Академия Здоровья, инновационная клиника отзывы и оценка

Чита, Коханского, 13 к2


Академия Здоровья, инновационная клиника

4.8

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Услуги невролога, Услуги логопеда, Услуги хирурга, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов
Город Чита
Адрес Коханского, 13 к2
Телефон +7(302)240-19-11 +7(302)221-79-11 +7(302)240-10-50 +7(302)240-10-60 +7(302)240-19-04
Сайт az-chita.ru
ВК bez_boly


Like Мне нравится

Отличное заведения для координации своего здоровья

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Недорезов

Like Мне нравится

Плюс данного учреждения для меня является бассейн, все очень быстро, просто и качественно, а в самом бассейне очень прияная атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Elige_elige

Like Мне нравится

Отличная Клиника! Оперировал здесь миниск колена. Заплатил только за операцию, за палату как с иногороднего не берут. Все сделали четко очень и хорошо. Палата хорошая, с теликом и полным санузлом, все современное, кормешка тоже 5 разовая и хорошего качества. В общем ни разу не пожалел что сделал операцию здесь, а не по полису в гос. клинике. В наше время в России хорошо относятся к пациентам и делают хорошо пожалуй зачастую только за бабки, либо может в крутых больницах государственных.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Tank

Like Мне нравится

Не правда. Я попала туда именно по полису. Прекрасно провела время. Польза колоссальная, укрепила мышцы спины, и похудела.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гран

Like Мне нравится

Ходил много раз в это платное медицинское заведение. Фишка Академии здоровья это конечно кинезотерапия и прочие физкультурно оздоровительные темы.(об этом вся Чита знает) Попасть туда по полису невозможно, а за деньги дороговато. Ходил я к 5 специалистам (хирургу, проктологу,урологу, кардиологу, лору) схема одна первый приём 1500руб анализы и обследования 5000-7000рублей повторный приём 1000рублей. на всё про всё уходит 2-3 дня.( всё как знакомый врач) только за деньги, ни чего инновационного или особенного. В районной поликлиники на посещение одного специалиста через терапевта ушло бы часов 15-20. и недели три. Вывод быстро но дорого СНЕСТИ ЦЕНЫ В ДВА РАЗА. Минус если выявят серьёзное заболевание типа онкологии с анализами из Академии здоровья вас в онкологический диспансер не положат. Отправят по всем врачам в районную поликлинику за направлениям.

Отправлено 8 лет назад

От Иван