АКАДЕМИЯ СТРОЙНОСТИ ОЛЬГИ ЛЕВКУН, бодифлекс-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 79 (317 офис; 3 этаж)


АКАДЕМИЯ СТРОЙНОСТИ ОЛЬГИ ЛЕВКУН, бодифлекс-центр АКАДЕМИЯ СТРОЙНОСТИ ОЛЬГИ ЛЕВКУН, бодифлекс-центр

4.8

20 оценили
БОДИФЛЕКС📌МЕДИТАЦИИ📌ЙОГА

Я Ольга Левкун инструктор по дыхательным, женским практикам и медитациям 🤗 И я рада видеть Вас на этой странице!

Больше 13 лет я занимаюсь естественным и экологичным оздоровление и омоложением девушек по всему миру ❤️ Работаю персонально онлайн и офлайн (Новосибирск) Консультирую по здоровому питанию, составляю программы под ваши задачи

В 2019 году создала закрытый онлайн женский клуб, успешно работающий по данные момент 🧘🏻‍♀️В нем мы занимаемся дыхательным практиками, медитируем и познаём себя

Приглашаю Вас ко мне на индивидуальные тренировки формата home sport и business spor, медитации , женские практики🙏

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

*ОБО МНЕ
http://vk.com/topic-31691235_33781621

*ФОРМАТ HOME SPORT
http://vk.com/topic-31691235_33797715

*ФОРМАТ BUSINESS SPORT
http://vk.com/topic-31691235_33797757

С любовью и верой в Вас, Ольга Левкун ❤️
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 79 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)468-29-40
ВК club31691235


Like Мне нравится

Чудесный тренер Ольга! Результат от тренироаок у меня был виден через месяц. Легко заниматься и, что не маловажно, атмосфера очень приятная. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Zubikova

Like Мне нравится

Хочу выразить Ольге большое спасибо за ее труд! Для меня данная техника очень подходит, тк нет больших силовых нагрузок в связи с ограничениями по здоровью. Советую всем, кто хочет поднять свой иммунитет, настроение и просто похудеть! ВСЕ к Ольге!!!

Отправлено 6 лет назад

От lera-lawer

Like Мне нравится

Всем советую,Оля супер тренер,хотите похудеть или просто подтянуть мышцы без диет и изнурительных тренировок,тогда вам к Ольге!!!спасибо за то,что ты делаешь для нас)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Рекомендую всем, кто желает похудеть без силовых тренировок, в приятной компании. Ольга прекрасный тренер, которому не все равно что вы там делаете в третьем ряду, она будет следить и проверять каждого)

Отправлено 7 лет назад

От katbert

Like Мне нравится

Это восторг! Оля - чудесный и чуткий человек! А сама система занятий - просто открытие, особенно для людей обременённых какими-либо недугами. Здесь не умираешь от изнурительных повторений, как в классическом аэробном фитнессе, а комфортно и без особого напряжения выполняешь весь комплекс упражнений. И при этом результат! У меня за 2 недели занятий - минус 7 см!!! и это только в талии! Оля, огромное тебе спасибо!!! Теперь я от тебя никуда не денусь) Девушки, не сидите дома и не копите жир) Приходите к Ольге на занятия!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хожу на тренировки не первый год, залог постоянства отношения тренера, а именно Ольги к твоему самочувствию и в принципе тренер обладает индивидуальным подходом к каждому клиенту, что безусловно делает не только занятия результативными, но и очень приятными. После знакомства с бодифлексом, а для меня это вся Ольга, с удовольствием советую своим знакомым и совершенно точно предлагаю заняться этим видом спорта, а чтобы его еще и полюбить, то правильно прийти на тренировки именно к Ольге!!!

Отправлено 8 лет назад

От m-velikii

Like Мне нравится

Долгое время занималась шейпингом, пока в силу медицинских причин врачи не запретили значительные физические нагрузки. Пришлось поломать голову по поводу выбора вида спорта... Олю встретила случайно. Она рассказала про бодифлекс. Я решила попробовать и была в восторге от первого же занятия. Оля - человек, способный создать комфортную обстановку в плане общения с людьми, обстановки в спортзале, что способствует эффективности тренировок. Занятия для меня продолжались полгода, пока не обнаружилось мое оочень долгожданное и интересное положение :) Давно читала, что бодифлекс способствует активизации репродуктивного здоровья у женщин, но забыла про этот фактор. Спасибо тебе, Оля, огромное за знакомство с бодифлексом и твой вклад в мое маленькое огромное счастье, родившееся этой осенью! Я обязательно вернусь к занятиям, как только будет возможность.

Отправлено 8 лет назад

От 333

Like Мне нравится

Долго выбирала куда пойти на бодифлекс, читала много отзывов о разных клубах и тренерах, в итоге пришла заниматься к Ольге в "Здоровый путь" и не ошиблась. Очень отзывчивый, приятный в общении человек и профессионал в своем деле!!! Тренировки абсолютно не изнуряющие, но после них чувствуется, что все группы мышц проработаны. При этом ты не чувствуешь усталости, а скорее наоборот, ощущаешь прилив сил и энергии. Ольга может дать советы и рекомендации по питанию, чтобы усилить эффект тренировок и быстрее обрести желаемые формы. Рекомендую бодифлекс и тренера Ольгу Левкун для всех, кто хочет уменьшить объемы без изнурительных тренировок!!!

Отправлено 8 лет назад

От katharina

Like Мне нравится

Бодифлекс открыла для себя пару лет назад. Результат превзошел ожидания. Как говорится, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Так можно сказать и про тренера. Глядя на тренера Ольгу Левкун, понимаешь, что есть к чему стремиться благодаря тому виду спорта, которым занимаешься. Оля знает, что нужно конкретному клиенту, подскажет, скорректирует. Плюс стремление быть здоровым и красивым, регулярные тренировки и ты получаешь действительно тот результат, который желаешь и ожидаешь.

Отправлено 8 лет назад

От polina

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хоту поделиться своей историей... 3 года назад стала замечать, что у меня возникла какая-то проблема с дыханием (как будто стоял ком в горле, а иногда и вовсе голова кружилась от нехватки воздуха и в глазах темнело). Куда я только не ходила, что я только не лечила. Вот казалось бы значит дело в щитовидной железе или же в гормонам, но нет, т.к. всё это я проверяла чуть ли не каждый месяц и в разных клиниках. Я уже отчаялась...и нежданно, негаданно в моей жизни появилась Оля Левкун (видимо Свыше послал мне её, увидел наверное как я мучаюсь), которая посоветовала придти к ней на тренировку на бодифлекс. Ровно через месяц я заметила улучшения (по началу на тренировке, не поверите, я хрипела). Сейчас я хочу уже 4 месяц и безумно счастлива, что не упустила тогда свой шанс и пришла в "Здоровый Путь"!!! Сейчас я реально забыла как ещё 4 месяца назад чувствовала себя дискомфортно. Олечка спасибо тебе большое)* Ты моя целительница)))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Богданова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! А вы работаете вообще? Зашла сегодня первый раз, никого нет:( Хотела в солярий. Позвонила потом, по телефону мужчина сказал, что солярий не работает(((

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Долинская

Like Мне нравится

Я обожаю спортивно-оздоровительный центр Здоровый путь! Начну с того, что любое дело начинается с головы! Оля и Стас самые лучшие организаторы, позитивные люди любящие спорт и людей! Очень хочется, чтоб скорее открылась детская комната, чтоб родители могли спокойно тренироваться и не беспокоиться за своих чад. Вообще очень уютно и приятно в клубе, все компактно, красиво и удобно. Массажный кабинет, солярий, тренажерный зал, душевые, большой зал для занятия танцами или мягким фитнесом, есть все!!!! Также удобное расположение в центре города, по линии метро. Ребята, желаю вам процветания, расширение горизонтов и всегда быть такими же красивыми, добрыми и отзывчивыми!!! Ну и спорт спорт спорт!!!! Друзья, приходите не пожалеете )) приобретете стройное здоровое тело и познакомитесь с приятными людьми!

Отправлено 9 лет назад

От kiss00025

Like Мне нравится

Была в клубе по приглашению на бесплатные занятия. Все прошло мега круто, все добрые позитивные, отзывчивые. Ольга понравилась, как человек) интересная в общении. Так же выиграла сертификат на 12 посещений в тренажерный зал, чему очень рада и обязательно приду после нового года) а так хочу пойти на бодифлекс или стрейчинг) Спасибо большое за приглашение, не пожалела что пришла!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника Добровольская

Like Мне нравится

Всем привет! Недавно узнал про этот клуб,работаю рядом. Напишу коротко: хожу в тренажерку,все тренажеры в отс состоянии,не новые конечно, но и не ушатанные. Зал не большой, несмотря на это никогда нет толкучки,видимо как то регулируется поток. Ходят и девчонки тоже. В зале кондер и кулер,удобно не надо за водой никуда идти. Тренер отличный мужик, всегда подскажет в любом вопросе по спорту.Он против всяких добавок,только спорт,уважаю

Отправлено 9 лет назад

От serega

Like Мне нравится

Здравствуйте! Начну с того что тут как дома! Чистенько и уютненько) все сделано удобно, всегда есть вода в кулере и стаканы( чего часто нет во многих соц) , чай,кофе и конфетки как приятный бонус)А теперь по тренировкам : хожу на стрейчинг и иногда на пилатес. Тренер Катя. Она молодец,каждый раз новые упражнения и программа тренировки. На растяжке уже есть результат) Всю тренировку она работает с клиентами,а не тупо перед зеркалом стоит и показывает. Очень улыбчивая и милая девушка. Что касаемо самого клуба хочу добавить : хозяева там молодые! И ко всем относятся с вниманием и пониманием) и бесплатно тренируют детей из многодетных семей! За им большой респек!

Отправлено 9 лет назад

От sveta1987god

Like Мне нравится

Если вы хотите похудеть-бодифлекс вам в помощь!Отличный тренер Ольга открыла свой клуб,а это о многом говорит.Клуб классный,все новое,хорошие тренажеры,внимательные тренеры.ВСЕ работает,что не немаловажно.И направлений у них много,можно выбрать по душе.Клуб не большой,не ориентирован на поток,клиентов не много,поэтому к каждому индивидуальный подход и это приятно.Да и расположение очень удачное.В общем приходите,не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Annabella

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от посещения центра "Здоровый путь". Хожу на бодифлекс к тренеру Ольге. Можно много всего написать об удобном расположении,достойном интерьере и т.д. Но главное-это реальный результат от занятий.Пришла к Ольге год назад с подругой за компанию,особо не надеясь что похудею,т.к. тренировки далеко не изнуряющие,но через месяц был заметен результат не только мне но и окружающим.Особо хочу сказать об индивидуальном подходе,при желании Ольга может дать рекомендации в питании и дополнительные упражнения на проблемные зоны и многое другое. Вообщем девочки если хотите привести себя в форму,приходите. С искренней благодарностью к Ольге

Отправлено 9 лет назад

От Kat

Like Мне нравится

Добрый вечер. В "Здоровый путь" начала ходить из-за прекрасного тренера по бодифлеку - Ольги. Хожу к ней на тренировки уже 2 года, результат потрясающий. Я похудела с 52 размера до 46. Занимаюсь 2 раза в неделю. Аэробную нагрузку не очень люблю, поэтому бодифлекс как раз для меня. Пробовала заниматься бодифлексом у других тренеров, не понравилось. Ольга к тренировкам подходит основательно, исходя из особенностей фигуры, успевает уделить внимание каждому, при этом не страдает качество самой тренировок. "Здоровый путь" мне понравился из-за удобного месторасположения (3 мин. от метро), чистоты зала, удобного времени занятий,приятной атмосферы, ну и конечно же из-за тренера. Всем советую посетить "Здоровый путь", особенно тем кто хочет при минимальных усилиях получить прекрасную фигуру.

Отправлено 9 лет назад

От vin80

Like Мне нравится

Добрый вечер. В "Здоровый путь" начала ходить из-за прекрасного тренера по бодифлеку - Ольги. Хожу к ней на тренировки уже 2 года, результат потрясающий. Я похудела с 52 размера до 46. Занимаюсь 2 раза в неделю. Аэробную нагрузку не очень люблю, поэтому бодифлекс как раз для меня. Пробовала заниматься бодифлексом у других тренеров, не понравилось. Ольга к тренировкам подходит основательно, исходя из особенностей фигуры, успевает уделить внимание каждому, при этом не страдает качество самой тренировок. "Здоровый путь" мне понравился из-за удобного месторасположения (3 мин. от метро), чистоты зала, удобного времени занятий,приятной атмосферы, ну и конечно же из-за тренера. Всем советую посетить "Здоровый путь", особенно тем кто хочет при минимальных усилиях получить прекрасную фигуру. Надежда

Отправлено 9 лет назад

От vin80