеливо выслушивала все наши пожелания и сомнения, помогая принять верное решение. Все рабочие моменты решались с ней "в теплой дружественной обстановке":) Порадовало, насколько профессионально Анна вела переговоры, отстаивая наши интересы перед покупателями и продавцами. Благодаря Веронике, осуществляющей юридическое сопровождение, сделки прошли гладко, спокойно, без суеты и нервотрепки. Всё, что можно было сделать без нашего присутствия, было сделано агентством самостоятельно. Там, где требовалось наше присутствие, нас буквально водили за руку, что позволило нам не вникать в юридические и процедурные тонкости. Одним словом, с момента обращения в агентство и до завершения сделки мы чувствовали себя как за каменной стеной. В итоге, и квартиру купили-продали, и с людьми, приятными во всех отношениях, пообщались:) Однозначно рекомендую Надежда.

Отправлено 7 лет назад

От etoyannn

Like Мне нравится

Покупаем вторую квартиру через Академпроект. Большое спасибо Анне Суздальцевой за помощь в продаже квартиры и подобранный нам очень хороший вариант.

Отправлено 8 лет назад

От lena_kea

Like Мне нравится

Спасибо агентству недвижимости за помощь! Хочу отдельно поблагодарить за отличную работу специалиста по недвижимости Суздальцеву Анну!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Каппес

Like Мне нравится

Долго сомневались в выборе квартиры, но вовремя данный совет помог определиться, спасибо большое Крайниковой Елене! Довольны очень, приятно работать с такими специалистами, всегда подскажет, поможет советом и всегда идут навстречу. Спасибо еще раз от нас ТДЮ и ТТН!!!

Отправлено 8 лет назад

От st.dat

Like Мне нравится

Купил квартиру в этом доме. Остался очень доволен квартирой и помощью при оформлении. Отдельное спасибо Анне Суздальцевой.

Отправлено 8 лет назад

От boris.okurin

Like Мне нравится

Родители выделили нам с девушкой денег на покупку квартиры, с таким вопросом столкнулись впервые, сначала думали что все просто, как оказалось нет, зайдя на нгс увидели сотни вариантов, вторичка новостройки у метро , не у метро.... цены скачут хотя на первый взгляд квариты одинаковые, понимая что покупаем не молоко, решили все таки обратится к специалистам, рядом с домом нашли это агенство, нас встретил риэлтор Сергей и завертелось, поговорив непрдолжительное время решили остановиться на новостройках, т.к. жили до этого на ельцовке( снимали квартиру) , сначала хотели купить тут же, поняли что бюджет не позволяет, но хотелось чего то с хорошей инфраструктурой (планируем детей). сергей показал на кучу вариантов, работал оперативно, единственное что встречи были невсегда в удобное время. Когда были на экскурсии в Марселе решили однозначно- берем, Сергей также рекомендовал этот вариант как один из лучших по соотнешению цена-качество, еще нам важно было чтобы не на этапе строительства, так-как ожидание выражалось в нашей ежемесячной арендной плате за квартиру, результатом довольны, дом хороший потолки высокие, вид на реку завораживает. Сейчас делаем ремонт никаких минусов не нашли все очень нравится, надеемся скоро перебратся в наше новое жилище. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От maxgalashichev

Like Мне нравится

Очень! Очень доволен! Продал и купил квартиру через Академпроект. При этом работал с Анной Суздальцевой. Много до этого имел дело с риэлторами и привык, что обычно риэлторы вызывают раздражение и приходится их просто терпеть, а тут совершенно непривычные и незнакомые ощущения (и от профессионализма и от атмосферы). Анна работала настолько хорошо, что аж настораживало как-то :) Не хвалил ее в лицо до самого конца, все думал: "Такого не бывает, ну где-то же мне что-нибудь не понравится же!". А в результате второй в жизни(!) испытал жгучее желание пойти и рассказать кому-нибудь о там как мне понравилась чья-то работа! Вчера сходил рассказал директору агенства про работу Анны (причем не по телефону позвонил, а аж в офис захотеось прийти для весомости). Вот настолько сильно доволен остался! :) Эпопея с квартирой закнчилась уже три недели назад, так что это я не от праздничного настроения пишу, а уже без эмоций почти.

Отправлено 8 лет назад

От Иван К.

Like Мне нравится

Бесконечно благодарна за профессиональную работу сотруднице АкадемПроекта, Веронике Мушенко. Продажа и покупка квартиры были осуществлены в короткие сроки, с учетом всех пожеланий. Вероника грамотный, опытный специалист, умеющий работать с клиентами. Спасибо огромное за работу, за квартиру.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Приобрел квартиру через данный офис. Подбор квартиры и сделку совершили в кратчайшие, строго оговоренные сроки. Огромное спасибо за всем сотрудникам за их профессионализм и отзывчивость. Отдельное спасибо Анне Суздальцевой и Веронике Мушенко, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений