АКАДЕМПАРК, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Николаева, 12 (1 этаж)


АКАДЕМПАРК, АО АКАДЕМПАРК, АО

0

0 оценили
«Горки Академпарка» – это жилищный поселок, повторяющий комфорт, среду и экологию Академгородка, это его современное развитие.

Он располагается вблизи новосибирского научного центра, в 8 км от проспекта Академика Лаврентьева в сторону горнолыжного комплекса «Ключи».

Для комфортного проживания каждого мы разработали несколько классов жилья. Это индивидуальные коттеджи и более доступный вариант – квартиры в трехэтажных домах. Опираясь на уникальный опыт основателей Городка, мы разработали подробный генеральный план с широкими улицами и центральным бульваром, построили все необходимые инженерные коммуникации. Продумывая проект благоустройства, мы предусмотрели все необходимое для комфорта жителей – прогулочные зоны, площадь для мероприятий, места для пикников и велосипедные дорожки.

Самое главное – Академпарк объединил вокруг себя сообщество творческих людей. Свои дома в поселке уже строят основатели, руководители и сотрудники ведущих компаний-резидентов Академпарка, сотрудники Новосибирского государственного университета, институтов СО РАН и НИИ патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина.

Мы приглашаем Вас присоединиться к ним и выбрать «Горки Академпарка» – современное развитие Академгородка!
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Николаева, 12 (1 этаж)
Телефон +7(383)344-93-18 +7(953)796-80-40
Сайт gorki.academpark.com
ВК gorki_academpark