Академия Танца Красноярск, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 18д (2 этаж)


Академия Танца Красноярск, спортивно-оздоровительный центр Академия Танца Красноярск, спортивно-оздоровительный центр

5

6 оценили
"АКАДЕМИЯ ТАНЦА КРАСНОЯРСК" открывает свои двери для всех жителей Красноярска и Красноярского края желающих познакомиться с искусством танца. "Академия Танца Красноярск" основана в 2008 году.

ХОТИТЕ УДИВЛЯТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ, БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ТАНЦЕВАТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ? Тогда "АКАДЕМИЯ ТАНЦА КРАСНОЯРСК" ждёт тебя! Профессиональные хореографы, танцоры, опытные и внимательные педагоги помогут Вам освоить все виды современной хореографии:

* BABY DANCE (ОТ 2 - 6 ЛЕТ)

* DANCE KIDS (ОТ 6 - 10 ЛЕТ )

* JUNIOR DANCE (ОТ 10 - 15)

* DANCE MIX (ОТ 15 И СТАРШЕ)

* JAZZ-MODERN

* LADY DANCE

* CONTEMPORARY DANCE

* VOGUE

* BREAK DANCE

* HIP-HOP

* ФИТНЕС

* ЙОГА (взрослая и детская)

* ПИЛАТЕС

* СТРЕЙЧИНГ

*Занятия в детских группах от 2 лет.

А также мы предоставляем следующие услуги:

- Постановка СВАДЕБНОГО ТАНЦА;

- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ;

- Эксклюзивные постановочные шоу, презентации, корпоративные постановки и многое другое;

- Аренда Большого зала - 70 кв.м. 800₽.
- Аренда Среднего зала - 40 кв.м. 500₽.

- ФОТОСТУДИЯ

К Вашим услугам предоставляются: администратор, 2 раздевалки, душевая, кондиционер, плазма, стулья, доска, чай, кофе, Студийный фон а главное потрясающий панорамный вид из окна на сосновый бор;)

Все подробности по телефону:
+7(391)288-77-99, 2-88-77-35.

Наш сайт: akademdance.tilda.ws

Наша почта: akademdance@yandex.ru

Наш адрес:
Россия, 660036, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академгородок, 18д (вход со двора)

Звоните! Приходите! Ждём Вас!
Танцуйте Вместе с Нами! :-)
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Фотостудии, Модельные агентства
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 18д (2 этаж)
Телефон +7(391)288-77-99
ВК club17896760


Like Мне нравится

Замечательная школа!!! Давно пытались отдать ребенка в танцы. Попробовали несколько организаций. Сыну было не интересно и он посещал их без особого желания. Решили попробовать Академию Танца. Направление Hip-Hop. Ребенок в восторге! На тренировки ходит с удовольствием. Классные преподаватели и теплая атмосфера. Радует отношение тренера к детям, не оставляет без внимания каждого. Отдельно хочется сказать об отчетных концертах, которые проходят на высоком уровне. Это настоящее шоу с участием маленьких звезд. Хотите чтобы Ваш ребенок научился танцевать и стал маленькой звездой, то Вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гладкова

Like Мне нравится

Очень хотим поделиться своими впечатлениями от постановки нашего свадебного танца в Академии танца. Свадьба у нас была 21 июля и при подготовке к свадьбе поняли, что хотим сделать всем гостям сюрприз в виде нашего свадебного танца, чтобы была не просто "топталочка", а профессионально поставленный танец. Песня у нас уже была своя, а в свадебном журнале, который дают в ЗАГСе при подаче заявления, увидели, что в Академии танца в Академгородке занимаются постановкой свадебного танца. Для нас это был идеальный вариант, поскольку работаем поблизости. До свадьбы оставалось всего 2 месяца и мы не были уверены, что с нашими танцевальными способностями (скорее с их отсутствием :-)) ) мы успеем поставить танец. Но хореограф Екатерина из Академии танца сказала, что все молодожёны так говорят поначалу, а в итоге за 8 занятий все получается. Воодушевившись общением с Екатериной мы купили абонемент на 8 занятий и приступили к тренировкам. Занятия у нас были по вечерам, 2 раза в неделю, ставили фигурный вальс. На первом занятии Екатерина нам все очень доступно и подробно объясняла и показывала, учили первые основные шаги в вальсе. Поскольку свадьба у нас была в кафе Мон Плезир, а места для танцев там немного, Екатерина сразу это учитывала при постановке танца, чтобы потом у нас не возникло проблем. Вообще, с Екатериной было очень легко и интересно работать, занятия пролетали незаметно. Так, незаметно для себя, за 6 занятий у нас сложился танец, а последние 2 занятия была работа над ошибками и "оттачивание мастерства" :-))) Получился настоящий сюрприз, никто из гостей не ожидал, что будет такой красивый танец. Все родственники были растроганы до слез, а на поддержках мы срывали аплодисменты. И хотя у нас была интересная свадебная программа, все гости единодушно отметили, что наш танец был одним из самых ярких и трогательных номеров программы. Спасибо огромное, Екатерина, за Ваш профессионализм, индивидуальный подход и прекрасную постановку! Мы получили много позитивных эмоций и от процесса, и от результата постановки :-)

Отправлено 7 лет назад

От n.tikhomirova

Like Мне нравится

Мы пришли в Академию танца, чтобы научиться простому свадебному вальсу. И прекрасный хореограф Катя всего за несколько занятий поставила для нас очень красивый и романтичный танец. :) Получилось классно! Мамы плакали, и даже лихие друзья были в умилении. )) В общем, теперь, когда все свадебные хлопоты позади, я убеждена, что на свадебный танец обязательно стоит потратить время, во-первых, танцевать вдвоем клево и приятно, а во-вторых, это будет очень яркий, красивый и романтичный момент на свадьбе. Большое спасибо нашему хореографу!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Zimina

Like Мне нравится

Очень советую Академию танца! Даже если Вы никогда не танцевали =)Мы обратились в "Академию танца" за месяц до свадьбы. Встретила нас приветливая девушка-хореограф Екатерина. Так как мы с мужем не занимаемся никакими танцами, то выучить свадебный танец для нас была целая проблема, к тому же мы выбрали очень непростую мелодию. Екатерина буквально за два занятия придумала нам танец Благодаря Екатерине мы не только выучили танец, но и произвели фурор на вечере. Огромное спасибо Екатерине!

Отправлено 8 лет назад

От Иришка

Like Мне нравится

моему ребенку 3 года, ходим в "Академию танца " месяц, все нравится ( главное дочке нравится и ходит с удовольствием) и цены адекватные, есть конечно неудобства некоторые связанные, с маленьким помещением раздевалки, но это терпимо )

Отправлено 9 лет назад

От Яна