Академия стиля, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Сады, 2и


Академия стиля, салон красоты

3.3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Сады, 2и
Телефон +7(391)272-72-66


Dislike Мне не нравится

Окончательно разочаровалась! Это соверщенно точно НЕ салон красоты, а салон "На скорую руку и как попало"? мало того что я пришла к назначенному времени и прождала 25 минут, а подстригли меня за 15 минут и естественно в торопях это вышло просто ужасно(( что такое элементарная филировка тамошний мастер видимо понятия не имеет хотя видимо ей реально просто некогда было этим заниматься, так как уже ждал следующий клиент!!! Очень пожалела что рискнула вновь посетить этот салон и естественно нарвалась на нового мастера, так как я понимаю что постоянного колектива там никогда не было. Все, третьего раза точно не будет!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От users

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Всегда вежливые сотрудники, по записи никогда не было никаких неприятных накладок, все вовремя. Мой любимый мастер Галина. Профессионал своего дела! Чистка лица помогла избавиться от акне. И ещё она посоветовала какие-то чудодейственные крема и лосьоны, которые сохранили эффект чистого личика надолго. Уже ими давно не пользуюсь, но проблем никаких нет. Поэтому рекомендую))

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Пришёл с девушкой в данный салон - с порога мастер (судя по всему парикмахер) начала кричать "чо вы заперлись сюда, грязь притащили" Вот что значит КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Наталье. Хороший парикмахер. Познакомилась с ней около полугода назад. Постоянно подстригаю у неё сына и себе челку. После стрижки ничего делать не нужно! Голову помыл, волосы высохли и сами легки как нужно! Рекомендую! И сам салон очень светлый, приятный. Очень комфортно там находиться.

Отправлено 6 лет назад

От market

Dislike Мне не нравится

Долго не решалась написать, но каждый раз глядя на себя в зеркало, просто в ужасе! Пришла сделать женскую стрижку, чтобы не объяснять, что я именно хочу, показала фото со всех ракурсов, на котором все понятно, что я бы хотела видеть. По итогу я просто осталась без волос, мастер Наталья, так постаралась, что придя домой я просто лила слезы! На фото показаны ровные пряди у лица, по итогу сделала лесенку, все какими-то ступеньками, везде выстрижено пучками, до такой степени она увлеклась филировкой и прореживанием в общем должно было быть боб-каре, а получилась бабушкина стрижка из под топора! Даже теперь отростать будет все пучками! Одно радует, что сейчас зима и мы ходим в шапках, хорошо, что я сижу декрете и не надо на работу. За этот ужас еще и взяли 700руб (вместо 500руб. как за короткую стрижку) я была в таком ужасе, что только дома увидела сдачу с 1000руб. Скажу одно, больше туда ни ногой! Чего и Вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бойкова

Like Мне нравится

Вроде не плохой салон, все чистенько и свежо, очень хороший массажист там! Но вот с мастерами парикмахерами просто беда какая то, они меняются очень часто (( вроде присмотришься к одному, думаешь будем ходить постоянно, а он уже и уволился (( не очень приятно это!

Отправлено 6 лет назад

От users

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Во-первых можно позагорать! йухуууу, в наше то короткое лето )) лампы новые, солярий чистенький, каждый раз протирают пол солярия после клиента (да да!!! в одном фитнес центре видела лично что такого нет!!ХЗ что там подцепить можно) Тут же педикюрчик, замученные стопы приводят в идеальный порядок, гладенькие, мягонькие ммм как у ребенка ))) хочу отметить что у мастера медицинское образование, что для меня немаловажно, так как ходила к "мастеру" на дому, и да, дешевле чем в салонах, но блин человек в течение нескольких месяцев не замечал грибок!!!!! в итоге запустили, в итоге потратилась больше на лечение, теперь только в салоны!!! А за мастером Еленой вообще хоть на край света! Ножки в идеальном состоянии! )) Косметолог тоже с медицинским, очень компетентный мастер, депиляция, чистка лица, подскажет, посоветует когда лучше что сделать чтобы никаких последствий для личика. А еще в полнейшем восторге от колориста Максима!! Пришла со своими волоснюшками уставшими от химзавивки и от порошкового окрашивания, ослабленные, висели соплями, прошу прощения, окрасил, подлечил, довольна как слон!!! Как человек тоже довольна, цвет прекрасный, состояние волос приводит в экстаз! )) Массаж отличный, пару раз была, но к сожалению оооооочень мало времени было и не исходила свой абонемент, заморозила, дохожу позже ))

Отправлено 6 лет назад

От aspirinych