АкадемПроект, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Балтийская, 25 (1 этаж)


АкадемПроект, ООО, агентство недвижимости АкадемПроект, ООО, агентство недвижимости

4.4

19 оценили
Агентство недвижимости «АкадемПроект» — с 2007 года сплоченная команда профессионалов представляет Ваши интересы на рынке недвижимости Новосибирска.

АкадемПроект — с нами Ваша сделка с недвижимостью будет выгодной!

Колл-центр: 8(383) 2-999-111
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Балтийская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(383)207-91-41 +7(383)280-80-50 +7(383)202-21-76
Сайт academp.ru
ВК club38197827


Like Мне нравится

Посетила семинар посвяшенный иппотеке и обмену квартир на Балтийской 25.Все понравилось!Доступным языком обяснили все ньюансы в вопросах недвижимости и ипотеки.Спасибо за семинар!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Севастьянова

Like Мне нравится

Всем доброго времени!!! С риэлтором Анной Блиновой (Федоскиной) познакомилась по рекомендации друзей. Анна и юрист Вероника Мушенко являются сотрудниками агентства недвижимости "Академпроект". Очень отзывчивые, позитивные и доброжелательные девушки!!! Анна помогла разобрать массу вариантов в приобретении жилья. За что я ей очень благодарна!!! Вероника очень грамотный специалист!!! Обе сопровождали нас до окончания сделки. Я и моя семья остались очень довольны! Исполнилась наша мечта!!! Огромное Вам спасибо!!! Очень рекомендую ВСЕЕЕЕМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От adamova_rk

Like Мне нравится

Всем привет!Хотелось бы поделиться о своих впечатлениях о работе с данным агентством.Долгое время искал себе жилье рассматривал массу вариантов и познакомился с реелтором (Анной Блиновой) в интернете,которая является сотрудником агентства "Академпроект" . Она оказалась добрым и отзывчивым человеком и помогла разобрать массу вариантов в приобретении жилья. За что мы ей очень благодарны!!!!

Отправлено 7 лет назад

От marina_231080

Like Мне нравится

Обратились в агенство и остались очень довольны! С нами работали очень грамотные, ответственные, доброжелательные специалисты. Исполнилась наша мечта!!! Огромное Вам спасибо!!! Особо хотелось отметить Федоскину Анну (очень позитивный человечек) и Мушенко Веронику. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От copil_84

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление, что отзывы пишет агентство само себе. Отвратительное агентство, которое просто нас очень сильно подвело. Нашим риэлтером была Евгения Чупина (кстати отзыв тут от нее тоже есть. Риэлтер пишет отзыв своему агентству? Интересно:)))) Первый раз встретились с ней - в прошлом году. Оставила очень хорошее впечатление. Была просто восхищена ее активностью, в итоге, когда решили продавать свою квартиру, в этом году - не раздумывая, обратилась к ней, а зря. Такой безответственности я давно не встречала. Заключили договор с агентством. Квартира очень долго не выставлялась, ни на сайтах, ни в базе самой компании. Риэлтер постоянно была занята, приходилось ее дергать, чтобы хотя бы была выставлена квартира и размещены хорошие, качественный фото. То она еще на работе не была - не выставила квартиру, то ребенка клещ укусил, то еще что-то. В общем - постоянно были какие-то отговорки, не помню точно, но неделю-полторы она точно меня мурыжила. Прошло 2 месяца - ни одного звонка. Я понимаю, что лето и т.д. Но Евгения утверждала, что даже от других риэлтеров их не было. Т.е. звонков нет ни одного. Можно было хоть как-то позвонить, пояснить ситуацию, предложить снизить цену или еще какие-то шаги предпринять для продажи нашей квартиры. Далее было еще интереснее - Евгения предложила мне походить поклеить с ней объявления.... вообще ноу комментс. Это где это видано, чтоб клиент ходил с риелтером и клеил объявления о своей квартире? Это просто даже не смешно. В один прекрасный момент, я обнаруживаю, что моя квартира вообще нигде не рекламируется (в частности, на ngs.ru), захожу на сайт агентства - также своего варианта не нахожу. Хотя имеется действующий договор!!! Т.е. риелтер самовольно сняла мою квартиру с рекламы и даже не удосужилась мне об этом позвонить?! Очень мило. Согласно договору - значит, я не имею права нигде размещать информацию о своей квартире, но и они ее не размещают, так получается?! И меня даже не предупредят об этом? Пришлось выставить свою квартиру самостоятельно - сразу пошли звонки! Интересуются, звонят! Зачем мне было говорить, что за 2 месяца ни одного звонка даже от риелтеров??? Через какое-то время позвонила другая риелтерша с данного агентства и предложила помощь в подборе варианта, я ей поведала всю ситуацию и пояснила, что с вашим агентством мы уже работали и мне хватило. На что она извинилась и пообещала разобраться и передать руководству. Уж не знаю, на сколько это все прояснится или нет. В общем, если решите обратиться в это агентство - 100 раз подумайте. Наверняка, есть и хорошие риэлтеры. Но к Евгении Чупиной - крайне не советую. Потеряете свое время и в итоге, еще будете сами размещать за свои деньги рекламу при действующем договоре, даже не поставят в известность об удалении вашего варианта (на каком основании? - а просто так) + вам еще предложат походить "поклеить объявления", а после, если все сложится - еще и попросят заплатить 50 000 руб. за услуги агентства. Но только зачем вам тогда это агентство....?

Отправлено 7 лет назад

От anyutka_i

Like Мне нравится

Спасибо большое Савкиной Марине за быструю, качественную работу и отличные коммуникативные навыки. Марина постоянно поддерживала с нами связь и смогла найти нам новое отличное жилье меньше ,чем за неделю. Было очень приятно с ней сотрудничать. Если надумаем приобретать, а не снимать квартиру, первым делом обратимся в Ваше агентство!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Ангельская

Like Мне нравится

Благодаря компетентным сотрудникам агентства "Академ Проект" сбылась наша мечта - переехать в новую просторную квартиру. Схема сделки была очень сложной, с использованием мат. капитала, ипотеки, переуступки прав на новостройку, в цепочке из 4 участников, одним застройщиком и двумя агентствами недвижимости. Сотрудники "АкадемПроекта" блестяще справились со своими обязанностями. Личную признательность выражаем Анастасии Ельцовой и юристу Виктории.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Непомнящих

Like Мне нравится

Продавала квартиру двушку- хрущёвку через АкадемПроект, заключили договор, сначала сомневалась, но потом решилась. Продали квартиру на позитиве и довольно быстро, а нужно было двушку разменять на две квартиры-студии. Это почти невероятно, но удалось!!! Точно знаю, что всё делалось в моих интересах. Искали студии очень долго, весь город объездили, но терпение, советы и моральная поддержка моего риелтора привело к невероятному успеху! Я безмерно рада!!! Смотрю на море из окна своей отдельной квартиры и не могу поверить, что это может быть правдой. Большое спасибо теперь уже не только риелтору, но и моему большому другу Евгении Чупиной. Глядя на мои жилищные успехи, моя подруга тоже решилась обратиться к Евгении. Надеюсь, что и у неё всё сложится очень удачно. Женечка, спасибо! Ожигова Елена Михайловна.

Отправлено 8 лет назад

От elena.m.ojigova

Like Мне нравится

Благодарю за отличную работу специалиста по недвижимости, Крайникову Елену (т. 8-913-985-26-85). Сотрудника офиса по ул.Лесосечная, 16. Елена помогла нам с дочерью ознакомиться с рынком недвижимости, ответила на все наши многочисленные вопросы и помогла сделать оптимальный выбор. Все было сделано профессионально, четко и оперативно. Елена очень помогла нам решить все вопросы, организовала наше взаимодействие и застройщиком, и с банком. Мы сделали запрос на одобрение ипотеки через агентство в электронном виде, что сэкономило наше время. Все было сделано быстро и качественно. Елена сопровождала весь процесс, нам оставалось только следовать ее инструкциям. Я буду рекомендовать своим знакомым обращаться в АкадемПроект к Елене. Я раза за АкадемПроект, в котором работают такие специалисты в области продаж. Еще раз, Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Петрова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить профессионала своего дела Аннечку Блинову. Грамотный специалист, приятный собеседник. Всегда на связи в любое время суток. Очень позитивная девушка, что не маловажно, особенно для тех, кто в городе в первые и с рынком недвижимости со всем не знаком. Спасибо вам, Анечка. Вам и вашим коллегам удачи в Новом году и стабильности и позитива!

Отправлено 8 лет назад

От Инесса

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам Академпроекта! Особенно Федоскиной Анне Сергеевне! Это очень чуткий и отзывчивый человек,понимающий и принимающий все требования и пожелания заказчика.Мы продавали квартиру и одновременно искали новую,Аня выяснила наши предпочтения,удаленность от школы и работы и подобрала наиболее оптимальные варианты.Благодаря Анне,наша семья купила прекрасную 3-комнатную квартиру! Всем рекомендую Академпроект и Анну Федоскину!Спасибо!!

Отправлено 8 лет назад

От julyapol.76

Like Мне нравится

У меня была не простая ситуация, нужно было продать ипотечную квартиру, так как начались судебные дела из-за не оплаты. Обратилась в агентство, недалеко от дома, в АкадемПроект, на Балтийской, д. 25, за помошью к специалисту Гусевой Е.Д. Несколько раз приходили смотрели квартиру, даже планировалась сделка, но сорвалась по каким то причинам у потенциального покупателя, с др. агентства. Я благодарна, Елене Дмитриевне, за понимание и человеческое отношение! Благодарна, случаю, что квартира не продалась, так как помогли родственники и мы погасили полугодовалую задолженность и остались в 2-ой квартире, а так бы смогли бы купить только комнату в старом доме. Да, и цены за услуги предлагали демократичные.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Купили квартиру. Новую. Отремонтировали, живём. Спасибо Елене Гусевой. Три месяца не сдавалась, подыскивая для нас вариант. Мужу понравилась квартира, которой у застройщика уже не оказалось. Елена упорно искала её, и нашла в службе обмена застройщика. Больше месяца держала для нас бронь, пока получали ипотечное решение (удалось не с первого раза). Спасибо Елене за упорство и деликатную настойчивость. Впечатления позитивные. Очень рекомендую это агенство.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Чупина

Like Мне нравится

Покупали квартиру у застройщика через это агентство, покупали по ипотеке, работали с Еленой (фамилию не уточню). Приятная женщина, все сделали спокойно и обстоятельно, в сроки уложились. Про остальных сотрудников данного агентства сказать ничего не могу, т.к общались в основном с Еленой.

Отправлено 9 лет назад

От shamrelena

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данное агенство. Как оказалось, в нем рабатают очень злопамятные сотрудники, а если конкретно, Воронкина Марина Вл., которая сделала все, чтобы руководство застройщика отказали нам в сделке по обмену. А все потому, что её опередил более профессиональный риэлтор с которым мы подписали договор о сотрудничестве, а ей соответственно отказали. Мелкая гадость от аналогичного человека...

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Не соглашусь по поводу ответственности и профессионализма, работают шаблонно и даже безграмотно. Доверять этим людям нельзя, столько лжи и неуважения к клиентам. Очень сожалею, что обратились сюда, столько негатива. Не могу судить о всех сотрудниках, но к Тишко Олегу обращаться не советую. Руководители офисов Тишко О.А. и Купина Н.А. считают допустимым отнять у клиента документы и распорядиться его деньгами, если этот клиент открыто сказал, что недоволен работой агенства и намерен оспаривать размер комиссионного вознаграждения. Тебя публично безосновательно оскорбляют прямо в офисе -неизгладимые впечатления! Одним словом- не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Агенство замечательное!!! Работают здесь ответственные, чуткие, неравнодушные люди, настоящие профессионалы своего дела. Помогли мне найти покупателя, хотя случай был очень сложным. Потратили на меня очень много времени, сил и всегда поддерживали. При этом на деньги не раскручивали. Спасибо вам, Анастасия и Олег!!! Рекомендую это агенство всем!

Отправлено 9 лет назад

От amber_nsk

Like Мне нравится

Агентство очень понравилось. Подобрали вариант подходящий по деньгам и нашему капризному вкусу. Сделкой остались довольны. Обо всем вовремя сообщалось, пересмотрели очень много вариантов, почти везде договаривались о возможности скидки. Но есть и минусы. Во время разговора с банком (мы покупали квартиру в ипотеку) наш юрист накричал на менеджера (это со слов менеджера), что слегка омрачило впечатление. В целом остались довольны. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Evilo4ek

Like Мне нравится

Отлично работают! мы одновременно продавали свою квартиру и искали новую. За 1,5 месяца нам удалось провернуть это. Риэлтер Иван подискивал нам варианты, учитывая наши "хотелки" и в итоге мы, будучи первыми клиентами на понравившийся нам вариант умудрились получить скидку! Затем в дело вступил специалист Олег, который очень грамотно провел наши сделки, несмотря на сложности (у нас была ипотека, у покупателей нашей квартиры жилищный сертификат тогучинского района). Всем рекомендуем! База квартир огромная, работники адекватные, цены приемлимые!

Отправлено 10 лет назад

От Алексеев Владимир