Академия юристов отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 58/1 (автокомплекс Хантер Сервис)


Академия юристов

4.5

9 оценили
Категория Страхование, Оформление купли-продажи автомобилей, Оценка собственности, Юридическое обслуживание, Автоэкспертиза
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 58/1 (автокомплекс Хантер Сервис)
Телефон +7(383)239-39-78


Like Мне нравится

Организация работает отлично. Сделали страховку , через пару месяцев продали машину. Захотели расторгнуть, но не знали как. а тут нам все рассказали, объяснили. отправили документы, вернули деньги. конечно же довольны .

Отправлено 6 лет назад

От durneva_d

Like Мне нравится

Делал страховку. Сделали все быстро, спасибо! Приятный и приветливый сервис!) Рекомендую. Плюс также в том, что работают и в праздники - очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От bobrovskijcom

Like Мне нравится

Я думала такие организации не работают 9 мая, но я ошиблась. Осталась полностью довольна оказанными услугами. Достаточно быстро подготовили мне все документы для постановки на учет машины. Девушка ответила на все интересующие меня вопросы. Порадовало вежливое обслуживание, скорость работы и компетентность сотрудника. Буду советовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От tanya_sokolova_66

Like Мне нравится

были проездом в Новосибирске , и обнаружили ,что закончился страховой полис. Заехали в данную организацию и были приятно удивлены. думали возникнут проблемы так как мы из другой области, но оказалось , что не все так плохо. Менеджер рассчитала ОСАГО все рассказала и показала. Попили кофе и уехали довольные.

Отправлено 6 лет назад

От sanya.denisov.71

Dislike Мне не нравится

Отдал за оформление осаго 1300 руб., просидел 1.5 часа, хотя очереди и не было. Сказали ждать. По итогу получил распечатку, а оригинал страховки в электронном виде посчитали не нужным дать. Не рекомендую данную организацию. Плюс только в том, что работали после 18 часов вечера, мне нужно было срочно.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Полностью остался доволен оказанными услугами. Долго нигде не мог оформить ОСАГО, потому что прописан в другом регионе. Благо в данной организации мне оказали услугу, причем сделали это достаточно быстро, за 20 минут. Получил полную консультацию от вежливого специалиста, дали красивую бумажку, где есть весь список того, что требуется для постановки на учет транспортного средства. Обязательно вернусь и посоветую друзьям

Отправлено 6 лет назад

От boriiiiiisos

Like Мне нравится

Оформляю ОСАГО всегда в данной организации. Специалист полностью компетентен, а на полисе есть номер телефона, по которому можно получить круглосуточную консультацию. Крайний поход за полисом ОСАГО закончился отличным настроением. Оформили за 20 минут без очередей, еще и кофе вкусным напоили.

Отправлено 6 лет назад

От olga_karpova_87

Like Мне нравится

Приехали оформить договор-купли продажи, покупали машину. Девушка рассказала все подробно о налоге при продаже автомобиля, как вернуть страховку, если автомобиль продал, необходимых документах для оформления, которые можно у них сразу и сделать. В общем консультацию получили полную и очень понятную Предложила сделать проверку авто на ограничения и мы согласились, как оказалось не зря, сделав проверку выяснилось, что авто находится в залоге у банка. Само собой автомобиль я покупать не стал и ещё долго отходил от шока, сколько я мог приобрести проблем вместе с этой машиной. Через неделю нашёл себе автомобиль с лучшей комплектацией и такой же ценой, приехали сюда же, девушка очень быстро оформила договор,заявление, оплатила госпошлину и сделала нам страховку. На следующий день без проблем встали на учёт и стали счастливыми обладателями хорошей машины. Теперь по всем сделкам и за страховкой только сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Оформляю здесь страховку уже не в первый раз, все очень нравится, быстро, без очередей, все объяснят, покажут, и цены приемлемые, и никаких проблем никогда не было с оформлением страхового полиса. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита