Академия Услуг, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, Дмитриева, 5/1


Академия Услуг, клининговая компания

5

20 оценили
Категория Профессиональная уборка, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция, Чистка ковров
Город Омск
Адрес Дмитриева, 5/1
Телефон +7(904)320-44-45 +7(381)248-98-28
Сайт victoriaholding.ru/web/akademiauslug


Like Мне нравится

Услугами данной компании пользовался один раз. Мы с супругой остались очень довольны. Александр почистил диван так, что он стал как новый. Очень добросовестный парень, профессионал своего дела. Всем рекомендую его (8-904-320-44-45).

Отправлено 2 года назад

От Сергей Доставалов

Like Мне нравится

здравствуйте,ребят прям рекомендую) у нас дивану 7лет и вид у него был совсем плачевный( собирались покупать уже другой,но я решилась на чистку) и ураааа!!!! мы сэкономили 40тыс))))) диван как новый!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Любовикова

Like Мне нравится

Услугами данной клининговой компании пользуюсь не в первый раз, все быстро и качественно. Рекомендую всем!)

Отправлено 5 лет назад

От Erlan Zhakupov

Like Мне нравится

Когда у тебя ребенку год - чистый ковер и диван это мечта, а вот Александр сделал мечту реальностью. Даже засохшее пюре из брокколи ушло, а мне говорили что это нереально. Качеством услуги довольна на 100%. Вчера договорились, сегодня уже чистота! Спасибо! Обязательно порекомендую друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Scherbakova

Like Мне нравится

Вы видите посторонние пятна и разводы на этом диване? Вот и я не вижу! А потому что это магия, которую сотворил Александр! Во второй раз Александр спас наш диван после нашествия маленьких детей - а это пролитый йогрут, помидоры и клубника, а также фломастеры разных цветов. Да, всё это было на одном диване))) А теперь только чистый цвет и свежий запах! Очень рекомендую! А также хочу познакомить с матрасом моего маленького сына))) всё нереально чисто и свежо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Голева

Like Мне нравится

Сегодня мы почистили нашу мягкую мебель.Наша мебель заиграла новыми красками.Засияла чистотой и красотой.За что хотим выразить огромную благодарность Александру.Качество работы супер!Недорогие расценки!Рекомендуем всем ,кто хочем чистить мебель))

Отправлено 5 лет назад

От Fedya Kochegar

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Александра за очень качественную и отличную работу! Не думала, что мой светлый диван можно привести в первоначальный вид. Зато теперь выглядит, как новенький! Плюс немаловажный факт — цена! В следующий раз — только к Александру.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Bulikhova

Like Мне нравится

Нашла компанию по отзывам других и убедилась сама в качестве и профессионализме предоставления услуг. Спасибо большое Александру за проделанную работу! Если честно, то не ожидала такого превосходного результата. Недорого, оперативно качественно. А ещё приятно было то, что бонусом еще была почистена подушка от дивана, которая не оговаривалась. Диван чистили после обеда, утром он уже был абсолютно сухой. В чистке дивана использовали спец. проф. средства, что для нахождение рядом детей это было абсолют безопасно и не было никаких специфических запахов. Будем обращаться в данную компанию дальше, т.к. у нас маленькие дети ))) И обязательно рекомендовать другим!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Отличная работа: быстро, качественно, недорого, ещё и со скидкой!!!! Александр сработал очень оперативно и вместо запланированного одного дивана, успел почистить ещё и матрас!!! Я довольна!! Заказала чистку дивана родителям и обязательно воспользуюсь услугой мытья окон и думаю останусь счастлива от чистоты и сэкономленного времени!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Sidorina

Like Мне нравится

Спасибо большое Александру, что преобразил наш диван в отличное состояние. Работа выполнялась качественно, быстро и профессиональным оборудованием. Удачи Вам в вашей специализации. Всем советую пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 5 лет назад

От dena-20

Like Мне нравится

Дивану в возрасте 10 лет требовалась чистка. Воспользовалась поиском, читала отзывы и остановилась на Академии Услуг. И в выборе не ошиблась. В назначенное время подъехал симпатичный и вежливый молодой человек. Уточнила стоимость и желаемый результат. Мне показалось, что диванчик просто "офигел" после процедуры. Его мягкие места так терли и скоблили, что у него появился цвет и запах свежести. Уж очень тщательно Александр обработал каждый сантиметр площади. Обстоятельно, не спеша, не просто "помусюсял", а так взбодрил, что диванчик стал как новый. Очень довольна оказанной услугой. Спасибо Александру. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Lada Pernitskaya

Like Мне нравится

Мне была необходима чистка матраса, выбирала компанию в Дубльгисе по по звёздам, т.е по оценкам, и выбрала первую из попавшихся компаний с максимальным количеством звёзд)) , и совсем не ошиблась)) Хочу сказать, огромное спасибо Александру за быструю и качественную работу) Компанию рекомендую и думаю обращусь ещё не раз)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Колобова

Like Мне нравится

Нужно было почистить мебель после года работы заведения, нашел кучу объявлений, много с кем говорил, но остановился именно на "Академии услуг"! Во первых цена, на 30-35% ниже чем у других, во вторых, сразу предложили приехать, посмотреть нашу мебель и сделать пробную чистку! Приехал очень приятный человек, все рассказал, объяснил и почистил одно кресло. Работа нас устроила! В итоге почистили всю мебель за 3 вечера, это не много не мало 11 диванов и 30 кресел!!! Работой полностью довольны, цены абсолютно адекватные, будем обращаться 100%! Рекомендую эту компанию! Огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От mytuman55

Like Мне нравится

Обратилась в Академию услуг для того чтобы потравить клопов на съемной квартире. Паралельно предложили уборку квартиры и химчистку мягкой мебели. Результаты просто супер, ни клопов , ни грязи в квартире, а диван вообще стал как новый!!! Грамотно, слажено без лишних слов и перекуров. Рекомендую !!! Теперь я ваш постоянный клиент!!! Отдельное спасибо Александру за пунктуальность и оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Лола

Like Мне нравится

Чистка была двух ковров советского натуральная шерсть и современный небольшой коврик. Хочу сказать большое спасибо Александру за отличную качественную работу современная аппаратура профессиональные порошки и руки мастера сделали своё дело! Ковры стали вновь как новые! Быстро, качественно, профессионально! Спасибо рекомендуем будем обращаться вновь!

Отправлено 6 лет назад

От yvilceva

Like Мне нравится

Чистили диван, был запах мочи детской. После чистки все ушло, диван чистый, свежий! Спасибо Александру за работу. Быстро все сделал, после уточнил, все ли хорошо с диваном. Будем обращаться ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Добрый день. Случайно нашла объявления оказания услуг по чистки мебели. Чистили диван и 2-х спальный матрас. Очень все понравилось, таким еще новым матрас не был. Чистый, светлый. А главное все быстро и качественно. К вечеру уже могли пользоваться. А еще очень было приятно получить скидку. Так, что рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Николаева

Like Мне нравится

Спасибо за Вашу пунктуальность и высокое качество оказанной услуги ,успехов Вам в сфере деятельности,будем рекомендовать своим близким и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Латышев

Like Мне нравится

Сотрудничаем не первый раз с компанией, все вдумчиво и аккуратно. Работают на совесть, что редкость сегодня. Александру удачи и клиентов. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Дубрович