Академия ушу отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 104/1 (3 этаж)


Академия ушу Академия ушу

4

3 оценили
Тренировки по УШУ и Цигун для взрослых и детей. Для здоровья и развития.

ШКОЛА УШУ И ЦИГУН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
- Тайцзи-цюань и Цигун стилей Ян и Чень
- Цзуй-цюань
- Ушу-саньда (боевое направление)
- Оздоровительные практики на базе ушу (растяжка, массаж, работа с органами чувств, релаксация)

ШКОЛА УШУ ДЛЯ ДЕТЕЙ (с 3 до14 лет):
- Ушу-таолу (гимнастические комплексы)
- Ушу-саньда (боевое направление)
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 104/1 (3 этаж)
Телефон +7(343)286-10-71 +7(343)271-07-47
Сайт www.ushu-academy.ru
ВК wushu_academy


Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемые. Крайне неприятное впечатление сегодня 12.06.2017 осталось после посещения академии. В пятницу 09.06.2017 записался на пробное занятие Гимнастика для спины, ничего не предвещало подвоха. Сегодня за 4 часа до выезда, еще раз позвонил уточнить состоится ли тренировка и уточнил, что записывался на пробное занятие. Приехав в назначенное время из из г. Арамиль, предварительно попросив выйти за меня коллегу, т.к был рабочий день. Меня ожидал очень неприятный сюрприз, как оказалось пробной бесплатной тренировки я не могу получить т.к., я в 2016 году посещал академию, это все конечно очень хорошо. Заниматься бизнесом это дело благодарное но..... Вопрос только в том: - Почему еще в пятницу или сегодня днем меня не предупредили об этом, ведь на сайте написано, что первая тренировка бесплатная. Почему администраторы предоставляют не достоверную информацию? Это как минимум не прилично, вести себя таким образом. В нынешних рыночных условиях достаточно много предложений и каждая компания борется за своих клиентов и свою репутацию. Я не так просто пришел именно в ваше заведение, мне удобно территориальное расположение и было подходящее время для занятий. Но недостоверная, заманивающая реклама все конечно подпортила. Каким образом я могу понять подходит мне тренировка или нет, если мне сначала сказали да, а приехав отказали в тренировке. Платить за пробный урок 400 рублей в час, это тоже деньги и не маленькие, которые нужно заработать. Надеюсь, что в моем отзыве вы найдете для себя полезную информацию и впредь таких ситуаций с другими клиентами академии не случится. Большое спасибо, надеюсь на понимание.

Отправлено 6 лет назад

От Boris

Like Мне нравится

Занимаюсь ушу (тайцзи цюань) последние два месяца. Всегда думала, что ушу - это борьба, типа кунг-фу или чем там Джеки Чан занимался)) А ничего подобного. Это огромная система, изучающая способности организма, позволяющая раскрыть резервы тела и использовать их. Борьбой мы не занимаемся. В основном это работа с суставами, самомассаж внутренних органов и мышц, развитие подвижности. Словом, доступно каждому. Много нового узнала о себе и своем теле, а ведь это всего лишь начало изучения верхушки айсберга. Нравится то, что многое из занятий я могу вынести в жизнь и не только свою. Например, делаю мужу массаж ног ногами, хожу по нему))) Маму научила убирать спазмы в шее с помощью простейших подручных средств. В Академии ушу большими плюсами можно назвать доступность (район упи), профессионализм тренеров, мягкие и удобные полы в залах (типо матов), на которых можно заниматься в носочках. Первое пробное занятие в академии бесплатное. Есть тренировки для детей и пожилых. Всем рекомендую занятия ушу, они меняют жизнь, улучшают самочувствие, помогают поправить и сохранить здоровье.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Великая

Like Мне нравится

Отличная школа ушу. Сыну 4 года, ходит довольный, нравится заниматся. Отличные тренера очень внимательные и добрые. Проводят иногда соревнования и вручают грамоты, все дети счасливые. Пошили на заказ форму по самой низкой цене в городе. Отношение к ученикам очень добродушное, всегда можно обратится. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Sega