Академия здоровья, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Тольятти, Приморский бульвар, 45


Академия здоровья, многопрофильная клиника

3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога
Город Тольятти
Адрес Приморский бульвар, 45
Телефон +7(848)235-59-99
Сайт akademzdravtlt2016-com.jimdo.com


Dislike Мне не нравится

Самая худшая клиника, никакого сервиса. Записывают на время, придете а у них команда детей 20 человек, ждите. Да и может врача не быть, об этих нюансах никто не сообщает. Едишь ты к ним, тратишь время, хочешь оставить у них свои деньги, а им пофигу. Не частная клиника с сервисом, а совок времен ссср.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Алексеева

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, на ресепшене путаница - записалась на вечернее время, уточнила несколько раз к 18,30? Да, да. По приезду оказывается вы еще час назад должны были пройти , почему не позвонить не узнать ? для чего берут телефоны ? Сорок минут ждали врача , сможет ли он принять ? Врач в грубой форме , Вы что глухая , или немая ? и это пациенту. - вот прекрасное обращение. Одним словом врач не приняла, не кто не извинился , не решил сложившуюся ситуацию. Какой то совдеп.

Отправлено 6 лет назад

От Nataliya Gladova

Like Мне нравится

Мы проходили обследование группой спортсменов 20 человек.получили скидку, прошли все быстро и качественно. Спасибо медсестра и докторам клиники.

Отправлено 7 лет назад

От zxcv6378

Like Мне нравится

Отлично! Врачи УЗИ все профессионалы. Гинеколог Морозова супер! Анализы делают быстро. Девочки администраторы очень приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От zxcv6378

Like Мне нравится

Работают по записи, это и плюс, и минус. Т.к. при нежелании или невозможности попасть в обычную поликлинику и "недоборе" симптомов для вызова "скорой" сюда на прием к врачу попадешь тоже в лучшем случае на след.день к вечеру. Если не критично - денек подождете:) Но это особенность частных клиник. Хороший специалист по УЗИ! А вот по поводу уролога поспорила бы... В конце концов после получения анализов я сама же себе диагноз и поставила, а он только деловито качнулся в кожаном кресле, кивнув головой, мол "полностью согласен". А так хотелось помощи профессионала...! :)) За доброжелательный коллектив и качественное УЗИ благодарю!

Отправлено 11 лет назад

От BlackC