Академия Уюта, салон-ателье отзывы и оценка

Новокузнецк, Косыгина, 79


Академия Уюта, салон-ателье Академия Уюта, салон-ателье

4.7

14 оценили
Привет! Если не знаете с чего начать ремонт - приходите к нам!
Команда профессионалов в кратчайшие сроки реализует на практике Ваши самые смелые фантазии.

Разработаем планировочное решение
Подготовим план электрики
Решим вопросы по сантехнике
Сделаем 3D проект
Подберем материалы под ваш бюджет


Изготавливаем корпусную мебель любой сложности по индивидуальным дизайнерским проектам.
Кухни от классических до ультрасовременных, с использованием новейших технологий, из самых качественных материалов и надёжных механизмов.

Профессиональная консультация и запись на замер по телефону:
8-923-475-76-97
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Натяжные потолки, Матрасы, Офисная мебель, Жалюзи, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Новокузнецк
Адрес Косыгина, 79
Телефон +7(384)360-02-29 +7(923)475-76-97
ВК academynk


Like Мне нравится

Хочу сказать больше специалистам "Академии уюта". Особенно менеджеру Анастасии. Заказывали шкаф, всё сделано было в срок и изготовление и установка. Мы остались очень довольны)))!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Зайцева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы заказывали в Академии уюта кухню, в ноябре прошлого года, все руки не доходят отзыв написать)С нами работала приветливая и внимательная менеджер Анастасия. Она нам подсказала как и что лучше разместить на кухне, какие механизмы будут очень удобные в деле и конечно помогла нам определиться с дизайном и цветом с помощью 3д проекта). изготовили и установили по обговоренной дате. спасибо вам за нашу кухню) скоро прийдем за шкафом)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Скок

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер,заказали кухню в Академии уюта,остались очень довольны,все выполнено в срок и качественно,спасибо менеджеру Анастасии Шитовой!очень профессионально работала!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пивоварова

Like Мне нравится

Все доброго дня, Заказывали детскую кровать в " Академии уюта " . Заказ принимала Анастасия она помогла с выбором и разработкой дизайна. Заказ пришел в срок как и обещали. Собирали парни все было быстро, аккуратно и профессионально. После себя убрали мусор и пропылисосили. Спасибо им огромное. Мебелью очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Архангельская

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо специалистам «Академии уюта» за их качественную работу. Очень трудно выбрать кампанию, которой можно доверить ответственное дело. Мне повезло. Когда я пришла в офис, меня встретила очень милая девушка, она не только объяснила, но и посоветовала , как лучше встроить кухню. А зовут её Дулапчи Анастасия. Вскоре ко мне пришёл замерщик- Ерёмкин Алексей. Сказал , что все сделают как надо и вовремя. Я как-то не очень поверила. Но через несколько недель день в день ,как и договаривались, пришли ребята: Ерёмкин Алексей и Бучнев Павел. Работу выполнили очень хорошо, за собой убрали весь мусор. Прошло уже несколько месяцев, как встроили кухню, а мне по- прежнему всё нравится. Всем своим знакомым буду советовать обращаться в «Академию уюта». Ещё раз огромное спасибо Дулапчи Анастасии, Ерёмкину Алексею и Бучневу Павлу!!!

Отправлено 6 лет назад

От bls51mail.ru

Like Мне нравится

Заказывали кухню 2 года назад! Продавец-консультант Анастасия очень чётко и быстро подобрала именно то, что нас устраивало по качеству и цене, ведь выбор фасадов и столешниц для кухни огромный! Ждали заказ примерно 1.5месяца, для кухни на заказ-это нормальный срок! Доставили в срок и установили! После, по просьбе приехал мастер произвёл регулировку дверей, т.к. я захотела широкие створки, и всё функционирует нормально. Единственное, что хотелось бы менять примерно раз в 2-3года-это расцветку фасада! Я думаю при большом желании и за деньги это всё очень просто! Фирма небольшая, но надёжная, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Суворова

Like Мне нравится

Здравствуйте, я заказала потолки в компании Академия Уюта, ребята с компании очень вежливые, быстро все сделали, очень качественно, потолки мне понравились, буду рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Афонина

Like Мне нравится

Спасибо за такие теплые слова. Благодаря Вам мы становимся лучше. Все Ваши пожелания и замечания мы берем на вооружение. Приходите к нам, мы будем рады видеть Вас снова.

Отправлено 6 лет назад

От akademy-nk

Like Мне нравится

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО! Мне посоветовали знакомые обратиться в академию уюта. Было много сложностей, но сделали действительно отлично . Все понравилось! Сделали в срок, дешевле чем в других местах, и качество приятно порадовало!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кузнецова

Like Мне нравится

Заказывали кухню. Нам предложили много вариантов исполнения. Уже после заключения договора, мы вносили изменения в проект,все наши пожелания учли. Выполнили в срок. Смонтировали быстро.Были недочеты,в процессе монтажа которые все исправили без вопросов. В общем ребята молоды, работают на отлично!!

Отправлено 7 лет назад

От mariya-radyuk

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали в "Академии уюта" кухню с каменной столешницей. Заказ выполнили в срок, через месяц. Дизайнер Евгения учла все наши пожелания, предложила множество вариантов, и мы выбрали лучший! Сборка оказалась безупречной, результат превзошел наши ожидания. Спасибо огромное за внимательное отношение и незабываемые впечатления. Успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заказывали кухню, шкаф-купе и натяжной потолок в кухне. Сделали дополнительную скидку и подсветку для кухни в подарок. Остались очень довольны. Все сделали в срок, сборка отличная! Придраться не к чему, всем советуем.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Спасибо за шкаф - купе.Выполнили быстро, качественно, аккуратно. Учли все мои пожелания, что особенно радует. Понравилась и зеркальная дверь с рисунком, что мне посоветовала технолог! Отлично освежила интерьер комнаты! Желаю процветания вашей фирме! Обязательно буду советовать своим знакомым обращаться к вам.Удачи. Галина

Отправлено 10 лет назад

От Галина Матина

Like Мне нравится

Заказала натяжной потолок в компании Академия Уюта!сделали,как и обещали в кратчайший срок! Все очень понравилось:срок исполнения, качественная установка.Теперь хочу заказать себе кухню! Спасибо вам!

Отправлено 10 лет назад

От Мария