Академия юристов отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 3 (1 этаж)


Академия юристов

4.8

15 оценили
Категория Страхование, Оформление купли-продажи автомобилей, Оценка собственности, Юридическое обслуживание, Автоэкспертиза
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-69-82


Like Мне нравится

Не ожидал что будете даже в праздники работать! молодцы ! Страховку сделали быстро , на выбор много страховых, цены адекватные . Приду еще к вам не раз )

Отправлено 5 лет назад

От kostya.zuenok

Like Мне нравится

Почитали отзывы и решили обратиться в академию юристов. Так как работаю допоздна получилось заехать только вечером после работы, и действительно офис работал, очередей не было это уже огромный плюс! Все посчитали и порекомендовали где лучше застраховаться, тех осмотр сделали сразу же , машину не пришлось даже показывать .Все супер. Будем ходить теперь только к вам !

Отправлено 5 лет назад

От lelya.vladimirovna.79

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту компанию уже не раз , сначала сделал здесь страховой полис осаго, все сделали без проблем , очень удобно то, что можно просто оставить документы и не сидеть ждать полис , а пойти по своим делам, еще заказывал у вас оценку по машине , все так же сделали быстро и качественно, чему я очень рад . Буду вас советовать!

Отправлено 6 лет назад

От imomkul.sharipov

Like Мне нравится

Работаю допоздна , поэтому выбор пал на эту организацию, приехал в 9 часов вечера , девушка сидела в офисе. Меня проконсультировали ,разобрались со скидками , потому что нигде не мог застраховаться из-за водителя без стажа, подобрали компанию, еще и Гибдд записали без очереди, в общем хочу сказать все супер, цена соответствует качеству!

Отправлено 6 лет назад

От gajratdzhon

Like Мне нравится

помогли застраховать спецтехнику и камаз, без осмотра и тех осмотр сделали по документам. не пришлось стоять в длинной очереди, что очень радует. Спасибо ! удобно очень кстати что есть парковочные места

Отправлено 6 лет назад

От kutakov.kostya

Like Мне нравится

Искали где можно застраховать машину, завтра в дорогу, а сегодня вечером обнаружили что наш полис ОСАГО закончился. Страховые компании уже закрыты. В 2гисе увидели, что данная организация работает круглосуточно. Приехали в воскресенье вечером, после 20.00, нас встретила приветливая девушка, ответила на все интересующие нас вопросы, объяснила все про скидки и довольно быстро оформила нам полис ОСАГО. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sadyrbaeva85

Like Мне нравится

Почти неделю ездил по различным страховым компаниям и нигде не мог застраховать машину. В каждом новом месте мне сообщали что не страхуют по областной прописке или рекомендовали пройти осмотр машины (очередь на осмотр расписана на месяц вперед). Знакомый порекомендовал данную компанию, я уже не верил в то, что смогу застраховать авто, но все же поехал. Приехал, мне сразу озвучили стоимость ОСАГО и оформили все за 15 минут. Я был просто поражен. Уехал очень довольный, обязательно буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От tosha.dmitriev.93

Like Мне нравится

ехали с другого региона за машиной в Новосибирск. Очень удобно что здесь посчитали страховку дистанционно, скинули документы, оплатили, пока ехали до места ,страховку уже сделали. все что осталось это приехать и забрать ее, так же собрали полный пакет документов недостающих и поехали в гибдд , так что смело можете сюда обращаться, всем советуем !

Отправлено 6 лет назад

От senichev.sergej

Like Мне нравится

первый раз пришел в эту компанию и не зря. На днях хотел купить машину, пришли сделать договор Купли -продажи ,и мне предложили проверить машину на ограничения, я сначала не хотел так как сам ее проверял ,но согласился, в итоге их юристы нашли ограничения , поэтому хочу сказать спасибо что все объяснили и рассказали !!

Отправлено 6 лет назад

От romochka_denisenko

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту компанию уже не раз, потому что часто покупаю машины. Делают все документы для гибдд,что очень удобно для меня, и страховку отдают сразу же . Просто пару раз сталкивался с тем что надо везти машину на осмотр в других компаниях ,а очередь на осмотр как обычно расписана на неделю вперед.

Отправлено 6 лет назад

От bobrov

Dislike Мне не нравится

Всё время страховал здесь наши автомобили, ещё и товарищам разрекламировал, пол конторы сюда ездит. Сверху всегда брали немного за работу, но в этот раз что-то пошло не так, а именно комиссия (машинописные работы) 1300 рублей. Откуда такой ценник, тем более для постоянщиков,притом по телефону сообщают что от 500? Или мадам, которая заполняла, так оценивает свой труд. По мне так густовато. Не рекомендую и своим всем скажу.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

добрый вечер,хочу сказать ,что работа сотрудников отличная и быстрая!работают круглосуточно , пришли в выходные вечером, сделали осаго ,ушли довольные.спасибо

Отправлено 6 лет назад

От tazhaliev

Like Мне нравится

Несколько дней пыталась застраховаться и нигде не получалось, то бланков нет то у всех база виснет, тут мне все сделали быстро и очередей не было, скидки все сохранили и предложили несколько компаний на выбор, в общем я очень довольна и теперь только сюда за страховкой !)

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Спасибо девочкам в городе в 5 утра только они работают, нам уезжать из города, страховка закончилась. И тут началось, обзвонили весь город и нашли их. Приехали оформили, все скидки все сохраняют, большой выбор страховых компаний! Вообщем я очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От ОЛЕГ

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация. Пришли оформить страховку на автомобиль, сидит девушка совсем не обучена работе, по любому поводу звонок другу)). Просидели часа 1,5-2 Выяснилось что база не работает, тех осмотр договорились оформят на следующий день. Страховой полис выпустили без регистрационного гос номера авто, на что ответили что их база не проставляет номера. Путем подбора в Word напечатали номер, уже поверх прочерка который выпустила программа. Ну да ладно отдали деньги поехали по делам. Звонок "Здрасти а Ваш полис не действителен" как так? подъезжайте поменяем. Приехали спрашиваем что такое почему, а в ответ вы оплатите тех осмотр а мы его вам сделаем как база заработает. Несут полный бред. Забрал свои деньги, отдал им их полис и больше ни нагой в эту "организацию". ЛЮДИ КТО НИ ХОЧЕТ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей Базауэр