Академия Здоровья, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Загира Исмагилова, 6 (1 этаж)


Академия Здоровья, многопрофильный медицинский центр Академия Здоровья, многопрофильный медицинский центр

1

2 оценили
Медицинский центр «Академия Здоровья»предлагает широкий выбор услуг по различным направлениям профилактики и лечения заболеваний. У нас доступные цены!

Мы находимся: г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, д. 6
тел.: (347) 286-51-55

Высококвалифицированные специалисты всегда помогут вам, проконсультируют и проведут необходимые процедуры в короткие сроки с должным качеством.

Мы предлагаем следующие медицинские услуги:

• УЗИ;

• Гинекология;

• Неврология;

• Эндокринология;

• Кардиология;

• Медицинский массаж;

• Процедурный кабинет;

• Медицинские анализы.

Современное оборудование.

Для юридических лиц гибкая система скидок.

Профессиональный подход к каждому клиенту.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги массажиста, Медицинские анализы
Город Уфа
Адрес Загира Исмагилова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(347)286-51-55
ВК azclinic


Dislike Мне не нравится

Записались на УЗИ, когда записывалась, предупредила, что ребёнку 6 лет, проходим медкомиссию перед школой, администратор сказала, конечно приходите, всё сделаем! В назначенный день пришли к обеду (ребёнка естественно не кормила), на ресепшене сказали: мы вас не примем, потому что принимаем с 18 лет. На мой вопрос почему не предупредили и вообще записали в таком случае вразумительного ответа не получила. Попросила книгу отзывов и предложений, мне вручили блокнотик девственно чистый, не пронумерованный, не прошнурованный ... думаю мою жалобу просто выдернут и выбросят...

Отправлено 6 лет назад

От odesseya83

Dislike Мне не нравится

В июне 2017 года хотели сделать экг ребенку, пришли, а там ремонт в этом кабинете, попросили прийти на след.день. Пришли, специалиста по экг не оказалось на месте, девушки-медсестры забегали, начали куда то звонить, моего ребенка пригласили в кабинет. Лежим и ждем, когда же нам сделают экг, медсестра поставила присоски и все время консультировалась с кем то по телефону, потом включила аппарат, а он не включается, опять начала кому то звонить, минут 25 мой ребенок лежал с присосками, потом извинились и нас отпустили. Выходя из кабинета медсестра заметила, что аппарат не был подключен в розетку. И смех и грех! Так нам экг и не сделали! Вот такие специалисты работают в этой клинике! Не рекомендую !!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рустем Такаев