Академия юристов отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 8


Академия юристов

5

7 оценили
Категория Страхование, Оформление купли-продажи автомобилей, Оценка собственности, Юридическое обслуживание, Автоэкспертиза
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 8
Телефон +7(383)239-39-78


Like Мне нравится

Оформить сейчас страховку сложно, особенно когда прописка в другом регионе, как у меня. Долго пытался сам, ездил в страховые, большие очереди, так еще страховать отказываются порой. Пока не попал в данную компанию, рассчитали, сумма меня устроила, застраховали без какого-либо труда. Всё без ошибок, сотрудники вежливые, всё очень понравилось. Обязательно вернусь еще раз! Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От chajka_y

Like Мне нравится

Если Вы не можете застраховаться, советую обращаться всем в данную компанию. Девушки всё рассчитают, объяснят, предложат на выбор страховые компании, особенно тем, кто впервые столкнулся со страхованием машины, как я. Всё без ошибок и без ожидания в очередях. Спасибо Вам!!!Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От volodya_pavlov_98

Like Мне нравится

Покупал вчера в машину уже поздно вечером, совсем не знал, где оформить Договор купли продажи, нашел в дубль гисе данную компанию, позвонил, приветливая девушка сказала, что можно подъезжать. Всё было оформлено быстро, рассказали как происходит постановка на учет в ГИБДД и какие подводные камни могут возникнуть. Сделали все необходимые документы, по доступной цене, сегодня без труда оформил автомобиль на себя. Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От sapelko82

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данную компанию за оперативность и быстроту в работе. Купил автомобиль, срочно нужно было оформить Договор и сделать страховку, т. к. в этот вечер нужно было уехать. Позвонил, девушка всё объяснила, сказала, что работают круглосуточно и можно подъехать в любое время. Подъехал, оформили всё быстро, страховку рассчитали и тут же сделали, не нужно ждать несколько дней, чтоб застраховаться. Девчонки молодцы! Не последний раз точно приехал!

Отправлено 5 лет назад

От dmitrij_protasov

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников данной компании за оперативность и подход к каждому клиенту. Не мог застраховать свой автомобиль в течение недели, т. к. водительские удостоверение не российские. Нигде не брали на страхования. Девушки мне всё рассчитали, сохранили скидку за безаварийную езду, сделали всё быстренько, как я и хотел. И цены довольно демократичные. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От gilyov60

Like Мне нравится

Купил мотоцикл, в течение 3-ех дней не мог его застраховать. Все отказывают, либо не могут помочь. Позвонил в данную компанию, подъехал. Приветливая девушка всё рассчитала, объяснила. Сделала мне страховку и никаких трудностей не возникло! Всем рекомендую! Приеду еще не раз и буду всем советовать!

Отправлено 5 лет назад

От dmitrij-petrov-90

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но здесь прям хочется похвалить! Покупал машину уже вечером, после работы, около 21:00, хотел сделать Договор купли продажи не в письменной форме (т. к. можно ошибиться и в ГИБДД потом будут проблемы), а именно в печатной на бланке. Позвонил в данную компанию, приветливая девушка ответила, что они работают круглосуточно и смело можно подъезжать для оформления. Мне на месте БЕЗ ОШИБОК сделали договор, а так же предложили оформить все документы, которые мне потребуются для переоформления машины на себя! Сделали всё очень быстро, проконсультировали по всем моим вопросам. Остался очень доволен! Спасибо Вам, думаю не раз еще к Вам вернусь и буду советовать друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От frolovskij86