Академия улыбок, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ставрополь, Мира, 278д (14 офис; 2 этаж)


Академия улыбок, стоматологическая клиника Академия улыбок, стоматологическая клиника

5

6 оценили
Вся стоматология в одной клинике!
✨Лечение под🔬
✨Имплантация
✨Протезирование
✨Ортодонтия
✨ Лечение детей
Тел: 478-558📲
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес Мира, 278д (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(865)223-13-26 +7(865)220-52-07
Сайт www.smiles-academy.ru
ВК smilesacademy


Like Мне нравится

В уме я ставлю Академии 6 балов, но снимаю 1 бал из-за парковки - жутко неудобно, всё время проблемы со стоянкой(( Это из плохого, а из хорошего - всё остальное! От девушки на респшене - до врача, который делает свою работу на 11/10. Для Ставрополя это прям крутой уровень, не знаю есть ли такая стоматология в городе ещё. Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dee_rey

Like Мне нравится

В целом - Академия Улыбки, на мой взгляд, образцовая частная клиника. В ней прекрасно все - начиная с сервиса заканчивая, разумеется, качеством оказываемых услуг. Рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От Laguna

Like Мне нравится

Спасибо всему персоналу клиники! Очень хорошие врачи работают, знают свое дело и внимательны к пациентам. Цены, конечно, не самые дешевые, но за такое качество, поверьте этих денег не жалко. Мне ставили коронки на передние зубы из пресс-керамики. Все хорошо, зубы как родные. Первые несколько дней я ощущала их во рту, но это прошло быстро. Сейчас прошло уже полгода - все идеально. Не волнуйтесь и обращайтесь сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

хорошая клиника! здорово мне зуб новый вставили! я доволен очень, все прижилось, осложнений не было. Правда для того чтобы один этот зуб вставить пришлось и весь рот вылечить. Но мне еще и скидку сделали. Так что - рекомендую - лучшая в Ставрополе стоматология.

Отправлено 9 лет назад

От target300