Академия знаний, студия семейного развития отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 9/2 (1 этаж)


Академия знаний, студия семейного развития Академия знаний, студия семейного развития

5

8 оценили
Мы – первое заведение подобного типа в нашем районе (ОбьГэс) .

Академия знаний - это пространство развития детей, где уютно и позитивно.

Для нас каждый ребенок уникален и наша задача как можно ярче проявить эту уникальность.

Предлагаем для Ваших детей:

* Мини-садик дл детей от 3-х лет.

* Комплексные развивающие занятия для детей от года

*Подготовка к школе

*Нейропсихолог (Диагностика, коррекция)

*Логопед

*******************************************
В нашей студии можно не только учиться, а ещё и отдыхать, ведь мы проводим

ПРАЗДНИКИ И ДЕТСКИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ,

для которых у нас большое помещение (95 кв.м), аниматоры, шоу мыльных пузырей, научное шоу, коробка "Нащупай", Серебро дискотека, Беби-спектакли, фокусники, цирковые представления, Vip-анимация.
Категория Услуги психолога, Организация и проведение праздников, Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 9/2 (1 этаж)
Телефон +7(953)809-00-64
ВК akademiya_znaniy


Like Мне нравится

Отмечали день рождения сына в Академии Знаний. Поздравлял нашего именинника супер очаровательный Микеланджело,детки были от него в восторге,не отходили ни на минуту.хотим сказать Светлане огромное спасибо за помощь в организации и замечательного аниматора,это был наш первый опыт проведения детского др вне дома,очень рады,что он оказался успешным!!!очень комфортная домашняя обстановка и грамотная организация деток (аниматор,танцы-дискотека с мыльными пузырями и чаепитие).

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Квадяева

Like Мне нравится

Совсем недавно отмечали день рождения сына в Академии знаний. Хочется сказать огромное спасибо администрации и лично Светлане за интересный, веселый праздник ну и конечно же за научное шоу!!! Дети, а это были только мальчишки в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Нам очень повезло, что прямо рядом с домом открылся отличный центр. Чистота, уют, все отлично функционирует. Педагоги профессиональные, любят свою работу, неравнодушны. Для меня было сюрпризом, что мой ребенок, оказывается, способен на гораздо большее, чем выполнять какие-то простые действия с домашними игрушками. И я поняла, что здесь мы оба сможем сделать много открытий! Сначала, конечно, пару занятий она ничего не понимала, но с каждым разом ей становилось всё интересней. Очень здорово наблюдать, как меняется ребёнок от занятия к занятию.Самостоятельность в своих действиях, хорошая память, умение общаться с другими малышами и взрослыми. И это только малая часть того, что приобретает маленький человечек здесь.Спасибо, что вы есть и дальнейшего Вам процветания и развития.

Отправлено 7 лет назад

От лика

Like Мне нравится

Вожу свою дочку в группу кратковременного пребывания. В целом, меня, как маму все устраивает. Ребенок пол дня находится в студии, потом я ее забираю на дневной сон. Помещение большое, светлое. Нравится педагог Яна, которая всегда встретит ребенка с мамой, когда забираю ребенка всегда расскажет чем сегодня занимались дети. Видно, что педагог получает удовольствие от своей работы. Цены вполне приемлемые для Объгэса. Если ребенок заболел, то делают перерасчет. Моя задача была адаптировать ребенка к садику, я считаю, мы адаптацию прошли хорошо. Правда, к сожалению в сентябре нам придется уходить с "Академии знаний", пойдем в садик.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я увидела вконтакте информацию о том что на Объгэсе открылся новый центр и лично меня очень заинтересовали встречи с психологом на различные актуальные темы, решила посетить. Осталась очень довольна! во первых это профессиональная психологическая беседа с кучей важной информации про отношения с детьми и в семье, во вторых эта информация подаётся очень легко, действительно беседа и обсуждения, возможность обсуждать личные примеры и выслушивать других участников. ну а в третьих это прям досуг какой то, при этом очень полезный! такая дружественная обстановка как будто мы просто собрались компанией подруг и разговариваем за кружкой кофе (а кстати на эту беседу есть возможность привести с собой ребенка, так многие и делали, пока мы с мамами и психологом беседовали, наши чуды игрались в отличной надо сказать игровой)! оказалось что у них там еще куча разных услуг для детей! В общем по возможности теперь всегда стараюсь посещать эти беседы! Советую всем женщинам и в особенности мамочкам! Я вот лично, засидевшаяся в декрете, теперь вообще не нарадуюсь!)

Отправлено 8 лет назад

От AlisaLisa

Like Мне нравится

Посещаем занятия "Маленький школьник", ребенок ходит с удовольствием, ждет с нетерпением следующего занятия. Спасибо за теплое отношение к детям, за доброжелательную и уютную обстановку. Желаем Вам процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Посещаем центр практически с открытия. Замечательная, по-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный профессиональный коллектив. В коллективе дружеская обстановка, как между детьми, так и между родителями и педагогами. Моему сыны очень нравится ходить в группу неполного дня!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия