Академия Всезнайкина, детский клуб отзывы и оценка

Москва, Лодочная, 29 ст1


Академия Всезнайкина, детский клуб Академия Всезнайкина, детский клуб

0

0 оценили
Клуб «Академия ВсеЗНАЙкина» — это уникальная творческая среда, где созданы все условия для развития и радостного взросления ваших чудо-детей, это место, где царит атмосфера дружбы, любви и доверия.

Первой изюминкой нашего клуба являются авторские программы разноплановых занятий, разработанные сертифицированными методистами. Вторая – эксклюзивный интерьер клуба, над которым работали молодые, креативные и невероятно талантливые дизайнеры. И третья, пожалуй, самая главная, изюминка — добрые сердца опытных педагогов, творческий и внимательный коллектив, который поможет вашему ребенку сделать удивительные открытия, познать мир и себя самого.

Мы уверены, что в ближайшее время наш клуб станет самым популярным местом для маленьких гениев.

Развитие способностей вашего ребенка сегодня — залог его успеха завтра. Ваш ребенок неповторим и по-своему уникален. Он проходит свой индивидуальный путь развития, и задача нашего клуба — помочь ему полнее раскрыть свои возможности и творческие способности.

Наш район Тушино — прекрасное, зеленое и тихое место, в котором проживает огромное количество чудесных семей. И для маленьких жителей, в одном из самых живописных парковых зон, на пересечении трех водоемов открывается замечательный детский клуб «Академия ВсеЗНАЙкина».

#детскийклуб #Тушино #детиТушино #АкадемияВсезнайкина #Всезнайкин #СеверноеТушино #ЮжноеТушино #детскийсадТушино #детскоеразвитие
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Москва
Адрес Лодочная, 29 ст1
Телефон +7(916)522-22-11 +7(499)550-50-43
Сайт www.vse-znaikin.ru
ВК public125643396