Академия здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Архангельск, Дзержинского проспект, 7 к4 (2 этаж)


Академия здоровья, медицинский центр Академия здоровья, медицинский центр

1.6

11 оценили
Многопрофильная медицинская клиника в Архангельске.
Терапия, педиатрия, стоматология, урология, косметология, дерматология, гинекология, наркология, офтальмология, анализы, медицинские комиссии, ультразвуковые исследования, массаж и другие медицинские услуги.

Главный врач — Александр Викторович Шаптилей, доктор медицинских наук, кандидат биологических наук.

Тел.: +7 8182 43 96 96, +7 8182 43 97 97, +7 911 555 96 96.

Р/р: пн-пт: 9:00-18:00, сб: 10:00-14:00. Медкомиссии: вт-чт: 17:00-18:00.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта, Услуги психотерапевта, Стоматологические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога
Город Архангельск
Адрес Дзержинского проспект, 7 к4 (2 этаж)
Телефон +7(911)555-96-96 +7(818)263-96-96 +7(818)263-97-97
Сайт doctor29.ru
ВК doctor29ru


Like Мне нравится

Добрый день! Ходила на приём в мед.центр"Академия здоровья" к доктору мед. наук,кандидат биологических наук.....и т.д. доктору широкого профеля(коновалу) Шаптилей А.В. по удалению паппилом. Надо было удалить 3,но не более 5 шт. Доктор не уведомив меня,не заключил договор ,не ознакомил о количестве удалений и о стоимости процедуры. Договор был составлен после проведения процедуры на 10000руб. Я планировала удалить 3,но не более 5 шт. на сумму 1000руб. На вопрос ,что вы мне делаете,он ответил,что делает качественно и безвозвратно. Качество на лицо. После удаления образовалось красное ,твёрдое образование размером 1см. Я его спросила,что вы сделали,он ответил ,что все нормально. Я к кондидату наук Шаптелей А.В. обращалась по поводу образования не один раз ,но он внимания не обращал. Я потребовала возмещения ущерба за причинённый вред моему здоровью.,т.к. пятно надо удалять. Ходила на консультацию в свою поликлинику и в онкологию,сказали,что не страшно,но удалять надо. Писала обращение в Роспотребнадзор,сказали что у него оформлено все правильно,что я допустила ошибку подписав договор после проведения прцедуры,согласились с пунктами в договоре. Умеет оправдываться и раскручивать пациентов. Ходила к нему много раз ,требовала возмещения ущерба. В декабре месяце я опять подошла к нему со своими требованиями(роспотребнадзор порекомендовал ещё раз обратится к доктору Шаптилей) . На мой вопрос он толкнул меня и я упала, а кандидат наук Шаптилей быстро трусливо убежал,даже не помешала его упитанная фигура. Доктор ,кандидат мед.наук ,кандидат биологических наук...как мог получить такие врачебной звания,если простые паппиломы не может удалять,как можно доверить ему более серьёзные процедуры. Шаптилей А.В.очень грубый,наглый ,не умеет разговаривать с пациентами, выслушивать пациентов, но отлично раскручивает пациентов. За наши деньги, особенно как для меня 10000руб,он должен выслушать все претензии пациента. Но если не не подписать договор ,то мне кажется он не только толкнет,но может ещё и что то посерьёзнее сделать. Будьте осторожны и внимательны.Это не первый случай. Мою знакомую также развел на деньги за такую же процедуру. В Роспотребнадзоре порекомендовали обратится в следственный комитет. Проконсультировалась в следственном кометете,можно подать документы,да не буду. Пусть успокоится кандидат наук .......Шаптелей А.В,он ещё не обратится,пусть дальше наносит вред здоровью людям и раскручивать на деньги пациентов. Время расставит все на свои места.

Отправлено 2 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Не понравилось отношение к пациентам, которые проходят медицинскую комиссию!

Отправлено 5 лет назад

От Анютка Александрова

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам отвротительное, персоналу стоит поучиться общаться с людьми...для платных услуг это не приемлемо. Хамство одним словом, в внутри всё красиво и дорого. Никому не рекомендую эту "лечебницу".

Отправлено 6 лет назад

От aleksejtifanov

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Позвонила в вашу клинику уточнить информацию о медкомиссиях, на что получила ответ в грубой форме и трубка была брошена, перезвонила на стационарный телефон, просила сообщить ФИО сотрудника,который так некорректно разговаривает с клиентами. Сначала мне говорили что не знают кто разговаривал, потом взяла трубку женщина , с которой разговаривали изначально , сказала в такой же грубой форме что сообщать мне ничего не обязана, что ее зовут Наталья и СНОВА БРОСИЛА трубку! Считаю что данное отношение отпугивает клиентов и портит вашу репутацию! Крайне неприятно сталкиваться с такими РАБОТНИКАМИ! Прошу учесть информацию и принять меры!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Ульянова

Like Мне нравится

Качеством оказания услуг доволен . По цене тоже вс очень даже устроило . Теперь если что знаю куда и к кому обращаться . Шаптилей Александр Викторович рассказал все как есть: почему заболело, как и чем лечить и когда все пройдёт . Не обманул....

Отправлено 6 лет назад

От Петр Ермолин

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на УЗИ перед поступлением в стационар. Осложнения беременности, угроза выкидаша. Как администратор услышал про проблемы, сразу не.. не. Что не.. не?! Некомпетентны Вы вот и все!!! Сегодня без проблем записалась на УЗИ в Университетскую клинику, только поеду уже из стационара. Жаль упущенного времени, каждая минута на счету.

Отправлено 6 лет назад

От Марик

Dislike Мне не нравится

очень не понравилось отношение персонала, пришла на консультацию, а врачи и на ресепшене со мной так говорили как будто я им должна еще

Отправлено 6 лет назад

От myrkinas

Dislike Мне не нравится

Мдаа... все ругают бесплатную медицину, а платная тоже не далеко ушла: позвонил узнать стоимость и записаться на приём, стоимость сказать не смогли, нахамили и повесили трубку...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Если хотите сказать "до свидания" своему кошельку и здоровью - смело обращайтесь в "Академию Здоровья", в частности - к доктору Шаптилею А.В. Шаптилей А.В. возьмётся за любую услугу, даже не имея на то навыков - лишь бы вы заплатили! А ели без шуток, то в этой клинике мне смогли некачественно провести банальнейшую операцию, что привело к страшным осложнениям. Побойтесь за своё здоровье, друзья.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Зайцев